Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

просто я знаю себе цену а он нет :nate:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рли муть. Кста, попал в финал писательского конкурса от Министерства Культуры. Рассказ начинается так, дальше не могу кинуть, не мож;

 

Джек, так меня назвал мой папа юморист, и алкоголик. Батя любил вискарь, что по каким то причинам, а вернее по генам передалось и мне. В отличии от своего отца, я был более чувствительным, и сентиментальным человеком, хоть и безразличен к судьбам, проблемам, и прочему из мира людского что меня не касалось.

За мою ласку и нежность к девушкам меня прозвали медовым Джеком, да да, точь-в-точь как виски на медовой основе. Вся ласка, вся нежность к девушкам, да и доброта к людям, щекотала меня только в двух случаях : при чтении книг, либо из-за алкогольных напитков. Но как вы отлично понимаете, очаровывать девушек, и при этом читать подле них невозможно, в принципе есть такой вариант, но он сработает лишь с некрасивой девушкой, по этому я всю свою жизнь сознательно выбирал второй случай, да и приятного в нём больше. Хотя все остальное время что я не пил, я читал, и это приносило в мою жизнь большие муки.

это минимум победа должна быть

Там девушка венгерка победила написав на венгерском, чье творение перевели в Универе на украинский. И на сколько могу судить я один написал на русском рассказ.
Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебя это успокоит, могу сказать тебе что всё что ты делаешь - лютая хуйня

ты ничем в таком случае не отличаешся от остальных моих контактов

просто противоположная реакция :nate:

мда всё тебе не то

 

долбоеб, че ты несешь?

 

любой работяга стоит десяти таких как ты

хотя бы потому, что он работает, а не тратит свою жизнь на бесполезную хуйню и мысли о собственной уникальности и возвышенности

иногда приспускаю с твоих речей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол нашел две стори которые про меня бандит писал, в его сборной теме в архиве в Творчестве

 

вот какой я был популярный


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только где щас ты, а где я

 

время расставило все на свои места :nate:

братан, давай чтобы конфликтов не возникало, ты не будешь так сильно акцентироваться на своей исключительности

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я таблетки принять забыл

 

вуот кстати годная инструкция для поэтов

http://freedomcry.livejournal.com/369051.html


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэт здесь я

Ты самозванец.

Заткнись, свинья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэт здесь я

Ты самозванец.

Заткнись, свинья!

 

телодвижения знакомы, мы или не мы, кто-то повторит этот новый бит, кто-то перекроИт, ктото Ненси а кто-то Сид, неважно - твой валет королем моим будет бит


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кстати из мого баттла 2010 года, так что спишт на молодость и неопытность, если будут претензии

 

Хрум придет, подтвердит :trollface:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, такое дело

я в срач контесте учавствую против одного анимшника и там надо рассказать про тамплиеров что они были хуевыми ребятами. введите меня по сабжу быстренько в курс дела, впадлу википедию шерстить и щеголять поверхностными знаниями, я про это вообще ничего не знаю, лучше пацанам довериться своим, из чтива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тамплиеров можно отпиздить сарацинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи, что тамплиеры были лохами, т.к. утонули в зимой в реке при битве с Петром 1 за Полтаву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сарацинов была супер уебищная миссия в АоЕ 2. нихуя строить не давали, просто армию из юнитов. всегда хейтил такие миссии в стратежках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажи ему что тебе даж здания не нужны чтобы тамплиеров отмудохать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, такое дело

я в срач контесте учавствую против одного анимшника и там надо рассказать про тамплиеров что они были хуевыми ребятами. введите меня по сабжу быстренько в курс дела, впадлу википедию шерстить и щеголять поверхностными знаниями, я про это вообще ничего не знаю, лучше пацанам довериться своим, из чтива

поиграй в асасин крид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как же сложно иногда для своего текста картинку в инете найти, для паблика

а самому рисовать влом

у вас бывало такое?

 

бывало часами картинки сейвиш но так нужную и не находишь


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как же сложно иногда для своих тупых мыслей найти слушателей

а самому себе рассказывать влом

у вас бывало такое?

 

бывало часами во всех топанах пишешь но так нужный и не находишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...