Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Парламент Японии на внеочередной сессии принял новое иммиграционное законодательство, которое в ближайшем будущем серьезно изменит жизнь островного государства. Были созданы две новые категории рабочих виз.

Первая предназначена для людей, занятых на низкоквалифицированных работах, и не позволяет перевозить в Японию семью, вторая — для более высококвалифицированных работников и предполагает разрешение на въезд в страну жены и детей специалиста.
TiSi понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Испании налог на жилье охуевший, ну по крайней мере мне так знакомый с хатой там говорил


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парламент Японии на внеочередной сессии принял новое иммиграционное законодательство, которое в ближайшем будущем серьезно изменит жизнь островного государства. Были созданы две новые категории рабочих виз.

Первая предназначена для людей, занятых на низкоквалифицированных работах, и не позволяет перевозить в Японию семью, вторая — для более высококвалифицированных работников и предполагает разрешение на въезд в страну жены и детей специалиста.

 

:lol: рузке Иван

Пакуй чемодан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


:lol: рузке Иван

Пакуй чемодан!

 

не думаю, что чел без знания японского сможет получить там работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: рузке Иван

Пакуй чемодан!

 

 

не думаю, что чел без знания японского сможет получить там работу

N лет назад у меня на руках лежал job offer преподавать матстат в University of Aizu. Только английский, никакого японского. Я отказался, но сам факт - все возможно (особенно когда тебя зовут, а не сам ищешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за тебя, только не понял при каких условиях зовут русских Васянов? Разве наименование "русский Васян" не предполагает, что это низкоквалифицированый работник, которого можно легко заменить?

 

За мотивацию спасибо! uraNY

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну японцы не хотят говно чистить, а русский васян будет


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только это скорее всего будет не русский васян, а какой-нибудь маодзедун из китая  :blnate:


 

 

N лет назад у меня на руках лежал job offer преподавать матстат в University of Aizu. Только английский, никакого японского. Я отказался, но сам факт - все возможно (особенно когда тебя зовут, а не сам ищешь
 

Да, я знаю, что с английским тоже можно найти чего-нибудь, но мне кажется что преподу в этом плане проще всех, где-то на уровне с прогерами, если не проще

 

А вот обычный васян разнорабочий че будет делать, ему скажешь "сасай кудасай", он не поймет, нах такой нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, как у вас все просто парни))

хуярить надо, а не пиздеть легко/сложно. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Парламент Японии на внеочередной сессии принял новое иммиграционное законодательство, которое в ближайшем будущем серьезно изменит жизнь островного государства. Были созданы две новые категории рабочих виз.

 

Первая предназначена для людей, занятых на низкоквалифицированных работах, и не позволяет перевозить в Японию семью, вторая — для более высококвалифицированных работников и предполагает разрешение на въезд в страну жены и детей специалиста.

 

:lol: рузке Иван

Пакуй чемодан!

согласен, вот другое дело ты. Работаешь на заводе работягой и не получаешь ЗП с лета. Ты лучше русского Ивана, сразу видно другой слой населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Парламент Японии на внеочередной сессии принял новое иммиграционное законодательство, которое в ближайшем будущем серьезно изменит жизнь островного государства. Были созданы две новые категории рабочих виз.

 

Первая предназначена для людей, занятых на низкоквалифицированных работах, и не позволяет перевозить в Японию семью, вторая — для более высококвалифицированных работников и предполагает разрешение на въезд в страну жены и детей специалиста.

 

:lol: рузке Иван

Пакуй чемодан!

согласен, вот другое дело ты. Работаешь на заводе работягой и не получаешь ЗП с лета. Ты лучше русского Ивана, сразу видно другой слой населения.
Скучал за тобой. За июнь дали в четверг.
Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно, когда за июль?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMEGALUL за июнь лул, везде где работал если задерживали на день за то такой поток дерьма поднимался что на 2 дня никто бы точно не рискнул, на моей памяти последняя задержка за в месяцы была у бати в начале середине девяностых


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь то ты заживешь, ещё годик поработаешь и ещё за 2 месяца выплатят. Хорошо быть руководителем у долбоеба, ему бабки не платишь, а он работает

Zelol, Whisp3R, wuwku и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо быть руководителем у долбоеба, ему бабки не платишь, а он работает

как боженька смолвил

 

 

ох вейт.. 

GO_STASIK понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори но если мне задержат ЗП на пол месяца я сразу съебу. Я еблан, что ли ЗП спасибо работать и смотреть как к работодателя долг по ЗП копится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

современное рабство оно такое


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я еблан, что ли ЗП спасибо работать

напомни скок лутаешь? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйню лутаю. Связи с тем что город убогий, 30+. Но по городу это выше средней. А так дефолт ЗП 20к.В Питере за эту же работу получал бы 50-60+


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...