Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Армен, ты не понял что это фейковый твиттер?

 

я и не говорил что настоящий


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок 50 рублей в гривнах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну лично я не против майдана как такового, если будут люди подходящие. Если в стране у нас будут люди, которые бы делали реальные дела для населения/страны. Если бы эти люди пытались пройти к власти, а текущая власть их бы не пускала, то тогда можно было бы устраивать перевороты, во главе которых стояли бы такие люди.

Свергнуть власть для того, чтобы свергнуть власть и может быть станет лучше, может быть придут хорошие люди править страной? Несколько наивно, не так ли?

 

Ваша задача, как людей, мечтающих свергнуть власть несмотря ни на что - это

1) Найти таких людей

2) Рассказать об их действиях остальным.

 

Банально обсирая текущую власть - ничего не добиться.


Изменено пользователем Letanir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок 50 рублей в гривнах?

пол хохлушки в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди-ка ты нахуй. Я прекрасно помню 90е по себе, прекрасно помню что я ел, во что я одевался, и как жили мои родители в это время. И прочие радости жизни бедняков.

А сейчас при клятом режиме у меня и квартира с ремонтом и машина не жигули и по заграницам летаю отдыхать и буржуйские напитки попиваю. При этом работаю тем же, кем работали мои родители в 90е. По сути одна и та же работа - инженеришка на заводе. Сейчас они на пенсии.

И мог бы жить ещё лучше, если были бы мозги. Сейчас молодёжь умная вообще как сыр в масле катается, все дороги открыты.

 

А всякое гавно типа тебя пиздит что нужно снова 90е устраивать.

В этом году куда поедешь? ))

 

Ты сам сказал про неэффективную власть. Но ты предлагаешь просто ждать. Или я не так понял?

нука процитируй, чото я не вспомню что предлагал чего-то ждать.

 

в этом году я сосу хуй с поездками, потому что коплю на новую машину, хочу минивэнчик себе свежий семиместный с трансформируемым салоном, тойота исис.

Придётся по стране кататься только, летом на алтай на три недельки, и по красноярским озёрам и рекам, у нас мегаахуенная природа, всегда есть где отдохнуть.

Ну а в следующем году видно будет, сейчас сложно прогнозировать, сам видишь что творится с курсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти овны курсами просто нечто :lol: :lol: :lol: :lol:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятным языком для фрика: если в машине что-то стучит, надо не музыку громче включать, а разбираться. НО СОСЕД РЕШИЛ МАШИНУ ЧИНИТЬ, ПАЛЕЦ ПРИЩЕМИЛ, КОЛЕСО УКАТИЛОСЬ, НУ ЕГО НАХУЙ, ЕДЕМ ПОКА И ХОРОШО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cкиле то жив еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок 50 рублей в гривнах?

пол хохлушки в час

а половину можно самому выбрать? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятным языком для фрика: если в машине что-то стучит, надо не музыку громче включать, а разбираться. НО СОСЕД РЕШИЛ МАШИНУ ЧИНИТЬ, ПАЛЕЦ ПРИЩЕМИЛ, КОЛЕСО УКАТИЛОСЬ, НУ ЕГО НАХУЙ, ЕДЕМ ПОКА И ХОРОШО.

Не совсем так.

У нас есть машина - страна.

И власть - механик.

Механик так себе, но машина пока едет.

У соседа с машиной тоже самое было, ну они решили поменять механика. В итоге стало хуже.

Есть смысл менять механика? Да, но менять на кого-то конкретного, а не просто наобум убирать текущего, а там глядишь найдется получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти овны курсами просто нечто :lol: :lol: :lol: :lol:

овн курсом нбу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятным языком для фрика: если в машине что-то стучит, надо не музыку громче включать, а разбираться

начинай

вот я честно-честно не понимаю, как так можно шквариться как уби?

Это же полный пиздец, амеба ебаная.

Еще года не прошло, как приняли 212 закон, и вот лично я уже успел как общественник, не вливаясь ни в какую сраную партию, вернуть школе землю, которую незаконно передали под застройку, починить крышу на другой школе, и инициировать чемпионат рабочих профессий Worldskills с внедрением международных профессиональных и образовательных стандартов в местные ПТУ.

 

Все это возможно благодаря 212 закону, идейным вдохновителем которого был лично кровавый диктатор Путин.

 

Че еще надо?

Мудаское поколение подсосов


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок 50 рублей в гривнах?

пол хохлушки в час

а половину можно самому выбрать? :rickroll:

нет

плата только за 2 часа+ каждый час потом по 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по машине хуярить кувалдой решил сосед. у уби это называется чинить


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятным языком для фрика: если в машине что-то стучит, надо не музыку громче включать, а разбираться. НО СОСЕД РЕШИЛ МАШИНУ ЧИНИТЬ, ПАЛЕЦ ПРИЩЕМИЛ, КОЛЕСО УКАТИЛОСЬ, НУ ЕГО НАХУЙ, ЕДЕМ ПОКА И ХОРОШО.

Не совсем так.

У нас есть машина - страна.

И власть - механик.

Механик так себе, но машина пока едет.

У соседа с машиной тоже самое было, ну они решили поменять механика. В итоге стало хуже.

Есть смысл менять механика? Да, но менять на кого-то конкретного, а не просто наобум убирать текущего, а там глядишь найдется получше.

А у тебя есть знакомая Ванга, которая определяет как человек поведет себя имея власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин дал вам, мудакам, все инструменты для налаживания жизни в этой стране, но вы брезгуете же...


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за закон такой который Россиюшку с колен поднимает?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://finance.i.ua/

как курс считается знает кто(ну вкратце без лишней воды) как так в стране война, 2 области отделились почти, крым ваш, а рубль по отношению к гривне по графику падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятным языком для фрика: если в машине что-то стучит, надо не музыку громче включать, а разбираться.

Когда подвеска стучит - хоть 10 раз откапиталь двигатель, хоть контрактный из-за бугра привези, всё равно подвеска стучать будет :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассажир обращает внимание на стук, а водитель: НЕ НРАВИТСЯ? НУ И УЕБЫВАЙ, КАТАЙСЯ НА СВОИХ ИНОМАРКАХ, СКОРО ОНИ ВСЕ СГНИЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ГОВОРИЛИ. А МОЯ МАШИНА С ДУШОЙ СДЕЛАНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...