Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

spiel написал 4 часа назад:

жопа порвалась от хороших новостей у человека, который не нравится → изошелся на говно и срочно бросился выискивать изъяны, втч. проверять, точно ли входит журнал в списки 

 

)))

надеюсь в списки шиндлера


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 5 часов назад:
spiel написал 17 часов назад:

Мою статью приняли в журнал ВАКа

 

spiel написал 16 часов назад:

Кстати, рецензии выйдут в журнале отдельно, т.е. это сразу две годные публикации (ВАК)

 

то, как Соня делает акцент на том, что это вак (ВАК), это прям одновременно и смешно и жалко. видать забыла, что тут есть люди, которые знают что это такое. в перечень вак входят вестники практически любой шараги в стране, плюс еще сотни мусорных журналов. по факту Соня всего лишь выполняет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для аспиранта требования. ну а то, что тебе писать сложно, это понятно. и говорит исключительно о том, что несмотря на твое бесконечное бахвальство своей магистерской (что уже кек), опыта написания работ у тебя никакого нет. да и к тому же ты просто глупая, понятное дело, что сложно будет. 

 

Сонь, а че за журнал, этот? я его че-то в списке ВАК не вижу) 

у меня одногруппник был, сагами щас занимается, и мы после пар топали к собаке чтоб доехать до одинцово и я вечно ныл - ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ? ОНИ ЖЕ НИХУЯ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ, НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ ЧТО ХОРОШО А ЧТО ПЛОХО, ДУРА ХОДИТ ГОРДИТСЯ ЧТО В ЦЕЛОМ ВАКЕ!!!1 НАПЕЧАТАЛИ

а он мне отвечал - никита, мы щас с тобой возьмем по литру и так нам на это похуй станет

и он был прав


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 08.02.2021 в 10:38:

@Чтиво

хаха приколи как бы он охуевал с самого факта существования сони

spiel написал 05.02.2021 в 21:59:

Признаюсь вам (у нас же все-таки тема ЧТИВА), что я немножко ебнулась после чтения Шаламова и теперь о людях думаю в духе "а как бы он вел себя на Колыме"

бля так люблю себя за перечитку постов

из нашей соней трех встреч одну я провел в бубнении себе под нос именно этого вопроса, это была как раз третья читка шаламова потому шо я умирал

у баб мозги тупые или это фрейдизм какой-то с ретроспективой?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один и тот же вопрос звучит по разному от человека с ваком и без 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитала Иванова. Шедевр. 

Теперь у меня будет две самые любимые книги: "Процесс" и "Распад атома".  Ну, и "В штрафной колонии", наверное. И Чехов


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был уверен на протяжении лет что у меня есть публикация в клиометрикс

а потом оказалось что меня снесли из заголовка

ну да и я все равно там ток таблички в эксельке копипастил чтоб доказать недоказуемое

spiel написал 1 минуту назад:

Дочитала Иванова. Шедевр. 

Теперь у меня будет две самые любимые книги: "Процесс" и "Распад атома".  Ну, и "В штрафной колонии", наверное. И Чехов

не подлизывайся


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто для чакизи

уже третью неделю рыдаю

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

чисто для чакизи

уже третью неделю рыдаю

 

 

n0rm понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 3 минуты назад:
Ilze написал 19 минут назад:

чисто для чакизи

уже третью неделю рыдаю

 

 

музыки нет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 2 минуты назад:

Нахуя тебе музыка? Ты чё не русский???

ну я ж не ты из леса

у меня школа за спиной


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 часа назад:

чисто для чакизи

уже третью неделю рыдаю

 

шо за пародия на гуфа?:chel:

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 09.02.2021 в 15:48:
n0rm написал 08.02.2021 в 10:38:

@Чтиво

хаха приколи как бы он охуевал с самого факта существования сони

spiel написал 05.02.2021 в 21:59:

Признаюсь вам (у нас же все-таки тема ЧТИВА), что я немножко ебнулась после чтения Шаламова и теперь о людях думаю в духе "а как бы он вел себя на Колыме"

бля так люблю себя за перечитку постов

из нашей соней трех встреч одну я провел в бубнении себе под нос именно этого вопроса, это была как раз третья читка шаламова потому шо я умирал

у баб мозги тупые или это фрейдизм какой-то с ретроспективой?

Сначала, оказывается, соню во всех полемических диалогах консультирует некий паша, и она потом, не производя даже малейшего анализа, просто копипастит сюда в исходном виде его сообщения. Теперь ещё и не пренебрегает реминисценциями бывших (пусть даже на несколько дней бывших). Любопытно становится, какой же процент интеллектуальной самобытности присущ сонечке, если отбросить её примитивное обсуждение литературы с выяснением мотивов поступков персонажей уровня блядыча "ну почему ларочка с юрочкой ещё не поеблись, неприкл" — единственное, что не вызывает сомнений касательно сониных возможностей. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 5 минут назад:
Ilze написал 09.02.2021 в 15:48:
n0rm написал 08.02.2021 в 10:38:

@Чтиво

хаха приколи как бы он охуевал с самого факта существования сони

spiel написал 05.02.2021 в 21:59:

Признаюсь вам (у нас же все-таки тема ЧТИВА), что я немножко ебнулась после чтения Шаламова и теперь о людях думаю в духе "а как бы он вел себя на Колыме"

бля так люблю себя за перечитку постов

из нашей соней трех встреч одну я провел в бубнении себе под нос именно этого вопроса, это была как раз третья читка шаламова потому шо я умирал

у баб мозги тупые или это фрейдизм какой-то с ретроспективой?

Сначала, оказывается, соню во всех полемических диалогах консультирует некий паша, и она потом, не производя даже малейшего анализа, просто копипастит сюда в исходном виде его сообщения. Теперь ещё и не пренебрегает реминисценциями бывших (пусть даже на несколько дней бывших). Любопытно становится, какой же процент интеллектуальной самобытности присущ сонечке, если отбросить её примитивное обсуждение литературы с выяснением мотивов поступков персонажей уровня блядыча "ну почему ларочка с юрочкой ещё не поеблись, неприкл" — единственное, что не вызывает сомнений касательно сониных возможностей. 

я тут спьяну переписывался с ее главной жертвой(не вовеном) неск дней назад

лучше короче не думать о ее персональных мыслительных процессах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШУМЕЛ КАМЫШ ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ И НОЧКА ТЁМНАЯ БЫЛА
ОДНА ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ПАРА ВСЮ НОЧЬ ГУЛЯЛА ДО УТРА
 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dnb-elite привет. Как день вчерашний провёл? Читал что-нибудь или быть может смотрел? Расскажи пожалуйста подробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла "Зависть". 

 

Первая часть книги — блестящая. Письмо Кавалерова Бабичеву — великолепно.  Олешу очень легко читать — так он динамично пишет. Выпуклые, живые образы, умело выписанное униженное положение Кавалерова, ненависть... В общем, автор выложился. 

 

Вторая часть — полная ахинея. Пошла идеология в конфетном фантике — художественность просела. Впечатление осталось как от "Живаго" — начало захватило, дальше еле домучиваешь. Видимо, мало кто из писателей эту самую большую форму "держал" и не выдохся. 

 

Ни один образ, кроме "колбасника" Бабичева не убедил и не показался живым и зримым. Ну разве что карикатурная вдова... 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Без бабы нельзя... Сопьешься!"


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...