Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

spiel said 54 minutes ago:

Что это и откуда, можно подтверждение?

 

Или это твой вывод просто после прочитанного Дориана Грея?

из goodreads:

Just a few years later, the book and the aesthetic/moral dilemma it presented became issues in the trials occasioned by Wilde’s homosexual liaisons, which resulted in his imprisonment. Of Dorian Gray’s relationship to autobiography, Wilde noted in a letter, “Basil Hallward is what I think I am: Lord Henry what the world thinks me: Dorian what I would like to be—in other ages, perhaps.

 

читать анализы книги не буду потому что мне не понравилась она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал Записки старого козла 

 

прожить жизнь можно по-разному, но как Генрих Карл Буковски всё-таки не хотел. 

ну а так, это не первая книга этого автора для меня. В одиночестве хотелось именно такого чтива


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 22 часа назад:
spiel написал 23 часа назад:

Что это и откуда, можно подтверждение?

 

Или это твой вывод просто после прочитанного Дориана Грея?

из goodreads:

Just a few years later, the book and the aesthetic/moral dilemma it presented became issues in the trials occasioned by Wilde’s homosexual liaisons, which resulted in his imprisonment. Of Dorian Gray’s relationship to autobiography, Wilde noted in a letter, “Basil Hallward is what I think I am: Lord Henry what the world thinks me: Dorian what I would like to be—in other ages, perhaps.

 

читать анализы книги не буду потому что мне не понравилась она

Спасибо, хотя твоя цитата ни о чем не говорит и вообще на мой вопрос не отвечает. У него на этот счет /по моему вопросу/ есть ряд оговорок в De profundis.

>воображал себя пидором для написания более правдоподобного контента

 

Я ищу подтверждения, что "воображал", а не нечто большее. Или опровержения.

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel said 41 minutes ago:
Kefa said 23 hours ago:
spiel said On 3/5/2020 at 9:26 PM:

Что это и откуда, можно подтверждение?

 

Или это твой вывод просто после прочитанного Дориана Грея?

из goodreads:

Just a few years later, the book and the aesthetic/moral dilemma it presented became issues in the trials occasioned by Wilde’s homosexual liaisons, which resulted in his imprisonment. Of Dorian Gray’s relationship to autobiography, Wilde noted in a letter, “Basil Hallward is what I think I am: Lord Henry what the world thinks me: Dorian what I would like to be—in other ages, perhaps.

 

читать анализы книги не буду потому что мне не понравилась она

Спасибо, хотя твоя цитата ни о чем не говорит и вообще на мой вопрос не отвечает. У него на этот счет /по моему вопросу/ есть ряд оговорок в De profundis.

>воображал себя пидором для написания более правдоподобного контента

 

Я ищу подтверждения, что "воображал", а не нечто большее. Или опровержения.

 

ему не нужно было воображать ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 6 минут назад:

ему не нужно было воображать ничего

ну blindfold написал иное

разберитесь

 

Есть достоверные данные, что у Уайльда были гомосексуальные контакты? Я, что, многого прошу? Не статью из Википедии только


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Just a few years later, the book and the aesthetic/moral dilemma it presented became issues in the trials occasioned by Wilde’s homosexual liaisons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы долбоебы

burizalol понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб кто-то знает сериал Wayward Pines; вот короче писатель книги на котором сериал основан ещё написал вот эту серию книг https://www.goodreads.com/book/show/9439628

 

Только что прочитал первую. Как же ахуенно написано, очень атмосферно и интересно, но какой же говно сюжет. ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Я в фейспалмах всю книгу сидел.

Я собирался почитать книги по тому сериалу (все три книги это первый сезон; и первая книга до твиста идет, что моя любимая часть была). Но теперь хуй его знает. Ну, ладно, ахуенный стиль написания + хороший сюжет = должно быть что-то норм.

 

>кефа почему ты читаешь всякую хуйню когда у тебя не прочитано столько классики?

у меня ещё месяца два почти подписки на Амазоне на книжки, читаю по ней


еще бтв по этой подписке все части Гарри Поттера есть, и блять я его ещё в позапрошлом или прошлом году пересматривали и мне было норм, хотя местами пиздец странно, у меня первые три прочитаны, а 4 чето не осиливаю, скучно :( мб надо дочитать до Хогварца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать 11.22.63 Кинга 

Как нажрусь отпишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 07.03.2020 в 01:48:

>Just a few years later, the book and the aesthetic/moral dilemma it presented became issues in the trials occasioned by Wilde’s homosexual liaisons

Еще раз: он в Тюремной исповеди все разжевывает касательно этого

Это не подтверждение

Или подтверждение такого же уровня, как мое возражение


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel said 12 minutes ago:
Kefa said On 3/6/2020 at 10:48 PM:

>Just a few years later, the book and the aesthetic/moral dilemma it presented became issues in the trials occasioned by Wilde’s homosexual liaisons

Еще раз: он в Тюремной исповеди все разжевывает касательно этого

Это не подтверждение

Или подтверждение такого же уровня, как мое возражение

Ну почитай тогда оригинальный вариант дориана грея, там где 13 глав ещё вроде. Расскажешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 09.03.2020 в 20:33:
spiel написал 09.03.2020 в 20:20:
Kefa написал 07.03.2020 в 01:48:

>Just a few years later, the book and the aesthetic/moral dilemma it presented became issues in the trials occasioned by Wilde’s homosexual liaisons

Еще раз: он в Тюремной исповеди все разжевывает касательно этого

Это не подтверждение

Или подтверждение такого же уровня, как мое возражение

Ну почитай тогда оригинальный вариант дориана грея, там где 13 глав ещё вроде. Расскажешь потом.

я уже прочла этот роман в третий раз в жизни, вчера закончив. не шучу — наизусть заучила. расскажу потом, как меняется восприятие, когда читаешь трижды

 

Если вдруг найдешь хороший пруф о том, что у Уайлда все-таки были гомосексуальные связи в самом прямом смысле этого слова – я не имею в виду  НЕЧТО ПЛАТОНИЧЕСКОЕ и не имею в виду то, что ему ИНКРИМИНИРОВАЛИ НА СУДЕ, – дай, пожалуйста, знать, мне это важно, это касается непосредственно моей статьи

ps глав там 20, читать прям в оригинале для себя  не вижу необходимости, качество перевода и так первоклассное 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солидная статейка намечается, фактурные справки на самой продоте наводятся

flameok00 и Baza_KAiF понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слабым привет от Сильного

 

Сразу скажу куда пропал. В ПИЗДУ УПАЛ! Шутка конечно, а вот что не шутка, дак это новый уёбищный интерфейс. В одном из постов снизу, где будете писать, чтоя даун тупой, пожалуйста объясните деду, как оффтоп ставить, куда тыкать то блядь, хуй пойму. Ну дак вот, первое - это ВОВ, сжирает дохуя времени, не знаю почему. Чтоб вы понимали у меня даже нету времени ВЫЁБЫВАТЬСЯ, а ведь есть чем. Ну и второе, самое главное. Меня выдушила книга ебаная, она просто убила полное желание что-то читать! Мне просто душно было возвращаться к ней. Типа сидишь такой, у тебя есть часик перед сном и ты думаешь - ну его нахуй эту духоту лучше блядь на ютубе посмотрю, как негры на аниме реагируют. Что за книга спросили бы вы будь вам не похую, а я отвечу,  это - Великая Охота Роберт Джордан (вторая часть цикла). А я первую +- хвалил ещё, сравнивал её с тавердифенсом (убицами времени итд).  Короче я ща пойду 1/5 ёбну ей и забуду и книгу и всю эту серию фентези уёбищную, фу блядь фу нахуй, горе горе я на заборе! На самом то деле, это первая книга, которую я не дочитал. А ведь я ещё тот говноед, я всегда дочитываю. Я даже эту хуйню Стокера, про кошку-мумию дочитал.

 

Коронация, или Последний из Романов - Борис КАкунин

 

Врать не буду, хуй знает какая часть, про фандорина. Не знаю, как по мне слабее всех прошлых. Ну я 3/5 стандартно ебну. На самом деле держит марку Какунин. Вот чё ждёшь то и получаешь, честно всё. Средний штампованный приключенческий роман. Но вот ща вспоминая Статского советника, насколько же он был лучше... Твист в конце бесячий, когда Глав-злодей, притворяется жертвой и для тебя это максимум очевидно, но ты вынужден читать ещё 10+ страниц до того, КАК ГЕНИАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ догадается до этого. 2/5 на самом то деле, слабо слабо, но бал накину, что эта книга меня от некого норидинга излечила, когда вообще читать не хотелось.

 

Я вот читаю весь этот цикл про пандорина и вот думаю, насколько же КАкунин надрачивает на него! Создать настолько имбалансного персонажа в реалистичном мире в детектив сеттинге. Вот видно, как автор просто одной рукой пишет, а другой себе хуй в штанах натирает. Он ведь ещё все кроме первой книги ведёт повествование от других персонажей, т.е. Фандорин он второстепенный. Знаете зачем это? Чтоб эти второстепенные персонажи обласкивали фандорина, восхищались его красотой, умом, сообразительностью. Его просто блядь облизывают постоянно. Пиздец... Но мне тоже нравится Фандорин))) Сука ПРОХИНДЕЙ БЛЯДЬ ЁБАНЫЙ КАКУНИН СОВРАТИЛ МЕНЯ СВОИМ ФАНДОРИНЫМ, ПИДОР СТАРЫЙ!

 

 

 

 


Изменено пользователем Kaktys
healms и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel said 14 minutes ago:
Kefa said On 3/9/2020 at 5:33 PM:
spiel said On 3/9/2020 at 5:20 PM:
Kefa said On 3/6/2020 at 10:48 PM:

>Just a few years later, the book and the aesthetic/moral dilemma it presented became issues in the trials occasioned by Wilde’s homosexual liaisons

Еще раз: он в Тюремной исповеди все разжевывает касательно этого

Это не подтверждение

Или подтверждение такого же уровня, как мое возражение

Ну почитай тогда оригинальный вариант дориана грея, там где 13 глав ещё вроде. Расскажешь потом.

я уже прочла этот роман в третий раз в жизни, вчера закончив. не шучу — наизусть заучила. расскажу потом, как меняется восприятие, когда читаешь трижды

 

Если вдруг найдешь хороший пруф о том, что у Уайлда все-таки были гомосексуальные связи в самом прямом смысле этого слова – я не имею в виду  НЕЧТО ПЛАТОНИЧЕСКОЕ и не имею в виду то, что ему ИНКРИМИНИРОВАЛИ НА СУДЕ, – дай, пожалуйста, знать, мне это важно, это касается непосредственно моей статьи

ps глав там 20, читать прям в оригинале для себя  не вижу необходимости, качество перевода и так первоклассное 

ну я 99.9% не буду этого искать, мне не сильно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз зачем вообще копаться в интимной жизни Уайльда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх вот бы тянучка в моей интимной жизни покопалась 


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Уайльд был пидором

так называйте так и меня

давай, не обидно! Я тоже не требую ответа

ведь нет никакой разницы

между пидаром и поэтом


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...