Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

все ли жёстко соблюдают тайминги приёма пищи до/после бега? чтобы выйти на пробежку перед работой ещё и за 3 часа вставать, чтобы поесть – сущий ад. хочу понять, насколько это критично и чем чревато (офк речь не идёт о том, чтобы за 10 мин до выхода поесть и охуевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда ем в 19 вечера, потом бегаю в 22 и проблем не знаю :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, я за 1,5 часа кушал и норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 5 часов до пробежки пельмешек сьел, пробежал полтора км на минуту дольше чем обычно

 

БЛЯ ПАЦАНЫ

карьера бегуна моя загублена

уже недели 2 не бегал, коленям пизда просто, дня 2 назад перестали болеть просто при ходьбе

А мне прям хочется бегать, в кайф когда на лавочке 15 минут сидишь, ибо если встанешь ноги заплетутся и упадешь, эхх...  :sad:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 5 часов до пробежки пельмешек сьел, пробежал полтора км на минуту дольше чем обычно

 

БЛЯ ПАЦАНЫ

карьера бегуна моя загублена

уже недели 2 не бегал, коленям пизда просто, дня 2 назад перестали болеть просто при ходьбе

А мне прям хочется бегать, в кайф когда на лавочке 15 минут сидишь, ибо если встанешь ноги заплетутся и упадешь, эхх...  :sad:

Я уже 4 недели не бегаю, жду что-бы наверняка все зажило. Тож и колени и надкостница болели.

Скоро кроссовки должны прийти, буду пытаться на ультронизком темпе на носочках бегать. Хоть бы опять пизда ногам не настала


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

были соревнования по легкой атлетике ко дню защитника отечества (хер знает, почему сейчас, когда столько времени еще ..ахах)

не суть, в общем дефолтный результат студентов вузов/сузов 12-11.9 что-то такое 

я пробежал за 11.7 

марокканец пробежал за 10.9, ноу коммент, он где-то 1.9 ростом, ноги от ушей просто, шаг супер длинный и супер частый 

нечестный урод блядь:D родился негром = автовин 


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я на осенний хочу зарегаться. Хороший организатор. Какое время?

Вчера вот впервые на трене прошел фул дистанцию к майскому забегу:

QXbbpCr.jpg


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, намного полезнее бегать с утра, чем вечером? Или однохуйственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полезнее для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя достаточно времени утром, то однохуйственно, а если нужно бежать сразу после сна - вредно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, намного полезнее бегать с утра, чем вечером? Или однохуйственно?

Полезнее сутра имхо, помогает разогреть организм, проснуться - делаешь больше за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя достаточно времени утром, то однохуйственно, а если нужно бежать сразу после сна - вредно.

Тогда какое оптимальное время должно пройти после сна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21.5 км...уму не приложу чтобы я столько пробежал :D мощно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если у тебя достаточно времени утром, то однохуйственно, а если нужно бежать сразу после сна - вредно.

Тогда какое оптимальное время должно пройти после сна?
Ну тут от физиологии зависит, оптимально примерно час. Завтрак и после него хотя бы полчаса должно пройти перед нагрузкой.

 

 

21.5 км...уму не приложу чтобы я столько пробежал :D мощно!

Ну а я офигеваю с твоего темпа :) все относительно

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац 101.

Что-то давно боби с резалтами не объявлялся.


Изменено пользователем dispersion

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, намного полезнее бегать с утра, чем вечером? Или однохуйственно?

 

 

Чем больше вы бегаете по утрам, тем лучше. Это поднимет метаболический фактор организма на несколько часов и в покое вы сожжёте больше калорий. Вечерний бег в меньшей степени поднимает метаболический фактор.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил перейти на интервальный бег

400м - 11км/ч

400м - 15км/ч

 

кроме того что после пятого отрезка я чуть не сдох, было довольно весело. правая нога уже не болела, в левой еще остается участок


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче взял себе такие кросы. Чет аж стремно что пойду бегать и опять вся хуйня начнет болеть (


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...