Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 36 минут назад:

Ля, человек с отличными коммуникативными навыками, а также настолько широкой и чуткой душевной организацией пидорнул(а) меня с телеги:ponimau:

как тебя вычислили?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 38 минут назад:

Ля, человек с отличными коммуникативными навыками, а также настолько широкой и чуткой душевной организацией пидорнул(а) меня с телеги:ponimau:

как тебя вычислили?

Так там полтора калеки сидит


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 37 минут назад:

Ля, человек с отличными коммуникативными навыками, а также настолько широкой и чуткой душевной организацией пидорнул(а) меня с телеги:ponimau:

Это щеб ты не узнал её душу ненароком

 

Ваще даже карикатуристам в подобных ситуациях грят - ну батенька эт совсем гротеск, надо потоньше

А тут реальный человек это о себе отпаливает 

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю нон фикнш парашу, держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стругацкие - Пикник на обочине.
Может и не понял совсем и виноваты ожидания, но я ожидал что то философско сентиментальное на тему истинных желаний и метаний ГГ в сторону хорошего и в итоге получения под дых (прям как в игре), а получил ничего и критику коммунизма одной сценой на последней странице. Про мартышку грустно но пусто, про пришельцев слишком мало но посещение как идея столкновения с пришельцами мне очень нравится, про истинные желания совсем ничего, только пропаганда отвержения прогресса гуталином понравилась, уж очень колоритно он написан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя прочитанная книга распидорасила меня к хуям

Ебать эпик 

 

Пизда


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше мой стих прочитайте


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я просто под аффектом был ща уже отошел

Гамсун Голод норм книга

бля

это чисто Буковски доисторический

QuadroTony написал 11 минут назад:

Лучше мой стих прочитайте

зеня бллин мы тут о вечном а ты о своей хуете утомительной

по размеру совпало? если да, то красава, че тут еще сказать

надо чтоб стих окна вышибал, иначе какой вообще смысл

вот ты лучше напиши глубинные какие-нибудь строчки про бустинг да про фейков в дайвинчике, чтоб про жизнь было в общем, а

не притянутая за уши эстетская дрочька

 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че я не прям серьезно

проста ты как бы ну сам сматри, то ты стихи на дебильном форуме постишь, то ты телок кадришь через бота паблика с ебанутыми мемчиками

акстись нахуй когда ты уже акстишься??!


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 1 час назад:

Ладно я просто под аффектом был ща уже отошел

Гамсун Голод норм книга

бля

это чисто Буковски доисторический

о, тебе нравится кнут гамсун

а я всё думал в этой духовке я долго жарил бы колбасу


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля опять в этой хуете вариться я чёт хуй знает 

Пока перерыв на пару лет от книжек


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двачую адеквата, дропнул в мае чтение на неопределенный срок, саморазвиваюсь через доту и Наруто.

 @dnb-elite, курсани свой стим в личку.

moretti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 4 часа назад:

Стругацкие - Пикник на обочине.
Может и не понял совсем и виноваты ожидания, но я ожидал что то философско сентиментальное на тему истинных желаний и метаний ГГ в сторону хорошего и в итоге получения под дых (прям как в игре), а получил ничего и критику коммунизма одной сценой на последней странице. Про мартышку грустно но пусто, про пришельцев слишком мало но посещение как идея столкновения с пришельцами мне очень нравится, про истинные желания совсем ничего, только пропаганда отвержения прогресса гуталином понравилась, уж очень колоритно он написан. 

Я мб не понимаю, но причём там коммунизм на последней странице

Там о том, что суровая жизнь на зоне и всякие твари его захуесосили отобрали все мысли и желания так, что он даже ничего не смог из себя своего выдать перед шаром. Типо если так уж рассматривать, то тут скорее критика капитализма, ведь сталкеры ходили на зону ради бабла и ради семьи. А последние слова Артура, которые так сказать коммунистические, были в положительном свете выставлены. Хотя в любом случае странно тут видеть критику какой-то идеологии

 

Я даже погуглил видит ли кто-то ещё коммунизм в "пикнике". Есть только шиза Быкова, из которой можно сделать вывод, что Быков хуесос:

 

image.png.33389750ad2723f33a5171bdbe4edb4e.png

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 12 часов назад:
CriErr написал 17 часов назад:

Стругацкие - Пикник на обочине.
Может и не понял совсем и виноваты ожидания, но я ожидал что то философско сентиментальное на тему истинных желаний и метаний ГГ в сторону хорошего и в итоге получения под дых (прям как в игре), а получил ничего и критику коммунизма одной сценой на последней странице. Про мартышку грустно но пусто, про пришельцев слишком мало но посещение как идея столкновения с пришельцами мне очень нравится, про истинные желания совсем ничего, только пропаганда отвержения прогресса гуталином понравилась, уж очень колоритно он написан. 

Я мб не понимаю, но причём там коммунизм на последней странице

Там о том, что суровая жизнь на зоне и всякие твари его захуесосили отобрали все мысли и желания так, что он даже ничего не смог из себя своего выдать перед шаром. Типо если так уж рассматривать, то тут скорее критика капитализма, ведь сталкеры ходили на зону ради бабла и ради семьи. А последние слова Артура, которые так сказать коммунистические, были в положительном свете выставлены. Хотя в любом случае странно тут видеть критику какой-то идеологии

 

Я даже погуглил видит ли кто-то ещё коммунизм в "пикнике". Есть только шиза Быкова, из которой можно сделать вывод, что Быков хуесос:

 

image.png.33389750ad2723f33a5171bdbe4edb4e.png

 

Не ну ты какую то бредятину нашел, хотя мб и моя идея тоже бред.
Я подумал что про комунизм они в итоге говорят, это когда молодого в мясорубку отправил шухарт, как бы жертва яркому будущего, мол чтоб "счастье для всех даром" нужно чем то пожертвовать сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 42 минуты назад:

Не ну ты какую то бредятину нашел, хотя мб и моя идея тоже бред.
Я подумал что про комунизм они в итоге говорят, это когда молодого в мясорубку отправил шухарт, как бы жертва яркому будущего, мол чтоб "счастье для всех даром" нужно чем то пожертвовать сейчас.

Ну хз. Изначально же он шел про дочку свою загадать желание, а не ради светлого будущего. Да и до этого шар фигурировал просто как исполнитель желаний. Не очень последовательная критика получается 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...