Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чет вголос с дауна сверху. Или он уже на прошлой странице?

 

Это ваш местный клоун или шо, парни?


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вголос с дауна сверху. Или он уже на прошлой странице?

 

Это ваш местный клоун или шо, парни?

поясни, даун.

Как маман бтв?

Здесь нет оскорбления (на всякий случай)


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вголос с дауна сверху. Или он уже на прошлой странице?

 

Это ваш местный клоун или шо, парни?

ага


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю (я не знаю кто ты, но паучье чутье подсказывает - или качок вонючий, или футбольный знаток (читай даун):

 

Решил я значит в качалку пойти потягать штангу. Кароч думал что буду от 20 килограмм загибаться, но целую неделю тягал по 40 килограмм на грудь с толчком и нормально. Зачем знать всякие техники-хуехники подъема, пояс вообще зачем mee.png

 

К концу недели бросил офк - слишком легко, всего лишь железяки поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кто-нить поумнее разъяснит? Этот явно слабоват. На уровне тупового сального выблядка лестата.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм разъясняет. просто с твоим низким уровнем интеллекта, тебе что-то объяснить, что бы ты понял - нужно слишком сильно попотеть :lol:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разъясню, никогда не бегал, тока в игровых видах спорта и в школе. Тут просто вбил в гугле как бегать, увидел базовые принципы (а-ля держать спину прямо, дышать животом, норм обувь и тд) и пошел бегать. Комфортно бегал неделю и забил. Вопрос в том, нахуй нужно что-то помимо этих базовых принципов? В качалке ясен хуй с неправильной техникой можешь навредить себе, поэтому и сравнение этого выродка некорректно. Но тут-то блять другое дело, от бега требуется хорошее здоровье, самочувствие и не более.

ну и офк приравнивание футбола к даунизму что-то на уровне ярлыкобросательства. Все хохлы чертовски тупы.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чет реально туповат ewbte.png

 

Поднять 40 кг и поднять 180? Чувствуешь, что более комфортно и не требует особых знаний? А теперь просто замени "поднять" на "пробежать", а 40 и 180 - на 4км и 15-20, к примеру. Сука, ну и выродокbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм разъясняет. просто с твоим низким уровнем интеллекта, тебе что-то объяснить, что бы ты понял - нужно слишком сильно попотеть :lol:

Норм разъясняет :lol: :lol: :lol:

знаешь самое мое большое поражение за последние годы? Тот случай с мышцами, большей обиды я не испытывал. Офк я не разбираюсь в той хуете и даже скажу, что по сути остался отчасти прав, но все же факт того, что въебал такому примитивному существу как ты меня просто убивает. Ты никчемен, жалок, да ты бля просто хохол, имитация жизни. Твои рассуждения похожи на рассуждения пятиклассника, простые и прямые как и твои извилины. Жаль, что приходится раскрывать тебе правду, дейтвительно жаль. Ну и офк ты смог найти смысл в словах авокадо, и похуй на то, что он проигнорил пол моего поста, лишь очередное доказательство твоего даунизма

 

Ты чет реально туповат ewbte.png

 

Поднять 40 кг и поднять 180? Чувствуешь, что более комфортно и не требует особых знаний? А теперь просто замени "поднять" на "пробежать", а 40 и 180 - на 4км и 15-20, к примеру. Сука, ну и выродокbig36.gif

180 нужно поднять для "посоны, ну я в кочалке 180 поднял" и для телочек.

а бега с утра 20-30 минут для здоровья более чем достаточно, спортивный принцип тут далеко не решающий.

Ну и приравнивание качалки к бегу - просто рак мозга. Надеюсь у тебя появится первая телочка, и ее тут же уведет бычок, а ты такой: "Бля, ну как же так, я же по 20 км бегаю".

Ну и я не качок, если ты еще не удосужился понять.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты что совсем ебанутый? Какие телочки, какие 180 для поцонов?big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif

 

 

Я тебе это просто в сравнение привел, чтобы ты своей одной извилиной понял хоть что-то. Замени на любой вид спорта, туповатое существо. Весь посыл в том, что пробежать 4 км и писать, зачем разбираться в тонкостях бега - это рак мозга, который точно у тебя есть, другой причины твоего слабоумия я не вижу. Тебе даже в голову не пришло, что тут парни не просто для тонуса бегают, а спортом занимаются.И по 20, и марафоны бегают. А такие дистанции это и травмы, и усталость, и выбор обуви - список сам продолжишь надеюсь.

 

И это уже не считая того, что тут можно спросить совета по разным мелочам - бег зимой, одежда для бега, выбор места пробежки и тд. и тп.

Пожрал говна в прямом эфире, поздравляю тебяbig20.gif


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разъясню, никогда не бегал, тока в игровых видах спорта и в школе.

вот и беги отсюда, хуйло

 

ок, оставляю дауна-футболиста за авокадой


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что вы не занимаетесь спортивным сосанием хуев, спортивными плевками на дальность, спортивными прыжками со свиньями в руках. Ведь и в этих видах спорта есть к чему стремиться. И для сравнения бегу они подходят в сотни раз лучше качалки. У качалки есть колоссальная социальная функция, есть реальный риск для здоровья, если не выполняешь технические тонкости, а спортивный бег ничего кроме жалости у нормальных людей не вызывает. Если тут все такие отбитые, то перекиньте лучше топан в чистилище, либо в анимэ.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это для командного вида спорта

для футбола, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это для командного вида спорта

для футбола, например

футбол не трож :zloy:

если этот отбитый дцп школьник там отписывается- не значит, что все там такие же

 

только вы полегче с ним. не сильно овните. а то он опять пропадет куда-то после очередного зашквара. а мне нравиться над ним ржать.

он создан, что бы дарить людям радость, смех, веселье (клоун как-никак)


Изменено пользователем Lestat

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, ну вы даете :) поржал над вонючими качками от Авакадо и над 180 кг для пациков и телочек от Бутусафа.

 

Вообще для бега ровным счетом кроме кросов не нужно, этим этот вид спорта и привлекателен. В любое время вышел и похуячил, хз че тут непонятного, а при беге от 10 км каждодневного уже начинают потихоньку проявляться проф.травмы, которые надо правильно фиксить. Вот тебе и раздел. Хотя конкретно на пд, он скорее мотивационную роль играет чем практическую.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпишите профилактическую неделю бутусяну


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого не было такой хуйни?:

 

после бега болит в яме под шишкой на ноге (фото)

 

6a6981a63a24.jpg

 

болело 2 недели - мазал траумелем, обматывал бинтом. прошло

вчера опять полчаса побегал и болит сука тварь бесит говно жопа :fffuuu:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно это эпиокондилит. У меня, правда, начинался с болей верхней части костей голени, потом под коленом болело так, что ходил только по дому и только в туалет и на кухню. В итоге выбыл на 3 недели.


Изменено пользователем BlackSorrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпишите профилактическую неделю бутусяну

не хотел я никого оскорблять, и покушаться на этот ваш спорт тоже не хочу, мне похуй, прост авокадо - уебан, я попытался ему это растолковать.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил побегать по утрам на прошлой неделе. Думал буду загибаться километрах на двух, но пробегал неделю по 4км где-то за 20 минут. Хуй знает как бег у вас может занимать столько обсуждения, за 5 минут в гугле прочекал все базовые детали и побежал. Такое се занятие, и уж точно не требует бисканечнова знания маделей всех фирм найков-хуяйков, безупречной техники и прочей пиздаболии. Это всего лишь бег.

к концу недели бросил офк

странно, что вы не занимаетесь спортивным сосанием хуев, спортивными плевками на дальность, спортивными прыжками со свиньями в руках. Ведь и в этих видах спорта есть к чему стремиться. И для сравнения бегу они подходят в сотни раз лучше качалки. У качалки есть колоссальная социальная функция, есть реальный риск для здоровья, если не выполняешь технические тонкости, а спортивный бег ничего кроме жалости у нормальных людей не вызывает. Если тут все такие отбитые, то перекиньте лучше топан в чистилище, либо в анимэ.

Интересно выходит: хуйню несусветную, достойную разве что полного дауна, пишешь ты, а уебаном меня называешь. Не надо так, опять сосешь хуи в прямом эфире, успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...