Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пиздец

Надо в платку обращаться. Что еще за "ждать пока порвется"???

ты не поверишь, это и была платка  :trollface:

в бесплатке мне хирург сказал, "Да ты перенапрягся просто, мазь помажь, витамин B попей и найз" :trollface:

 

Бтв, по научному SLAP-синдром называется или отрыв верхней части суставной губы плечевого сустава. Только у меня не отрыв, а надрыв.


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...

Значит к врачу проверенному, может среди твоих знакомых есть хорошие хирурги.

Сюрреализм какой-то.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да парочка вариантов есть. Брат помочь обещал, показать снимки и заключение ортопеду знакомому. И у знакомой спросил, тоже обещала показать. Отправил всем фотки, жду обратной связи.

 

Апд: завтра в краевую больницу еду. Посмотрим, что скажут


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробежал на донском марафоне 18км

2 круга по 6км отлично держал темп 5.55 что для меня норма, на 12 км вылил на себя стакан воды на пункте выдачи, из за палящего солнца потом охерел и сбил темп и последнии 3 км сделал 4-5 остановок и дотянул до финиша

Опыта конечно нету, бежал в черных треко(побоялся одевать шорты, думал будет холодно) но в ростове для этого времени года топило как никогда. 

В любом случае от такой первой в жизни дистанции только лучшие эмоции, организация тоже хороша(кроме гравировок на медалях) но для 1 моей медали и так збс.

 

https://i.imgur.com/FXN8RJ8.jpg

 

Цель за зиму упорная тренажерка и подготовка к полу-марафону в мае, еще осталось 8-10 кг согнать до моего идеального веса

 

 


я конечно в ахуе был, с того как быстро бегают марафонцы

еще такой нюанс подскажите, на пунктах выдачи для марафонщиков была кока кола, для чего? 

[blindfold], MaxCady и ShadesOfGrey понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гж!

тоже в планах в след году полумарафон


Изменено пользователем ShadesOfGrey
Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления! Первые старты и медальки всегда дарят кучу эмоций.

В трико лучше не бегать если температура выше 15, когда мышцы работают очень много тепла выделяют, тепловой удар можно получить.

На длинных дистанциях сжигается гликоген в мышцах, который по сути является топливом. Чтобы быстро его восполнить нужен резкий вброс углеводов, которых в газировках много. Плюс кола обладает тонизирующим эффектом.

Короче на забеге 10км+ стаканчик колы это хорошая заправка

Herokills понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо) 

да значит я правильно сделал что чуток останавливался, горело все дико конечно


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray: :megapray:

gRUzz, dreamhaze и Noise in my head... понравилось это

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто охуеть

Я вспотел пока смотрел.

Вторая просто как боженька вытащила ну и финишный спринт :pray: :pray: :pray:

Herokills и Noise in my head... понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто охуеть

Я вспотел пока смотрел.

Вторая просто как боженька вытащила ну и финишный спринт :pray: :pray: :pray:

Реально вторая жесткая, так  нагнать..  :popcorn:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там бегуны на руси в зал не перекочевали? или всё ещё бегаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перекочевал, но у меня печаль случилась. Диагноз: повреждение суставной губы плечевого сустава 1ой степени (самая легкая). На жимы нельзя делать, тягу тоже. В итоге в основном качаю бицепс, трицепс и ноги.

В декабре на физиоитерапию иду, если не поможет, последняя надежда на комплекс Animal Flex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перекочевал, но у меня печаль случилась. Диагноз: повреждение суставной губы плечевого сустава 1ой степени (самая легкая). На жимы нельзя делать, тягу тоже. В итоге в основном качаю бицепс, трицепс и ноги.

В декабре на физиоитерапию иду, если не поможет, последняя надежда на комплекс Animal Flex

на брусьях потянул, или на жиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пошел в зал, на беговых дорожках конечно хуевей бегать


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб у кого есть варианты трейл кроссовок, чтоб зимой бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я перекочевал, но у меня печаль случилась. Диагноз: повреждение суставной губы плечевого сустава 1ой степени (самая легкая). На жимы нельзя делать, тягу тоже. В итоге в основном качаю бицепс, трицепс и ноги.

В декабре на физиоитерапию иду, если не поможет, последняя надежда на комплекс Animal Flex

на брусьях потянул, или на жиме?
Да у меня есть подозрение, что еще в школе, лет 10 назад нажиме. Просто потом не занимался, а сейчас когда начал, почувствовал сразу. Меня больше всего напрягает, что лечение не помогает, которое врач назначил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны хочу опять комбекнуться в бег

зимой :shitpalm: 

 

 

в какой одежде бегать,что бы не простыть?(теплые кросы для бега есть)

 

юзал кто термобелье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб у кого есть варианты трейл кроссовок, чтоб зимой бегать?

Я взял asics gel pulse 9 gore-tex

посоны хочу опять комбекнуться в бег

зимой :shitpalm:

 

 

в какой одежде бегать,что бы не простыть?(теплые кросы для бега есть)

 

юзал кто термобелье?

Стандартный набор: тайтсы+шорты снизу, футболка с длинным рукавом, флиска и ветровка сверху. Ну и конечно по погоде шапка (флис), перчатки, балаклава/бафф

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как абик купил в фитнесс клуб, полностью перешел на плавание пока :sad: так что я у вас тут рид онли почти :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны хочу опять комбекнуться в бег

зимой :shitpalm:

 

 

в какой одежде бегать,что бы не простыть?(теплые кросы для бега есть)

 

юзал кто термобелье?

В той в которой тепло.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...