Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

с колой? а нахуя?

быстрый вброс углеводов в организм, на забеге последнем схавал на 18км вроде гель и запил водой - топ штука была и новые силы появились 

а так я об этом тоже недавно узнал, удивлялся на первом забеге когда марафонцы пили колу на пунктах выдачи воды

https://newrunners.ru/mag/pochemu-marafoncy-pyut-kolu-na-poslednih-kilometra/


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел бегать вечером, людей на стадике было вдвое больше чем обычно

я и не знал

 

https://pp.userapi.com/c851220/v851220816/13829b/ZI0W_qytVvk.jpg

 

 

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на Стань Человеком, которое Рибок проводит. Я не участвовал, но брата отправлял со своими друзьями. Он там знатно проблевался, чуть с дистанции не сошел, нашатырь помог

Если с выносливостью норм или просто хочешь испытать себя, смело иди. Это прикольные испытания, да и их редко проводят (по крайней мере у меня, в Краснодаре), так что, я бы не скипал их

Но твое посложнее, чем Стань человеком

Да это было рил пиздато, осилил.

По сути из 20+ препятствий не смог одолеть только 2 забега на стенки 62066462_1656827407795345_21230139995439Такая + другая повыше с канатом. Ебашил по 15 бурпи штрафа

 

Подловили меня на фото, как сказал друган "Когда отстоял против бетрайдера"

62052032_1656828241128595_45895318040205

 

[blindfold], Akimosik, Nastroenie и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смесь Гонки Героев и Стань Человеком)

Ну, грац! Бля, как же жалею, что в у меня в городе только Стальной характер проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра пойду утром бегать, скакалочку бы с собой взять, нужна сумочка нательная  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару дней назад бегал на стадионе, доебался тип мол нахуй я бегаю на ночь вредно для сердца

собственно я уже больше года если занимаюсь то зачастую вечер-ночь в связи с работой и просто привык что легче под конец дня и потом крепкий сон или до утра не спать по ситуации

 

вредно для сердца? 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда то давно читал, что пик физической формы находится около 7 вечера

Мне комфортно заниматься и за 2 часа перед сном. Единственное после интенсивных занятий могут начаться флэшбеки и сон долго не будет приходить

Herokills понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару дней назад бегал на стадионе, доебался тип мол нахуй я бегаю на ночь вредно для сердца

собственно я уже больше года если занимаюсь то зачастую вечер-ночь в связи с работой и просто привык что легче под конец дня и потом крепкий сон или до утра не спать по ситуации

 

вредно для сердца? 

хуета

если твой организм привык бегать вечером, беги вечером, также с едой если я привык перекусывать в 9-10 вечера то ничего со мной не будет и я не ожирею(типа после 18-00 есть не стоит) твой организм подстраивается под твои привычки, вырабатывает свои часы.

 

я же бегаю днем и вечером, хотя раньше свято верил что надо бегать утром, а на тощак вообще круто.

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти стадионные аналитики.

Физической активностью надо заниматься когда комфортно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про питание,нагрузки,тренировки,футбол и многое другое с врачом сборной россии по футболу

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал бегать по программе для новичков 90 сек хотьбы 60 сек бега(в общей сложности получается больше 3 км)  испытываю проблемы с отдышкой, ноги не беспокоят, но отдышка реально напрягает, что можете посоветовать? Вес у меня, вроде бы, нормальный (183 рос вес 82кг).


Изменено пользователем XOHEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал бегать по программе для новичков 90 сек хотьбы 60 сек бега(в общей сложности получается больше 3 км) испытываю проблемы с отдышкой, ноги не беспокоят, но отдышка реально напрягает, что можете посоветовать? Вес у меня, вроде бы, нормальный (183 рос вес 82кг).

Просто бегать в низком темпе с низким пульсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал бегать по программе для новичков 90 сек хотьбы 60 сек бега(в общей сложности получается больше 3 км)  испытываю проблемы с отдышкой, ноги не беспокоят, но отдышка реально напрягает, что можете посоветовать? Вес у меня, вроде бы, нормальный (183 рос вес 82кг).

 

а сколько ты бегаешь? если сильно напрягает, можешь сходить на ран чек, там тебе все подробно распишут, если впадлу - то просто бегай дальше, со временем будет становиться все проще. на форуме тебе врядли что-то сильно дельное посоветуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Начал бегать по программе для новичков 90 сек хотьбы 60 сек бега(в общей сложности получается больше 3 км)  испытываю проблемы с отдышкой, ноги не беспокоят, но отдышка реально напрягает, что можете посоветовать? Вес у меня, вроде бы, нормальный (183 рос вес 82кг).

 

а сколько ты бегаешь? если сильно напрягает, можешь сходить на ран чек, там тебе все подробно распишут, если впадлу - то просто бегай дальше, со временем будет становиться все проще. на форуме тебе врядли что-то сильно дельное посоветуют

 

 Бегать начал недавно, сейчас живу в деревне тут нет ран чеков, а местные физруки мне врядли, что то подскажут. Стадион круг 200 метров получается за 90 секунд прохожу 1,5-2круга и круг в 200 метров пробегаю за 60 секунд иногда меньше, под конец на 28 минуте стараюсь сделать 2 круга и вот тут отдышка меня просто убивает, в боку ничего не колит, дискомфорта в ногах не ощущаю. В целом пробегаю/прохаживаю 15 кругов+(1 круг 200 метров)  Прочитал, что нужно дышать носом, попробую но сомневаюсь, что получится(. ОТДЫШКА очень НАПРЯГАЕТ даже незнаю, почему она такая сильная, сигареты не курю.


Изменено пользователем XOHEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дыши чем тебе удобно

Чтобы выйти на приемлемый уровень дыхания нужно 1-2 месяца, в зависимости от твоего прошлого. Посмотри какие то упражнения для дыхания, может пригодится.

 

Можешь затестить сколько тебя хватает для прыжков на скакалке или "Jumping jack"


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начал бегать по программе для новичков 90 сек хотьбы 60 сек бега(в общей сложности получается больше 3 км) испытываю проблемы с отдышкой, ноги не беспокоят, но отдышка реально напрягает, что можете посоветовать? Вес у меня, вроде бы, нормальный (183 рос вес 82кг).

Просто бегать в низком темпе с низким пульсом

 

Топтаться на месте ? Где-то после бега 4 круга (круг 200 метров) начинает одолевать отдышка, темп бега начинает снижается до быстрой ходьбы =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загугли программы в инете, их дофигища

из личного опыта - начинай с минуты бега - минуты ходьбы, тренировки минут по 20-30 в комфортном спокойном темпе на низком пульсе


 

 

Топтаться на месте ?
 

а то, что ты будешь бегать в быстром для тебя темпе, тебе не даст ничего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загугли программы в инете, их дофигища

из личного опыта - начинай с минуты бега - минуты ходьбы, тренировки минут по 20-30 в комфортном спокойном темпе на низком пульсе

 

 

Топтаться на месте ?
 

а то, что ты будешь бегать в быстром для тебя темпе, тебе не даст ничего хорошего

60/60 это не для новичков=) для новичков 90/30. У меня при 90/60 отдышка одолевает. Насчет того что в быстром для меня темпе ничего хорошего не даст согласен, выше были советы что мол через 2 месяца результат улучшиться с ними я согласен, но хочется избавиться от отдышки в более краткие сроки. Вопрос в том как избавиться или уменьшить отдышку, на 4 круге бега на 100 метрах снижать скорость бега? Как наладить дыхание по какому принципу лучше "дышать" в моем случае. Я уверен, что в данном топике есть люди, которые бегают не первый год может у них найдутся советы, как решить мою проблему с отдышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты не хочешь бегать 6.30 на км и просто качать выносливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...