Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Да, я как-то в августе вроде отписывал. Бтв, ебашу 24/7.

А живешь все также в СФ? Кроме работы на что-то еще остается мгновение или прям 24/7 только кодишь? 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, я как-то в августе вроде отписывал. Бтв, ебашу 24/7.

А живешь все также в СФ? Кроме работы на что-то еще остается мгновение или прям 24/7 только кодишь? 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=197371&page=503&do=findComment&comment=22297777

 

Хз, утром на работу, возвращаюсь около 7. Бтв, я так же на веле катаю на работу ~ 8 миль каждый день и на выходных заезды на 30-60 миль.

Пока всё устраивает.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хз, утром на работу, возвращаюсь около 7. Бтв, я так же на веле катаю на работу ~ 8 миль каждый день и на выходных заезды на 30-60 миль.

Пока всё устраивает.

 

Да, вспомнил, читал.

Так и что, друзей себе нашел? Девушку, может, заприметил какую?  pepethink


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хз, утром на работу, возвращаюсь около 7. Бтв, я так же на веле катаю на работу ~ 8 миль каждый день и на выходных заезды на 30-60 миль.

Пока всё устраивает.

Да, вспомнил, читал.

Так и что, друзей себе нашел? Девушку, может, заприметил какую? pepethink

Почему сразу девушку-то? Щас бы свои гетеронормативные взгляды навязывать хррртьфу.


Изменено пользователем iKrivetko
Exclusivo и Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, утром на работу, возвращаюсь около 7. Бтв, я так же на веле катаю на работу ~ 8 миль каждый день и на выходных заезды на 30-60 миль.

Пока всё устраивает.

 

Да, вспомнил, читал.

Так и что, друзей себе нашел? Девушку, может, заприметил какую?  pepethink

 

пока так заебись  :nate:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Находясь на чужбине, я понял, как привязан к России. Мощь моей страны, ее размер притягивали и не отпускали. Я вспоминал, как едешь на автобусе в какой-нибудь монастырь — и часами за окном леса, реки и озера, ни жилья и ни души! А наша православная церковь, ее красивейшие службы, добрые бабушки в платочках. Переулочки Москвы у Кремля, в Замоскворечье, в центре города. Наши театры — Большой, Малый, МХАТ, Российской армии. Наша литература — Достоевский, Толстой, Бунин, Куприн, Пушкин, Лермонтов. Наш рок — Виктор Цой, «Алиса», Кипелов, «Наутилус» и многие… Владимир Высоцкий. Бесчисленные музеи. Русский балет. Наши красивейшие русские девушки — с правильными чертами лица, пшеничными волосами, бездонными глазами и точеными ножками!

 

А здесь — все какое-то маленькое, неуклюжее, кукольное. Народ не знает ничего — ни свою историю, ни искусство, ни литературу. Пустые католические соборы — в них нет ни души. Масса геев, море негров. Женщины — полный ужас. Все толстые, с целлюлитом, покрытые тату и пирсингами, курящие, развращенные, все перепробовавшие и выглядящие в 30 лет на все 50! И в целом бездушные люди вокруг — они показательно вам улыбаются, но глаза при этом злые и, как только поймут, что вы что-то не знаете и где-то дали слабину — сразу же разведут на деньги. Настоящие гангстеры и людоеды, с виду воспитанные. По сути у европейцев нет никаких ценностей и моральных устоев, вернее ценности всего две — деньги и вкусно поесть. Ни сочувствия, ни сострадания, ни искренности, ни дружбы, ни любви.

 

 

 

 

 

 

И, вот, наконец, я в аэропорту «Внуково». Вежливый пограничник, шутя, ставит мне в паспорт штамп о прибытии и я еду на квартиру к родителям. Я жил от них отдельно, но думал, что уезжаю навсегда, поэтому вторую квартиру они сдали на год. Ну, ничего! Как же я соскучился по моим родным папе, маме, бабушке! И как я мог их бросить? Зачем?! И вот я приезжаю в мой спальный район и удивляюсь красоте. Да-да, красоте свисающих вниз ветвей акаций, елей, сосен после дождя. А как красиво подсвечен центр Москвы вечером! Вокруг — такие близкие лица и родная речь.

 

Но все же я был бесконечно счастлив вернуться в родную страну и ни секунды не жалел и никогда не пожалею об этом. Страну, где я снова буду путешествовать каждые выходные — смотреть русские села, города, монастыри. А захочу — поеду на Алтай, Байкал. Есть интереснейшие туры на Камчатку, в Приморье и даже на Сахалин с Курилами. Может быть съезжу в Китай, но в Европу я точно больше не поеду — наелся под завязку! Страна с моими людьми, красивейшими девушками, вкусной едой и неограниченными возможностями для программиста. Я обязательно найду работу, женюсь, заведу детей. Мы будем вместе путешествовать, да и родителей я никогда не брошу. И как бы не было тяжело родной стране, я приму все трудности вместе с ней и больше ни за что не поеду в иммиграцию.

 
 

 

АВЫЩЫВАЩАЫВЫАЩХЫВА

БЛЯ это лучшая статья которую я видел 

сосать люксембург 

выделил вам самую ржаку не знаю как это вообще можно было кинуть сюда а не в хохлотопик 


Изменено пользователем 530
paragon, Autumn, MetamFarmer и 2 другим понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я сам сидел и охуевал когда читал. Настолько тухлая заказуха (ну или жирный троллинг), это ж пиздец. 


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Акации в москве, ок. Разве что под пиздец каким наблюдением и маленькие, хз.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно сильно соскучился по улице ленина ... тут таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вежливый пограничник, шутя, ставит мне в паспорт штамп о прибытии

 

Ну это вообще мифы древней греции


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько раз он скатает на Байкал / Камчатку / етк))))?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько раз он скатает на Байкал / Камчатку / етк))))?

знаю чувака из Киева, который недавно на камчатку сгонял. там же красиво

nameless понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый уехал туда жить, а потом зимой написал мне что не смог выйти из дома. Пришлось подниматься на второй этаж и прыгать с окна подъезда.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Находясь на чужбине, я понял, как привязан к России. Мощь моей страны, ее размер притягивали и не отпускали.

 

И, вот, наконец, я в аэропорту «Внуково». Вежливый пограничник, шутя, ставит мне в паспорт штамп о прибытии 

 

ухх блядь я аж триггеред. не так давно прилетел в шереметьево с отдыха, потерял 2 или 3 часа жизни на паспортном контроле. он просто блять не работал и всё. Сначала мы час толпились в очереди, которая не двигалась, после чего люди начали орать типа ЧТО ПРОИСХОДИТ, ВЫПУСТИТЕ НАС, ТУТ НЕТ ВОДЫ, ЕДЫ, МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, но ребята в форме продолжили игнорировать людей. Потом когда обезумевшие тетки начали уже знатно так подвывать и кричать, один из "вежливых пограничников" сказал что типа отьебис, чернь, система не работает! И далее в каких то распросах выяснилось, что то ли конкретно этот терминал то ли вообще все уже давно периодически охуевают от нагрузки т.к не рассчитаны на такое количество людей.

 

И дело не в том что у них какая то хуйня сломалась (хотя, блядь, вообще то и в этом тоже), а в том что более часа никто даже не почесался чтобы объяснить людям ситуацию, рассказать че происходит, какого хуя мы стоим толпой и нас просто не пускают дальше? Началась война? Мы привезли с собой споры охуительной болезни, наш самолет уже сожгли и щас готовятся спалить нас? Вокруг воют ебучие бабы, голодные дети, мужики орут что щас они нахуй набьют им там всем ебала и просто проломят эти проходные, обстановка в общем не самая приятная. Ну а я, смотря на всё это, подумал лишь "ну вот я и снова в России")))))


Изменено пользователем AskMe-
Exclusivo, Lorde - Sober ll, Lokk и 2 другим понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми этот жужей или че


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^^ну это -1 за коммуникацию


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне эта история напоминает мой 12часовой кайф на Латвия-Российской границе, которую я на машине пересекал. Тупо лежать сосать 12 часов потому что русские выродки не работали. Две-над-ца-ть е-ба-ных ча-сов.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, утром на работу, возвращаюсь около 7. Бтв, я так же на веле катаю на работу ~ 8 миль каждый день и на выходных заезды на 30-60 миль.

Пока всё устраивает.

 

Да, вспомнил, читал.

Так и что, друзей себе нашел? Девушку, может, заприметил какую?  pepethink

 

бтв, по поиску теллух LA топовое место, особенно в Санта Монике, особенно если сравнивать с СФ, где сильные и независимые.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
https://tech.onliner.by/2016/03/09/it-poland
Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...