Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

один раз побежал предварительно перекусив минут за 30

на 2 км резко кольнуло в боку и через секунд 10 я просрался как слон

благо маршрут был возле забора огораживающего овраг возле речки, в который я резко сориентировавшись скаканул на ходу снимая портки

было крипово ибо люди шли в метрах 3 от меня а укрытием служили кустики по весне еще жиденькие и листьями не обросшие 

 

 

с тех пор бегаю только голодным

[blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть рекомендуется минимум за час до бега. Ну и просто включить голову и понять, что всё что вы съели, за час никак не переварится, вы будете бежать с полным желудком, организм будет тратить энергию на переваривание, вместо того что бы полностью перенаправить ресурсы на бег. Плюс к этому гарантирована боль в боку и прочие несварения. Если вы просто бегаете в свободном темпе час-полтора, не упарываясь ОФП, то внутренних ресурсов хватит, что бы осилить эту нагрузку без перекуса, на крайняк можно за пол часа съесть пол банана, этого будет с головой. Если на носу интенсивная тренировка, со всякой физухой или контрольный бег, то думаю люди, чья тренировка проходит в подобном ключе, сами знают что без избытка углеводов трения идёт с трудом, лучше за час съесть кашу или поесть что вы там обычно едите часа за 2, чтоб всё это гарантированно переварилось. 


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте что ли личными рекорадами похвалимся, кто в топане батя? Кто вообще как бегает? 10ку за 45 или быстрее? Кто сколько тренился, какие методики и т.д. Я вот планирую лето потратить на задрачивание 10ки, что бы выбежать из 45 минут, сейчас где-то за 50-52 пробегу по ощущениям.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все рекорды - это статус "прошел".

Сейчас восстановлюсь и будет две десятки в июле, хочу в районе 53.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За май 60 км набегал

методика стараюсь пол часа бегать по 5 интервалов с упором на 2ой промежуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какие результаты по контрольным дистанциям?


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только хотел зайти похвастаться маленько, а тут как раз письками километрами меряются.  :trollface:

 

короче, первого мая это был мой максимум 

atjDSY1U93o.jpg

 

 

сегодня, 30 мая пробежал 

ZkAo2h80gao.jpg

, там поидее 6км, но видимо трекер тупит из-за того, что я бегаю по маленькому (200м) кругу и сбивается.


Изменено пользователем pizelloO
Akimosik и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бегал со 2 мая,после травмы,вчера сходил вроде нормально,сегодня уже болят колени,суставы.Не сильно,но покалывает.Ну это же хуйня я за 2 дня пробежал 4 км всего то,боясь эти же ноги повредить.Может ли быть такое что у меня ноги пока слабые и нужно немного времени привыкнуть или я хз че делать?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хотел зайти похвастаться маленько, а тут как раз письками километрами меряются. :trollface:

 

короче, первого мая это был мой максимум

atjDSY1U93o.jpg

 

 

сегодня, 30 мая пробежал

ZkAo2h80gao.jpg

, там поидее 6км, но видимо трекер тупит из-за того, что я бегаю по маленькому (200м) кругу и сбивается.

попробуй не по стадиону побегать. Проложи маршрут по району, если есть варик, км так на 8, думаю изи осилишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воды могу максимум выпить

я б на твоем месте на ФГС сходил если сильный дискомфорт

ну или ты по ночам жрешь всякое говно

Та не, не сказал бы, что сильный дискомфорт, обычно вообще желудок вырубается и все, просто бывало пару раз небольшой дискомфорт, потому и спросил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходить пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это норм, что после длинной дистанции у меня ноги как бы сами продолжают идти?:D Ну то есть я, конечно, сам иду, но по ощущениям я как будто просто отдал команду ногам идти, а то, что я мышцами работаю, вообще не чувствую.

 

Бтв меня на стадионе замуровали сук, пришлось через забор лезти. :trollface:  Ну если я со своими 95кг им его сломаю - сами виноваты.

Noise in my head... понравилось это

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это норм, что после длинной дистанции у меня ноги как бы сами продолжают идти?:D Ну то есть я, конечно, сам иду, но по ощущениям я как будто просто отдал команду ногам идти, а то, что я мышцами работаю, вообще не чувствую.

 

Бтв меня на стадионе замуровали сук, пришлось через забор лезти. :trollface:  Ну если я со своими 95кг им его сломаю - сами виноваты.

Да, это пройдет со временем

StoryOff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте что ли личными рекорадами похвалимся, кто в топане батя? Кто вообще как бегает? 10ку за 45 или быстрее? Кто сколько тренился, какие методики и т.д. Я вот планирую лето потратить на задрачивание 10ки, что бы выбежать из 45 минут, сейчас где-то за 50-52 пробегу по ощущениям.

 Ну сегодня замерил ну типа за 46 мин пробежал :buba:( без доп веса)  , но я просто проверил за сколько. У меня не было  прям задачи на максимум топить эти 10км. Так  под конец не запыхался даже. Бежал чуть выже своего среднего темпа :hmm:  


Изменено пользователем Noise in my head...
StoryOff понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, тут онли стайеры. Кто-нить спринтом пытался заниматься? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в неделю делаю рывки на стадионе

3/4 круга бегу супер медленно, потом рывок на 100 м, и так кружков 10 - 15


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в неделю делаю рывки на стадионе

3/4 круга бегу супер медленно, потом рывок на 100 м, и так кружков 10 - 15

Интервальную тренировку короче.

А чисто надрачивать на время спринтёрские дистанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Давайте что ли личными рекорадами похвалимся, кто в топане батя? Кто вообще как бегает? 10ку за 45 или быстрее? Кто сколько тренился, какие методики и т.д. Я вот планирую лето потратить на задрачивание 10ки, что бы выбежать из 45 минут, сейчас где-то за 50-52 пробегу по ощущениям.

 Ну сегодня замерил ну типа за 46 мин пробежал :buba:( без доп веса)  , но я просто проверил за сколько. У меня не было  прям задачи на максимум топить эти 10км. Так  под конец не запыхался даже. Бежал чуть выже своего среднего темпа :hmm:  

 

сук, задроты, а я в час чуть-чуть не укладываюсь.

 

upd. сегодня уложился, хоть и усложнил ускорениями и подъемами. :buba:


Изменено пользователем StoryOff
Noise in my head... понравилось это

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что лучше попить\поесть перед бегом?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глоток воды

можешь банан захавать если невтерпёж

но лучше  ничего не хавать, ничего не пить, все сделать после тренировки


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...