Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ruination. Украина, т. 22

Рекомендованные сообщения

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал Украину готовиться к замораживанию торговли с Россией. "Мой прогноз следующий: нам необходимо готовится к тому, что у нас будет практически полное ограничение торговли с Россией в двустороннем формате", - заявил он на совещании по вопросам диверсификации рынков сбыта и источников поставок промышленной продукции в пятницу в Киеве.

Когда западные страны вводят против России санкции и ограничения, неся соответствующие убытки, неправильно было бы с украинской стороны "сидеть и думать, что оно все вот так пройдет", считает премьер Украины. Если российский рынок закроется для украинских товаров, Яценюк прогнозирует, что Экспорт уменьшится примерно на 5 млрд долларов, сообщает "Интерфакс".

"Я осознаю все экономические последствия. И вы осознаете их. Но я точно так же осознаю, что Россия - это не единственный рынок в мире, на который должна поставляться украинская продукция. Поэтому правительство должно сделать все для того, чтобы в краткосрочной перспективе мы диверсифицировали рынки сбыта", - сказал он.

"А то получается так: мы в фактическом состоянии войны и говорим - купите, пожалуйста, у нас на миллион долларов нашей продукции. Оно как-то не стыкуется в моей голове и я не знаю, возможно, для кого-то это нормально, но для меня это не нормально. Газ перекрыли, цену поставили в 500 долларов, при этом осознавая, что каждый из вас страдает, включая всю страну. Торговое эмбарго введено на всю продукцию, на которую можно и нельзя было ввести. Оставили только то, без чего они обойтись не могут", - отметил Яценюк.

 

Украина рассчитывает на немецкие инвестиции в ГТС, чтобы заблокировать "Южный поток"

Германия могла бы сыграть главную роль в выработке единой энергетической политики ЕС и Украины, сказал ранее Яценюк немецкому изданию Focus.

"Мы ждем немецких инвестиций в нашу газотранспортную систему. Германия могла бы сыграть ключевую роль в выработке единой энергетической политики ЕС и Украины", - приводится цитата Яценюка на сайте правительства Украины. - Мы хотим изменить архитектуру европейского энергетического рынка. И мы хотим остановить строительство "Южного потока". Это политический проект, который не имеет экономического содержания в случае, когда работает украинская ГТС".

По словам Яценюка, Украина гарантирует бесперебойный транзит в Европу. Но чтобы пройти отопительный сезон, Украине нужно закупить еще 7 млрд кубометров газа в России.

"Сейчас мы, так же как и весь Европейский Союз, еще зависим от России. Частично мы решаем эту проблему, покупая российский газ у государств ЕС. Цена на него на 100 долларов ниже, чем та, которую от нас требует РФ", - добавил Яценюк.

Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что у компании нет интереса к модернизации ГТС Украины. "Что касается позиции "Газпрома" по модернизации ГТС Украины с американцами, европейцами. У нас нет в настоящее время никакого интереса к этому проекту, поезд уже ушел, ушел не вчера. В модернизации ГТС Украины мы принимать участия не будем", - сказал Миллер.

"Украина переведена на режим предоплаты за поставки российского газа, в трубы нашим соседям поступают только те его объемы, которые необходимы для транзита европейским потребителям", - добавил он. По мнению Миллера, в этом году Украина продолжит сокращать закупку газа у России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один хуй виновата каклоина ибо не выполнила международные обязательства.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вот если выяснится что хохлы сбили они будут орать мы вам не верим вы все врети. А если выяснится что ополченцы то всем похуй будет ибо нехуй летать над зоной боевых действий.

будет революция в паРаше которую устроят американцы

манежка чет не заехала


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гелас как украина, блоха на теле Земли, породила страны величиной в 1/6 часть суши, ну тупикал коклы


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яценюк на засіданні Кабінету Міністрів: "Фактично в України стан війни, необхідно готуватися до повної мобілізації.


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 3! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус, готовься, скора в нацгвардию засунут, будешь кацапов отстреливать :nate: :nate:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яценюк на засіданні Кабінету Міністрів: "Фактично в України стан війни, необхідно готуватися до повної мобілізації.

Слышь сын сала блять, тут твои ебаные хохлятские пиздижи на хуею вертелись. Запомни сука, путин царь и бог


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
"А то получается так: мы в фактическом состоянии войны и говорим - купите, пожалуйста, у нас на миллион долларов нашей продукции. Оно как-то не стыкуется в моей голове и я не знаю, возможно, для кого-то это нормально, но для меня это не нормально. Газ перекрыли, цену поставили в 500 долларов, при этом осознавая, что каждый из вас страдает, включая всю страну. Торговое эмбарго введено на всю продукцию, на которую можно и нельзя было ввести. Оставили только то, без чего они обойтись не могут", - отметил Яценюк.

Да, пора заканчивать побираться и жить как европейцы.

Он на самом деле прав, вот только что может такого продать украина? кроме шлюх офк.


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bsx2ZGBCAAAt_S4.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука успел тока половину куска евриков купить по 45.5 (((((( интересно успеет до августа упасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно поддерживать гиркина, ну видно же, что он больной человек, у него вся жизнь войной пропитана, бородай- россиянин, менеджер ммм, ну пиздец, блять они бандиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По русски пиши чушка ебаная сука почему вас блядь вообще не удаляют за то что пишите на своей хуйне непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно если выяснится что хохлы сбили и Россия предоставит сводки с РЛС хохлы в ярости объявят нам войну?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука успел тока половину куска евриков купить по 45.5 (((((( интересно успеет до августа упасть?

Ну если эту хуйню будут продолжать и закидывать Русь санкциями, то тут наверное хуй знает


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Bsx2ZGBCAAAt_S4.jpg:large

 

:rickroll: тактический ход конём, ты ещё не понял?

Яж говорю , учатся , могут! :popcorn:

 

п.с. я - Украинец , приказываю ненавидеть меня.


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яценюк на засіданні Кабінету Міністрів: "Фактично в України стан війни, необхідно готуватися до повної мобілізації.

Слышь сын сала блять, тут твои ебаные хохлятские пиздижи на хуею вертелись. Запомни сука, путин царь и бог

забавно слышать такое от потомка свиней - рабского отродия которого буквально сто пятьдесят лет назад господа меняли на борзых собак :lol:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну сбивать самолет это уже слишком, если докажут кто виновен, уебать их атомной бомбой к хуям что знали россию или украину мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яценюк на засіданні Кабінету Міністрів: "Фактично в України стан війни, необхідно готуватися до повної мобілізації.

Слышь сын сала блять, тут твои ебаные хохлятские пиздижи на хуею вертелись. Запомни сука, путин царь и бог

забавно слышать такое от потомка свиней - рабского отродия которого буквально сто пятьдесят лет назад господа меняли на борзых собак :lol:

У тебя скоро посты закончатся :clown:

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bsx2ZGBCAAAt_S4.jpg:large

ну и че блять были а потом не стало

я хз че за тупые вбросы

масса вариантов прошло больше 2 недель

их разъебать попросту могли


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...