Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

я последний раз на беговой дороже пробежал 9,13 км за 55 минут. Сегодня пойду в тренку после перерыва, попробую те же 55 пробежать  :buba: Надо возвращаться к своему нормативу за 1 часик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь вчера пошёл на пробежку после целого дня на ногах. Был голодный как черт, не удержался съел несчастную вафлю.

Чуть не сдох после 5 несчастных километров.

Плюс вопрос к вам знатоки: что лучше увеличивать - километраж или время бега?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если от армии, то время бега полюбе(до 27). Километраж тож можно, если в сторону границы.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу спринтить по утрам, чтобы тестостерон забустить, потом по приходу домой принимать холодный душ (уже почти месяц принимаю, всем советую)

И вечером на пробежку выходить

Есть ли вообще смысл бегать дважды в день?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты хочешь убить себе колени - то да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну чо, если он нормально бегает, в хорошей обуви, то не убьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера за 50мин 7,2 км пробежал

начал с бабенкой бежать, в её темпе (это медленно было), потом когда она сдохла, вперед побежал. 

думаю, мог бы 8-8,5 пробежать, если бы сам бежал изначально

 

бтв, гайс, кто-нибудь знает какие-нибудь бюджетные (в районе 5к) норм кроссы для бега по асфальту/пересеченке


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваще начать бегать ?
Пробежал 1 км и чуть не сдох, мб есть какие-то базовые правила как развивать выносливость ? Или тупо выходить и бегать сколько могу ?


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваще начать бегать ?

Пробежал 1 км и чуть не сдох, мб есть какие-то базовые правила как развивать выносливость ? Или тупо выходить и бегать сколько могу ?

 

Ну я так по крайней мере делаю, да  :trollface:

От непривычки у тебя и мышцы не будут по началу готовы долго бежать и дыхалка. Постепенно и то и то разработаешь и войдешь в какой-то режим. Главное просто делать это с периодичностью и не бросать, тогда увидишь прогресс

 

Я, например, в школе был типичным спринтером - ебал все и вся на коротких дистанциях - но когда бегали 1 км и больше я сука хорошо если в первой половине эшалона финишировал)) Не хватало дыхалки на все это дело. Потом уже в инсте начал постепенно бегать и неплохо бустанулся (ну неплохо для себя офк, а не по меркам других :lol: ). 

wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о школе. Кулстори.

 

В 8 классе как-то с одноклассником разговорились про бег, выносливость и прочую лабуду. Офк разошлись во мнениях и чтобы понять кто прав, а хто нет, что вы думаете решили? Весной посоревноваться на физре, когда на воздухе будем бежать 1км.  Ну я эт всерьез не воспринимал особо, а у него на этом просто был бзик. Частенько напоминал мне про это, спрашивал тренируюсь ли я, и что буду делать, когда сдохну на 100 метрах.

 

Наступил апрель и физрук сказал, что скоро будем выходить на улицу. Я так подумал: над педика наказать за слова, да и всяко лучше выйти на пробежку, чем в танки игры сливать. За 2 недельки раз 5 бегал в парке днем. Время и расстояние не чекал даж, пушто сдыхал оч быстро и немного было грустно.

 

Выходим мы на улицу, значит, уже с классом, а я без формы. Ванек сразу начал стебать тип ахахах лох, ты еще и ссыкло, в последний момент решил слиться. А я рили зассал, вроде несколько месяцев друг друга хуесосили неплохо на эту тему, а терь я просто так выйду и проебу. Не дело.  К слову, на том занятии они норматив не бежали, так только 2 круга разминочных. Воооооот.

 

Оставалась неделя. Ну и я такой: а почему бы и не попробовать разъебать школьника? За 7 дней(счастливое число для меня) на пробежку вышел 7 раз(в будни вечером после школы). Адреналин в кровушке прям даж был. Мы за все время так раскрутили наше соревнование, что другим тож было не похуй.

 

Ну и к сути. Прошла неделька, физру не отменили, ниче непредвиденного не случилось и мы пробежали всем классом. Сначала бежали вровень первые 2 круга с ним, а потом пидор рванул на максималку. Ну как я мог оставаться сзади, сохраняя прежний темп. Я за ним, хотя уже и дышал не оч свежо. Так закончился 3 круг и пошел последний. Тут уже было похуй на легкие и все прочее, ПОБЕДА ТОЛЬКО ПОБЕДА. Либо я его опережаю, либо просто падаю и блюю гдет на траве. Где-то за полкруга до финиша он остановился ненадолго и хотел выплюнуть через рот все содержимое своего организма.

 

А УТКА. УТКА ОБОГНАЛ ЕГО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ЧЕТВЕРТЬ КРУГА. И потом целый год припоминал ему это. Да вот так. Ыыыыы. 


Время не помню точно, но вроде 4 с копейками. В переводе на дотерский язык где т 5к птс наверное. То есть довольно неплохо для своего возраста.

2+2=5, Akimosik и [blindfold] понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваще начать бегать ?

Пробежал 1 км и чуть не сдох, мб есть какие-то базовые правила как развивать выносливость ? Или тупо выходить и бегать сколько могу ?

Ну да, берёшь и бегаешь.

 

Не торопись, беги медленно. Пробежишь один км, в следующий раз пробежишь 1,2. Главное не забрасывай. Очень желательно поставить трекер на телефон типа Strava, чтобы ты мог оценивать прогресс - так будет психологически легче, да и в процессе сможешь ориентироваться на темп, чтобы не слишком спешить.

Посмотри видео на ютубе для начинающих, как дышать, как ставить ногу, как разминаться - разминка обязательная, надо разогнать кровь.

Я на это ориентировался:

wachagunnadu понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некст пятницу контрольный забег. На выбор 1,3,5км. выбрал 1 :trollface: посмотрим, за сколько пробегу. какая норма? 3,2мин?

бтв, на некст выходных, в воскресенье, в Ставрополе забег будет по пересеченке (7км), никто не собирается? ну так, мало-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваще начать бегать ?

Пробежал 1 км и чуть не сдох, мб есть какие-то базовые правила как развивать выносливость ? Или тупо выходить и бегать сколько могу ?

бегай каждый день по 30мин, когда устал - идешь пешком, передохнул - опять бежишь. за месяц, думаю, до 3-4км непрерывного бега изи дойдешь.

тупо бегать, пока можешь и уходить домой - бред при такой маленькой дистанции. 


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие новички пишут, что умирают после километра

..

это как?)

Вы что, жирные???

Вчера 1,5 пробежал по инструкции, дыхалка ни к черту конечно, особенно при не самой оптимальной погоде. Плохо было, но жить можно.

:dunno:

Коленочки немножко побаливают, но сегодня опять побегу, хчц.  :fuckyea:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жирный, бегаю уже по 5км на 2ую неделю.


если у тебя колени болят, то все хуево хз. Это не мышцы, они не должны болеть.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в депрессии, с определенного момента у меня начало при беге колоть в боку, чего раньше не было, бегаю уже третий год, но эта хуйня началась недавно, при чем вылезает после определенного уровня нагрузки на организм (для меня совсем страданием было то, что не мог пробить пейс 4.45 на 10км, сил и дыхалки хватает, но стоит немного ускориться, как сразу же начинается, как буд-то кто лезвием по органам режет). хз, попробую полностью исключить джанк фуд, включая жаренное, может поможет как-то, хотя надежды и мало. а идти на узи как-то стремно, полюбому какого-то говна найдут, которое не факт, что будет реальной причной, а только настроение испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колет в боку - прыгать на левой ноге

древний же лайфхак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

uzGtkuW.png

 

Второй раз пограмотнее решил бегать (спс за видос выше). Менял бег на шаг когда уже невмоготу было. 
Почекал результаты других челиков и как они бегут, охуел канеш 


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заставить себя хз а надо


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...