Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

че за вова долбаеб))) чудо-чудное, давай-ка найди потверждение великих дотаций в чечню, а лучше сразу в хохляндию спеши, там за своего сойдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова назвал инвестиции дотациями и продолжает выябуатся. пиздец нравится же некоторым жрать гавнецо


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый крым он как бы под русских туристов сейчас заточен

а не под нищеёбов с украины которые приезжали из галиции в "свой родной исконно украинский крым" оставляли в экономике крыма пару тысяч гривен в лучшем случае и уебывали обратно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот про сахалин правда наверна

там у меня дядя работает в правительстве в пр отделе и получает порядка 200к епт при этом нихуя не делает

привозит частенько красную икру в банках, вообще шикос

а в ненецком шо тварица?

ну там нефти немало качают, плюс климат уберсуровый

там средняя зп за 50к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы, вы чего такие злые то, приезжайте к нам в Крым отдохнуть, полечите нервы, станьте добрее :nate:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=N-B2HKdT_Tk[/media]

чет после такого не очень охота в крым ехать :trollface:

блядь, слушать лоха, который не может сторговаться на базаре, или найти нормальное место, чтобы закупиться продуктами, слушать о его друге лохе, который покупает арбузы в июне или в начале июля и даже не может определить зрелые они или нет.

просто ебнутый какой то парень в видео, и про торгашей, такое ощущение, что их ни на каком курорте, кроме крыма, нет. так что кастиэль в этом моменте ты обосрался. еще и не знает, когда надо в крым ехать, когда там сезон, а когда нет. просто конч какой то

я обосрался? лол. при чем тут я? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот про сахалин правда наверна

там у меня дядя работает в правительстве в пр отделе и получает порядка 200к епт при этом нихуя не делает

привозит частенько красную икру в банках, вообще шикос

а в ненецком шо тварица?

ну там нефти немало качают, плюс климат уберсуровый

там средняя зп за 50к

дак вся нефть идет же в москву и территории с ресурсами кормят ее!

хули пиздешь то епт А НАХУЙ???77?7?7?7??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот про сахалин правда наверна

там у меня дядя работает в правительстве в пр отделе и получает порядка 200к епт при этом нихуя не делает

привозит частенько красную икру в банках, вообще шикос

а в ненецком шо тварица?

ну там нефти немало качают, плюс климат уберсуровый

там средняя зп за 50к

дак вся нефть идет же в москву и территории с ресурсами кормят ее!

хули пиздешь то епт А НАХУЙ???77?7?7?7??

сука ты блять лисен ок ебаный ТЕБЯ БЛЯТЬ ЕБЕТ ЭТО ЧТО ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехать в ялту чтобы попытаться сэкономить на отдыхе :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

в крыму овердохуя мест у моря где можно жить и жрать за копейки, а в ялту можно съездить на экскурсию на денёк просто


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему говорят "чечня далеко не самый дотационный регион, даже с учетом восстановления разрушенных войной объектов", а он "иди дальше гугли и обмазывайся хуйней"

ну раз говорят то видимо стоит прислушаться

 

ох вейт

 

это же говорят какие-то ебланы с продоты

 

тогда может не стоит их слушать тем более что никаких пруфов у них нет

 

может лучше стоит прислушаться к том что говорил публично президент РФ ?

а теперь давай пруфы про триллионные отчисления со слов президента

d69bad1210.jpg

понимаешь, что значит на душу населения? сравнивать север, где живут чучки оленеводы, которым ничего кроме оленей не надо, и люди, которые добывают нефть, газ и еще что нибудь, и где 1 город на всю область, и говорить о чечне, где безработных как грязи, они просто никакой пользы не несут и получает дотации область, так что каждый рубль , потраченый на север стоит двух или трех рублей, потраченных на чечню


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова может не по крови но по мозгам точно хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот про сахалин правда наверна

там у меня дядя работает в правительстве в пр отделе и получает порядка 200к епт при этом нихуя не делает

привозит частенько красную икру в банках, вообще шикос

а в ненецком шо тварица?

ну там нефти немало качают, плюс климат уберсуровый

там средняя зп за 50к

дак вся нефть идет же в москву и территории с ресурсами кормят ее!

хули пиздешь то епт А НАХУЙ???77?7?7?7??

сука ты блять лисен ок ебаный ТЕБЯ БЛЯТЬ ЕБЕТ ЭТО ЧТО ЛИ

МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы, вы чего такие злые то, приезжайте к нам в Крым отдохнуть, полечите нервы, станьте добрее :nate:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=N-B2HKdT_Tk[/media]

чет после такого не очень охота в крым ехать :trollface:

блядь, слушать лоха, который не может сторговаться на базаре, или найти нормальное место, чтобы закупиться продуктами, слушать о его друге лохе, который покупает арбузы в июне или в начале июля и даже не может определить зрелые они или нет.

просто ебнутый какой то парень в видео, и про торгашей, такое ощущение, что их ни на каком курорте, кроме крыма, нет. так что кастиэль в этом моменте ты обосрался. еще и не знает, когда надо в крым ехать, когда там сезон, а когда нет. просто конч какой то

я обосрался? лол. при чем тут я? :palevo:

не приводи такие пруфы больше плз. будь разборчивей


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова назвал инвестиции дотациями и продолжает выябуатся. пиздец нравится же некоторым жрать гавнецо

обосрался по полной, теперь начал хейтить меня :lol:

 

нот бэд


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему говорят "чечня далеко не самый дотационный регион, даже с учетом восстановления разрушенных войной объектов", а он "иди дальше гугли и обмазывайся хуйней"

ну раз говорят то видимо стоит прислушаться

 

ох вейт

 

это же говорят какие-то ебланы с продоты

 

тогда может не стоит их слушать тем более что никаких пруфов у них нет

 

может лучше стоит прислушаться к том что говорил публично президент РФ ?

а теперь давай пруфы про триллионные отчисления со слов президента

d69bad1210.jpg

понимаешь, что значит на душу населения? сравнивать север, где живут чучки оленеводы, которым ничего кроме оленей не надо, и люди, которые добывают нефть, газ и еще что нибудь, и где 1 город на всю область, и говорить о чечне, где безработных как грязи, они просто никакой пользы не несут и получает дотации область, так что каждый рубль , потраченый на север стоит двух или трех рублей, потраченных на чечню

тогда почему в Ингушетию, где безработных больше чем в Чечне в два раза, не выделяют денег?

 

все еще жду пруф про триллионные отчисления из уст президента

 

вова алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему говорят "чечня далеко не самый дотационный регион, даже с учетом восстановления разрушенных войной объектов", а он "иди дальше гугли и обмазывайся хуйней"

ну раз говорят то видимо стоит прислушаться

 

ох вейт

 

это же говорят какие-то ебланы с продоты

 

тогда может не стоит их слушать тем более что никаких пруфов у них нет

 

может лучше стоит прислушаться к том что говорил публично президент РФ ?

а теперь давай пруфы про триллионные отчисления со слов президента

d69bad1210.jpg

понимаешь, что значит на душу населения? сравнивать север, где живут чучки оленеводы, которым ничего кроме оленей не надо, и люди, которые добывают нефть, газ и еще что нибудь, и где 1 город на всю область, и говорить о чечне, где безработных как грязи, они просто никакой пользы не несут и получает дотации область, так что каждый рубль , потраченый на север стоит двух или трех рублей, потраченных на чечню

Откуда инфа? Подруга мамы рассказала? Особенно интересно про 1 к 3 по дотациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы, вы чего такие злые то, приезжайте к нам в Крым отдохнуть, полечите нервы, станьте добрее :nate:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=N-B2HKdT_Tk[/media]

чет после такого не очень охота в крым ехать :trollface:

блядь, слушать лоха, который не может сторговаться на базаре, или найти нормальное место, чтобы закупиться продуктами, слушать о его друге лохе, который покупает арбузы в июне или в начале июля и даже не может определить зрелые они или нет.

просто ебнутый какой то парень в видео, и про торгашей, такое ощущение, что их ни на каком курорте, кроме крыма, нет. так что кастиэль в этом моменте ты обосрался. еще и не знает, когда надо в крым ехать, когда там сезон, а когда нет. просто конч какой то

я обосрался? лол. при чем тут я? :palevo:

не приводи такие пруфы больше плз. будь разборчивей

какие такие пруфы? я чет ниче не пруфил. просто скинул видос с этим пацаном. там еще в конце поста стоит " :trollface:".

так что я ниче не фейлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. я бы не сказал что вообще здесь кого-то хейтил :dunno:

мне вообще до пизды ваша любовь со снобом, но в этом моменте ты и правда проебался, ибо в дальний и севера овердохуя идёт


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ополчение.

Какое нахуй ополчение, если там по факту все его лидеры из рашки

Какая нахуй укр армия, если там есть американские "военные советники" и пользуются они данными американских спутников?

Это уже непрямое влияние

лидеры из рашки vs лидеры из сшашки. Одни хер если бы хотели закончить войну закончили бы в апреле когда "наемников из россии" было пара сотен без танков градов и т.д. Просто весь смысл был втянуть рашку в войну и заставить Европу покупать газ за океаном слава богу у кого то хватило нервов не вводить войска.

Чето в голос заржал с цели втянуть рашку в войну, которую она собственно и инициировала

лол война началась с ДНР которую начал ахметов, самый первый митинг за федерализацию 1 марта на который пришло больше всего народа (потомучто туда их сгоняли) организовывовала партия регионов. ДНР и ЛНР НАХУЙ РОССИИ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ они бы и так Украину задавили бы газом, и запретами на ввоз продукции, просто когда уже началась движуха бросить все на самотек они не могли и послали стрелкова. Но опять же ЕСЛИ БЫ турчиноаваковы хотели бы рельно все это закончить они бы тупо убили бы этих пару десятков наемников. Ответьте мне свидомые почему сейчас они отправляют на Восток десятки тысяч солдат, а тогда не могли отправить пару отрядов ?

потому что они хотели дотянуть до выборов, а после выборов провести "блестящую" операцию по уничтожению лнр/днр.

и тогда бы новый президент тимошенко или порох подняли бы себе рейтинг до невиданных высот.

но что-то пошло не так. а точнее турчиновы/аваковы оказались полными уебанами.

 

если у нас начальник антитерористического ццентра сбу был назначен спустя 2 месяца после начала АТО.

2 месяца АТО было без командующего. ебать-копать. и в это время турчинов бегал по Раде с приставкой "И.О. президента".

:fffuuu:

ОК а зачем было выпускать колонну из 2х тысяч бойцов из славянска ? Которые ехали в Донецк 3 часа и которых можно было накрыть всем чем угодно начиная с авиации.Вот это бы ла б действительно ПЕРЕМОГА. Я понимаю что это укрармия но я никогда не поверю в то что их "непобачили" и в "отвлекающий маневр" тем более .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно глянуть на каком месте чечня по дотациям и вова кто-то обосрётся наверное

Ждите скоро "хватит кормить сибирь" и "хватить кормить ямал".

 

но он прав

миф "мы вливаем кучу денег чечню" раздут всякими либерасткими сми, чтоб потом толкать лозунги вроде ХВАТИТЬ КОРМИТЬ КАВКАЗ

ха ра шо

 

когда президент говорит на публику про триллионы инвестиций в чечню видимо это миф

Ты настолько тупой, что не знаешь разницы между инвестициями и дотациями? Тогда не пиши.

почему ты пишешь мне тогда?

 

я вроде тебя не звал

 

так что сиди пока смирно

Потому что могу. И мне похуй, звал ты или нет. Ты пришел сюда, ты пишешь хуйню, ты ничего не знаешь. Ты даже не просишь совета. Сиди и читай тогда.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...