Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Рекомендованные сообщения

Nilasha написал 4 часа назад:

Она сейчас осталась реальна только своей уебищной внешностью

 

Извинись, выйди и зайди нормально. :zloy:

NeGa123 и Atani понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HoloCauster написал 2 часа назад:
Nilasha написал 6 часов назад:

Скайлер была ТП, но она была живой, Именно такие жены 100%, которые бесят своей нелогичностью и тупизной. А как актер она вообще ахуенна, сыграть так, чтобы бесить, это надо уметь (вспомните игру престолов).

Бтв, в Дедвуде она отыгрывала такую же роль. :hohol:

Есть мнение что она не отыгрывала:trollsurprise:

HoloCauster понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ким (актрисе 47) > Скайлер по внешке , а по морально/деловым и говорить не стоит

Вообще то таких дебиков как Скайлер и Хэнк на самом деле не существует (я имею ввиду опять же логику поведения)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас каждая вторая семья такая


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 8 часов назад:

Ким (актрисе 47) > Скайлер по внешке , а по морально/деловым и говорить не стоит

Вообще то таких дебиков как Скайлер и Хэнк на самом деле не существует (я имею ввиду опять же логику поведения)

 

Не соглашусь насчёт того, что таких не существует. Мне встречались люди и похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:

скайлер > ким

Ноу дискасс

Бабища Скай.

 

Два самых нелогичных твиста  сериала бб:

 

1.Почему то грымза Скай подняла ножище на вв, вместо того чтобы прыгать с ним в дырчик с бочкой) и жить заебато в том же зимнем прекрасном штате вместе) (ну не сразу, где то б пару лет почилили

2.Второй твист на прямую определяет первый: С хуев ли Хэнк, найдя картину хайзенберга, набросился на него как удав?))

Ну было, пахал на фринга, тот издох.  Подорвал кто-то сжег лабу. Оставил без работы))). Ладно отрыгни катлетку, родыч с бочки, живем дальше, но сучонок не занимайся хуйней. Откуда у Хэнка такой нехороший стояк на него. Он же знает, что он нормальный штемп, родственник, семья? Чисто пердеж нелогичный.

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, ну если рассуждать, как "наш человек", надо было вообще тупо крышевать Уолта (а расколол бы его Хэнк, не смотри он на Уолта по-родственному, давно бы уже) и спокойно наслаждаться цистернами бабла на две семьи.

 

Но сериал ведь не про упраздненную ФСКН или про https://apnews.com/7bbc49156a7e47e6a1f6b3a37946ee12 вот такого чела.


Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не понял

мотивы какие у Хэнка были садить ВВ?

он считай его семья, его после лысых ВВ лечил ставил на ноги, жили душа в душу

онкобольной пошел на преступление, т.к. семья хуй без соли доедала, еще и ребенок маленький родился

тем, что он его посадил он бы всем сделал хуже

на момент, когда тот нашел книгу чудика, ВВ уже завязал

нечего было крышевать уже

кароче грузовик смягчающих, и непонятная ненависть стояк

 

увидел книгу, начались подозрения и уууууххх сука убью посажу

с каких хуев, что ЕМУ лично ВВ сделал плохого?

откуда такая ненависть, если ты только что мило сидел у него в гостях и все было ок, гармония

 

имхо Хэнк заслужил такую смерть

могу предположить, что его стояк - его эго и тщеславие

типо идейный, захотел славы усадить крупную рыбу

эта вся метушня дай я зачитаю ему его права, дуре своей звонил слушай его поймал я херой

 

но опять же я б на его месте так не поступил

ДА сразу бы не простил, заставил бы отсасывать прощение

но садить бы не стал

 

по Скайлер даже моя жена сказала, что тоже бы с бочкой и мужем съебалась, чем позор, общественное порицание, долгий колпак ФБР и бедность 

морально она к этому уже была готова, но сценаристы решили перса закринжить 


Изменено пользователем Reality
NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если рассуждать в данном контексте, вот то, что предъявляет Хэнк Уолтеру: (см. видео)

Но весь этот список (намеренно произвел тогда аварию,бомба в больнице, убийства в тюрьме) это внешнее, а в реальности же тут имхо больше решает другое:

 

-Хэнк относится к Уолту покровительственно и явно понимая, насколько он ему не конкурент в доминантности  (в начале сирича помним эпизод с пистолетом "тяжелый пистолет, Уолт? Ну да,его же мужики носят" или "Уолт,давай я тебя свожу на наши наркооперации,будет для тебя хоть какое-то развлечение" или "Уолт,я тебе обещаю,после твоей смерти я позабочусь о твоих детях". Последнее вроде бы благородно, но насколько же показывает,что Уолт за 50 лет нихуя не накопил бабла и если он умрет, семья будет без всяких средств к существованию, а вот у Хэнка есть возможность обеспечить и жену и племянников и оба мужика это знают.

-Все это не значит, что свояка он не уважает и не любит, Хэнк вполне искренне радуется выздоровлению Уолта, и даже Уолта-успешного бизнесмена он тоже может принять в своей систему координат(ну подумаешь,выиграл в карты бабки,это в любом случае менее круче, чем быть успешным федеральным спецагентом), но вот Уолта-гения преступного мира, который на изичах переиграл Хэнка он никогда бы не простил и показательно,что Хэнк говорит,что ему похер на семью- его переиграли на его же поле,так что ни о каком прощении речь не идет,уязвлено его самолюбие.


Изменено пользователем S_R
xeter, Herokills, Atani и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк он не может смириться с тем что его наебали, причём ближайший член семьи

Плюс он мент по жизни и шёл до конца


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кароч из РЛ есть похожий случай: зять (муж моей сестры) деревенский, боксом занимался, весь кароч такой мужицкий-мужик, люто ненавидит пидоров прям когда выпивший может на улице драку затеять с кем-нибудь, кто выглядит по гейски. Мой двоюродный брат гей. При этом зять его прям уважает, постоянно приглашает на праздники и т.п (очевидно, не знает о его ориентации). И так уже более 4х лет. А я всё жду, когда правда всплывет :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и скажи что под "мой двоюродный брат" скрываешься ты, ожидаем когда тебе деревенский боксёр голову проломит :kaifstelish:

Frozen656, Able и NeGa123 понравилось это

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я к тому, что ситуация из сериала ВВ можно сказать не высосана из пальца, а в жизни тоже так бывает: тот, с кем ты борешься, может оказаться твоим лучшим другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nilasha написал 1 час назад:

у меня кароч из РЛ есть похожий случай: зять (муж моей сестры) деревенский, боксом занимался, весь кароч такой мужицкий-мужик, люто ненавидит пидоров прям когда выпивший может на улице драку затеять с кем-нибудь, кто выглядит по гейски. Мой двоюродный брат гей. При этом зять его прям уважает, постоянно приглашает на праздники и т.п (очевидно, не знает о его ориентации). И так уже более 4х лет. А я всё жду, когда правда всплывет :pepethink:

да не

просто зять - тоже гей

Frozen656 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Frozen656 написал 2 минуты назад:

 

 

Как бы Вы подписали эти фото?

6CCC718D-CA8E-4626-9252-01EA9FCA1C76.png

7F7E87B5-3C2E-4CE4-9BB4-9F0916755466.png


Изменено пользователем Frozen656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frozen656 написал 2 часа назад:

 

 

Frozen656 написал 2 часа назад:

 

 

Как бы Вы подписали эти фото?

6CCC718D-CA8E-4626-9252-01EA9FCA1C76.png

7F7E87B5-3C2E-4CE4-9BB4-9F0916755466.png

 

Олег Монгол и Ваша Иришка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 20.04.2020 в 04:39:

Плюс он мент по жизни и шёл до конца

Я вот тоже думаю, что он наркосов всем сердцем ненавидит,  ну и плюс написанное выше.

 

Сейчас знаете что еще подумал. Странно что бандиты убили двух агентов ОБН. После дела Кики Камарены агенты ОБН неприкасаемые даже по другую сторону границы.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...