Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

ебать как надеюсь что сегодняшние переговоры провалятся


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМЕРТЬ ВОРОГАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Обама пытается задушить усыновлённого из России ребёнка, пока его жена выдавливает сестре мальчика глаза

7X4KjOfMRM0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан следует переименовать в топан падения рубля

Ибо

 

Центробанк снизит ключевую ставку на 2-3 процента в первом квартале 2015 года. Соответствующее решение регулятор принял в конце декабря прошлого года, пишет газета «Известия» со ссылкой на источники в Национальном финансовом совете (НФС).

«Представители регулятора это объяснили тем, что повышение ключевой ставки не принесло ожидаемого результата: оно было призвано сдержать рост доллара и евро, однако этого не произошло», — рассказал представитель НФС, отметив, что таким образом «фактически ЦБ признал свою ошибку».

 


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Я смотрю, что десант недочеловеков вероломно высадился в час, когда ватные силы еще не вышли на утреннее построение?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще год назад некоторые считали действия президента России Владимира Путина «блистательной демонстрацией стратегии и силы»: «Однако сегодня Америка продолжает оставаться сильной и единой, как и наши союзники, в то время как Россия изолирована, а ее экономика разорвана в клочья»

 

Жиза?


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Диванный патриот в топике

За Путина, за сильную и не зависимую Россию!!!!!!!!! :geys:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе вы тут тем наплодили )0

Надеюсь пуканчики сальных трещат по швам :lol: :lol:

Путин, го хард !


Бесконечно благодарен krz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше года хуею с украины :fffuuu: и диванных патриотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще год назад некоторые считали действия президента России Владимира Путина «блистательной демонстрацией стратегии и силы»: «Однако сегодня Америка продолжает оставаться сильной и единой, как и наши союзники, в то время как Россия изолирована, а ее экономика разорвана в клочья»

 

Жиза?

Эбола, ИГИЛ и КНДР - разве мало таких друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уби, слушай, вот почитал твои ночные тезисы о мнении большинства и вот какой вопрос у меня возник. почему ты считаешь своё мнение выше, правильнее других, ну в частности армена или фрика, с которыми шла эта дискуссия :hmm:


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби, слушай, вот почитал твои ночные тезисы о мнении большинства и вот какой вопрос у меня возник. почему ты считаешь своё мнение выше, правильнее других, ну в частности армена или фрика, с которыми шла эта дискуссия :hmm:

Я не считаю себя выше априори. Были конкретные вопросы, я с ними не согласен.

Когда был автомобильный вопрос, я не стал спорить с фриком, он лучше понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби, слушай, вот почитал твои ночные тезисы о мнении большинства и вот какой вопрос у меня возник. почему ты считаешь своё мнение выше, правильнее других, ну в частности армена или фрика, с которыми шла эта дискуссия :hmm:

Я не считаю себя выше априори. Были конкретные вопросы, я с ними не согласен.

Когда был автомобильный вопрос, я не стал спорить с фриком, он лучше понимает.

какая разница считаешь ты себя выше от рождения или еще почему-то там. тебе сказали, что большинство страны (а это десятки миллионов людей) голосует за Путина. суть твоего ответа заключалась в том, что с их мнением считаться не стоит. вот мне и интересно, что в тебе такого особенного, мб ты добился каких невероятных успехов в какой-либо области. или ты какой-то исключительный человек, обладающий некими знаниями нам недоступными (ну под "ты" я подразумеваю и остальных людей, которые поддерживают силовое свержение власти)

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще год назад некоторые считали действия президента России Владимира Путина «блистательной демонстрацией стратегии и силы»: «Однако сегодня Америка продолжает оставаться сильной и единой, как и наши союзники, в то время как Россия изолирована, а ее экономика разорвана в клочья»

 

Жиза?

Давай еще пустых полок в супермаркетах. Вот жиза так жиза :lol: :lol:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://wow-impulse.ru/news/14377-v-moskve-gej-izbil-treh-chechencev-i-pochti-ugnal-ih-prioru.html

 

В Москве гей избил трёх чеченцев и почти угнал их Приору

 

 

Инцидент произошел около магазина для взрослых. Сообщается, что потасовка завязалась сразу после того, как вышедший из магазина молодой человек услышал в свой адрес оскорбительные высказывания касательно его сексуальной ориентации. Как стало известно позже, 27–летний дагестанец Амир Талбоев действительно является гомосексуалистом и, что немаловажно, чемпионом Европы по греко–римской борьбе. Все три выходца из Чеченской республики, сделавшие замечание борцу–гомосексуалисту, в данный момент госпитализированы. У каждого из них диагностированы многочисленные ушибы, переломы костей и сотрясения мозга. Все они воздерживаются от каких–либо комментариев. Амир Талбоев был задержан сотрудниками полиции в момент, когда пытался завести тонированную «Приору» потерпевших. Очевидцы сообщают, что молодой человек не собирался уезжать, а планировал переехать обидчиков на их же автомобиле, после чего — разбить его о ближайшую стену.

 

Че за хуйня творится, Путин введи войска в москвуууу :lol: :lol:

 

еще год назад некоторые считали действия президента России Владимира Путина «блистательной демонстрацией стратегии и силы»: «Однако сегодня Америка продолжает оставаться сильной и единой, как и наши союзники, в то время как Россия изолирована, а ее экономика разорвана в клочья»

 

Жиза?

Эбола, ИГИЛ и КНДР - разве мало таких друзей?

+ Тувалу и Беларусь = Флеш рояль

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...