Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

не успеваете за новатором

ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такс-такс запишем новый эпитет к фильмам.

 

Вчера смотрел короче фильм, бля слишком скользкий, не по мне.

ну а чьей книги организация?


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МалИка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра Интерстеллар во мне вновь разгорелся интерес к космосу. Отдаленные уголки вселенной, прекрасные звезды, величественные галактики. Едва ли мы, люди, можем познать всю мощь этого мира. Я вернулся к прекрасному документальному фильму "Путешествие на край вселенной". Ох как же я обожал этот фильм. 10 из 10. Каждая секунда этого творения заставляла и заставляет меня восхищаться матушкой природой и всем, что нас окружает. Однако каждый раз, во время просмотра, я чувствую тревогу. Этот мир красив, но опасен. Чертовски опасен. То чем ты любуешься на небе, в прямом смысле может тебя убить. И я не встречал ни одного документального фильма, который бы наполнял меня такими эмоциями. Как говорят у "быдлят" с этого форума: "Хоспади десять из десяти". Спасибо за внимание

http://www.kinopoisk.ru/film/445191/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная рецуха

хоспади десять из десяти


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бездна -ахуенный,атмосфера,музыка,концовка. 9 из 10

Человек из ниоткуда- пиздат,хоть и не поклонник корейского кинематографа,ибо после нахваленного олдбоя(для меня ебота полная) вообще не хотелось ничего смотреть,но в этом фильме концовка сильная+ актер пиздато отыграл. 8 из 10

Я видел дьявола-эпик хуйня,не тратье свое время на просмотр этой залупы но тот кто любит расчлененка,канибализм и прочее можете быть довольным,этой хуйни в этом фильме навалом 0/10 верните потраченное время

Несломленный-хуйня ,час 20 посмотрел остальное промотал 3/10

Контакт(пересмотрел спустя 10 лет)-эпик,на уровне радиоволны,планеты ка-пэкс 9/10

Сквозь горизонт-задумка была неплохая,но сюжет полное дерьмо,больше вопросов чем ответов..думал что то вроде чужих будет,а на самом деле еботу получил. 5/10

Робот по имени чаппи-сказочная хуйня,отбитые актеры,никакующий сюжет,только за самого робота + в остальном проходите мимо. 5/10

Вселенная стивена хокинга-да актер пиздато сыграл и тд,но меня сама эта история впринципе не трогает, поэтому фильм на 5-6 баллов.

Таинственный лес-ебота ебаная и скукота. задумка фильма на уровне братсво волка,но именно братсво мне как то вкатил. 3/10

крадущийся тигр затаившийся дракон-неплохо но не совсем то что я ждал, на 7 из 10

 

Отзвуки эха-атмосфера и актерская игра на уровне, такие фильмы люблю, 9вяточка из десяти

 

Джо (http://www.kinopoisk.ru/film/706420/)-Даже не знаю какую оценку поставить, но фильм стоит посмотреть как по мне вполне неплохой.

 

Касаясь пустоты-неплохой такой фильм(документалка)- 7 из 10

 

Слоеный торт- мне не очень,но поклонникам гая ричи должно вкатить.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздосина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецухи варда на блейдраннера и мд :pray:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездна -ахуенный,атмосфера,музыка,концовка. 9 из 10

Человек из ниоткуда- пиздат,хоть и не поклонник корейского кинематографа,ибо после нахваленного олдбоя(для меня ебота полная) вообще не хотелось ничего смотреть,но в этом фильме концовка сильная+ актер пиздато отыграл. 8 из 10

Я видел дьявола-эпик хуйня,не тратье свое время на просмотр этой залупы но тот кто любит расчлененка,канибализм и прочее можете быть довольным,этой хуйни в этом фильме навалом 0/10 верните потраченное время

Несломленный-хуйня ,час 20 посмотрел остальное промотал 3/10

Контакт(пересмотрел спустя 10 лет)-эпик,на уровне радиоволны,планеты ка-пэкс 9/10

Сквозь горизонт-задумка была неплохая,но сюжет полное дерьмо,больше вопросов чем ответов..думал что то вроде чужих будет,а на самом деле еботу получил. 5/10

Робот по имени чаппи-сказочная хуйня,отбитые актеры,никакующий сюжет,только за самого робота + в остальном проходите мимо. 5/10

Вселенная стивена хокинга-да актер пиздато сыграл и тд,но меня сама эта история впринципе не трогает, поэтому фильм на 5-6 баллов.

Таинственный лес-ебота ебаная и скукота. задумка фильма на уровне братсво волка,но именно братсво мне как то вкатил. 3/10

крадущийся тигр затаившийся дракон-неплохо но не совсем то что я ждал, на 7 из 10

 

Отзвуки эха-атмосфера и актерская игра на уровне, такие фильмы люблю, 9вяточка из десяти

 

Джо (http://www.kinopoisk.ru/film/706420/)-Даже не знаю какую оценку поставить, но фильм стоит посмотреть как по мне вполне неплохой.

 

Касаясь пустоты-неплохой такой фильм(документалка)- 7 из 10

 

Слоеный торт- мне не очень,но поклонникам гая ричи должно вкатить.

Ты с хеком в родстве не состоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче "фокус" со смитом

местами затянуто, но в целом неплохо, типо разводки и етц, как друзья оушена наверное, только попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездна -ахуенный,атмосфера,музыка,концовка. 9 из 10

Человек из ниоткуда- пиздат,хоть и не поклонник корейского кинематографа,ибо после нахваленного олдбоя(для меня ебота полная) вообще не хотелось ничего смотреть,но в этом фильме концовка сильная+ актер пиздато отыграл. 8 из 10

Я видел дьявола-эпик хуйня,не тратье свое время на просмотр этой залупы но тот кто любит расчлененка,канибализм и прочее можете быть довольным,этой хуйни в этом фильме навалом 0/10 верните потраченное время

Несломленный-хуйня ,час 20 посмотрел остальное промотал 3/10

Контакт(пересмотрел спустя 10 лет)-эпик,на уровне радиоволны,планеты ка-пэкс 9/10

Сквозь горизонт-задумка была неплохая,но сюжет полное дерьмо,больше вопросов чем ответов..думал что то вроде чужих будет,а на самом деле еботу получил. 5/10

Робот по имени чаппи-сказочная хуйня,отбитые актеры,никакующий сюжет,только за самого робота + в остальном проходите мимо. 5/10

Вселенная стивена хокинга-да актер пиздато сыграл и тд,но меня сама эта история впринципе не трогает, поэтому фильм на 5-6 баллов.

Таинственный лес-ебота ебаная и скукота. задумка фильма на уровне братсво волка,но именно братсво мне как то вкатил. 3/10

крадущийся тигр затаившийся дракон-неплохо но не совсем то что я ждал, на 7 из 10

 

Отзвуки эха-атмосфера и актерская игра на уровне, такие фильмы люблю, 9вяточка из десяти

 

Джо (http://www.kinopoisk.ru/film/706420/)-Даже не знаю какую оценку поставить, но фильм стоит посмотреть как по мне вполне неплохой.

 

Касаясь пустоты-неплохой такой фильм(документалка)- 7 из 10

 

Слоеный торт- мне не очень,но поклонникам гая ричи должно вкатить.

Ты с хеком в родстве не состоишь?

Нет.

 

Если по теме, Посмотрел Бесстрашный с джетом ли , 7 из 10 поставим. Неплохой фильмец со своей философией и смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pcp_nigger

бегающий по лезвию

по началу смотриш и кажется да да да да это кино которое я так долгого хотел. потом думаеш а что за этим всем стоит. кто так сказать прячется за куличами. может быть философия. нет. может быть интересный сюжет. да нет. хоть покажут как роботы трахаются. но тоже нет. в фильме промелькнуло пару сисек на которые можно подрокать не более того . красивая конфета с пустым содержащим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смареть твин пикс, и узнал откуда аватарки у некоторых уважаемых юзеров кинача :veselimsya:

 

филя, респект!!!! big21.gif


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фелософские разговоры о блейд раннере. ммм. давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая рецуха на бегающего по лезвию , содержащим там действительно не озадачились :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

король нью-йорка - оверхайпед

хоть и неплох

.


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/635772/

 

вчера на даче смотрел

бухущий

после первых 5 минут заснул

и проснулся в конце фильма (минут 7 оставалось)

 

Ну так.... по началу и концу - слабенький фильмец


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...