Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

все равно мне кажется саломон для бега это адидас только с наклейкой саломон, асики норм да, у них там гель какой то в подошве, и цены не такие ебанутые как унайка но чета мне кажется по ощущениям гель асикс = подушке макс хз затести расскажешь потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У саломонов многие кросы, судя по подошве, рассчитаны для бега по хуевой местности, в отличие от найков с асиксами, так что это тоже можно считать их фишкой.

 

Если и расскажу, то не скоро. Хотя... я решил зимой бегать, если все будет удачно, то найки развалятся намного быстрее. :trollface:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное ноги не ушатай зимой )

а ушатываение кроссовок может и затянутся, у меня шоксы 10 лет уже и ваще нивкакую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну лунарглайды не производят впечатления прочности. :trollface:

Вот такую штуку хочу на зиму http://ogomel.ucoz.net/publ/beg/maska_dlja_lica_dlja_bega_v_morozy/2-1-0-17

 

Вот только кто бы связал. :sad: Покупных таких не видел.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо ды хз это норм кросы, а какие глайды? как тебе подошва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.wiggle.co.uk/nike-lunarglide-5-shoes-sp14/

 

Ну опыта раньше с беговыми кросами не было, но мне нравятся. Ночью, когда перелезаю через забор на стадион, приходится спрыгивать с полуторометровой высоты примерно, довольно мягко в них приземляешься при моем весе 92кг.

taj понравилось это

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ые вроде прочные, за бег зимой ниче не могу сказать я на дорожке дома зимой херачу :trollface:

лунарлон у меня на одних кросах есть и то в носке, он кароче пиздец какой упругий и легкий , мне оч нравится, особенно после всяких зумов .

post-167979-0-82986500-1408349599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж у нас второй том, то я тоже буду взрослее и не станут окунать в говно человека, за то что он с присущим подросткам максимализмом пишет, что компания адидас с годовым оборотом 12+ млрд евро и 40+ тыс. сотрудников производит исключительно говно для быдла и футболистов. :nate:

 

 

На самом деле многие не рекомендуют адидас, потому что у них много моделей для любителей и "пенсионеров".

 

Часто у беговых моделей приподнята пятка, чтобы увеличить амортизацию этой части стопы. Это сделано для того, чтобы не опытные люди, которые бегают сутулясь и приземляются не на стопу, а на пятку, не травмировали суставы, колени, почки и прочее. Но это не означает, что у адидаса нельзя найти хорошие беговые кроссовки.

 

Существует с десяток спортивных брендов, производящих достойную обувь. И главным фактором при выборе является не реальное качество модели, а второстипенные показатели, такие как: стоимость, внешняя привлекательность, распиаренность, доступность или, как в случаи с пиздоедом, предвзятость перенятая у какого-то "авторитетного источника".

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих подошва состоит из 3х цветов, каждому цвету соответствует свой материал. Черный - самый жесткий, его почти нету, простая резина. Желтый - самый мягкий, он как бы 2ым слоем идет. И бледножелтый, поплотнее желтого, идет внешним слоем.

Ну по ссылке что я дал другие цвета.

черный так же, белый=бледножелтый в моем варианте, ну и оставшийся = желтый.

 

Они не кажутся прочными из-за тонкости ткани. Может и прочные на самом деле.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж у нас второй том, то я тоже буду взрослее и не станут окунать в говно человека, за то что он с присущим подросткам максимализмом пишет, что компания адидас с годовым оборотом 12+ млрд евро и 40+ тыс. сотрудников производит исключительно говно для быдла и футболистов. :nate:

 

 

 

а у нормально компании производящей спрот экипировку 20 млрд.

адидас делает обувь для дедов потому что уже не может пиздить технологии у найк.

раньше адидас выезжал за счет футбола, сейчас найк догоняет их уже и тут, басскетболисты отказываются заключать контракты с адидасом даже когда он платит больше на треть в год.

адидас это только строгачи для гопов футбольные шмотки и классика, на этом все какбы. это не максимализм а реальное положение дел. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац со 2 топаном. Жаль не в чистилище.

По новому маршруту сегодня пробежал, в какую бы сторону не бежал, в лицо какой то дичайший встречный ветер big20.gif Больно много сил потратил, после окончания закинулся сразу колой 0.33.

Вот думаю на 15 или на 5 км регаться на старт, во второй половине сентября, склоняюсь к 5. Изначально было больше, но отбросил эту идею.

Не нравятся адидасы и найки b107.gif В адидасовских бегал - не торт, как то грубовато все. Хотя в их кроссовках по пересеченке в лесу годно. Внешне на 3 из 5. В найках не бегал, даже попробовать не хочется, вид пятки и задней части одошвы не радует, внешка 3 из 5 так же.

 

Давно не отписывался про свои, юзаю саукони и мизуно по паре + старые и драные асиксы брата иногда, хотя их выкинуть пора :trollface: И в обяз прикуплю как нибудь newton :pray: Интересно их опробовать, но они уже для бегунов с солидной техникой. И офк zoot, без шнурков, триатлоновские, их я даже в живую пока не видел, но форма очень не обычна.

 

Саломон лыжная контора, как раз лыжами занимался и юзали их кроссовки, правда не беговые, а зимние, лыжные ботинки и кучу других вещей этой конторы. Я бы не стал брать под основные беговые точно, если по горам в лесу только :trollface:

 

если кто-то захочит взять саукони беговые. vdsport.ru В Питере магаз на Нарвской. Можно пообщаться с парнем у которого солидные личные рекорды, про питание, про обувь, одежду, етц етц етц, и саукони как раз его спонсор. За счет этого наверное, там нереально дешевые цены. Ни в одном магазе России не видел дешевле, как и европейских инет магазах(за исключением пары моделей дешевле на 100р). Выбор достаточной, можно померять етц етц :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в обед уже начитался, приглядел себе Mizuno Wave Hitogam, только цена завышена у нас и пока что не нашел где можно примерять


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если кто-нибудь разбирается хорошо в обуви, девайсах для бега, то может написать что-то вроде статейки, а я добавлю в 1пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в обед уже начитался, приглядел себе Mizuno Wave Hitogam, только цена завышена у нас и пока что не нашел где можно примерять

 

http://trial-sport.r...1/882327.html

годная модель, себе у мизуно следующая будет строго эта :buba:

 

хотя ненароком где то на днях читал, что их перестали производить :palevo: я надеюсь, что я ошибся с моделью или с буквами и плохо прочитал


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж у нас второй том, то я тоже буду взрослее и не станут окунать в говно человека, за то что он с присущим подросткам максимализмом пишет, что компания адидас с годовым оборотом 12+ млрд евро и 40+ тыс. сотрудников производит исключительно говно для быдла и футболистов. :nate:

 

 

На самом деле многие не рекомендуют адидас, потому что у них много моделей для любителей и "пенсионеров".

 

Часто у беговых моделей приподнята пятка, чтобы увеличить амортизацию этой части стопы. Это сделано для того, чтобы не опытные люди, которые бегают сутулясь и приземляются не на стопу, а на пятку, не травмировали суставы, колени, почки и прочее. Но это не означает, что у адидаса нельзя найти хорошие беговые кроссовки.

 

Существует с десяток спортивных брендов, производящих достойную обувь. И главным фактором при выборе является не реальное качество модели, а второстипенные показатели, такие как: стоимость, внешняя привлекательность, распиаренность, доступность или, как в случаи с пиздоедом, предвзятость перенятая у какого-то "авторитетного источника".

 

Я как ни пытаюсь никак не могу начать приземлятся на стопу, а не на пятку. Берусь предположить, что это из-за плоскостопия, хотя может и нет. И кроссовки у меня по этому с толстой подошвой и приподнятой пяткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто и де бегает зимой7 вдоль дорог пиздец ( остальное у нас все в снегу ( как быть ? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Раз уж у нас второй том, то я тоже буду взрослее и не станут окунать в говно человека, за то что он с присущим подросткам максимализмом пишет, что компания адидас с годовым оборотом 12+ млрд евро и 40+ тыс. сотрудников производит исключительно говно для быдла и футболистов. :nate:

 

 

На самом деле многие не рекомендуют адидас, потому что у них много моделей для любителей и "пенсионеров".

 

Часто у беговых моделей приподнята пятка, чтобы увеличить амортизацию этой части стопы. Это сделано для того, чтобы не опытные люди, которые бегают сутулясь и приземляются не на стопу, а на пятку, не травмировали суставы, колени, почки и прочее. Но это не означает, что у адидаса нельзя найти хорошие беговые кроссовки.

 

Существует с десяток спортивных брендов, производящих достойную обувь. И главным фактором при выборе является не реальное качество модели, а второстипенные показатели, такие как: стоимость, внешняя привлекательность, распиаренность, доступность или, как в случаи с пиздоедом, предвзятость перенятая у какого-то "авторитетного источника".

 

Я как ни пытаюсь никак не могу начать приземлятся на стопу, а не на пятку. Берусь предположить, что это из-за плоскостопия, хотя может и нет. И кроссовки у меня по этому с толстой подошвой и приподнятой пяткой.

ты не один ) я тоже хз как так делать (


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тротуары чистят, поэтому проблем нет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже в прошлом топане писал , для кросс бега не жалейте бабосы , купил nike lunarswift+ 4 , купил полтора года назад и бегаю в них столько же , стираю кидая в машинку , как новые и нога просто ахуевает от удобности


Изменено пользователем Poor_and_Stupid

userbar-22210.png

мои 47 подписей с ti3

AYNuIIBcbnM.jpg

 

 

мои 30 карточек с ti4

oSAdFvkNOwY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в прошлом топане писал , для кросс бега не жалейте бабосы , купил nike lunarswift+ 4 , купил полтора года назад и бегаю в них столько же , стираю кидая в машинку , как новые и нога просто ахуевает от удобности

вот молодец какой0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил побегать по утрам на прошлой неделе. Думал буду загибаться километрах на двух, но пробегал неделю по 4км где-то за 20 минут. Хуй знает как бег у вас может занимать столько обсуждения, за 5 минут в гугле прочекал все базовые детали и побежал. Такое се занятие, и уж точно не требует бисканечнова знания маделей всех фирм найков-хуяйков, безупречной техники и прочей пиздаболии. Это всего лишь бег.

к концу недели бросил офк

***INTERSTELLAR*** понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...