Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Так норм, на заре киберпанка, эволюционировал до спам-бота

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

who am i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел непонятый в стаде овец и в очередной раз убедился в том какой же я всё таки интеллектуал. Никто из здесь присутствующих его просто не осилит, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, дегенераты.

jonny12, #swag, DDamager и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на себя со стороны и в очередной раз убедился в том какой же я всё таки дегенерат. Никого из здесь присутствующих я просто не осиливаю, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, интеллектуалы.

#swag, Real Hero и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето деградация стала чересчур модной и пора уже бы найти что-то новое

Мне нравится 26 Поделиться Пожаловаться Подписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел непонятый в стаде овец и в очередной раз убедился в том какой же я всё таки интеллектуал. Никто из здесь присутствующих его просто не осилит, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, дегенераты.

че за соска на аве, дядь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деградация форева


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1457611838' post='17966885']

Посмотрел непонятый в стаде овец и в очередной раз убедился в том какой же я всё таки интеллектуал. Никто из здесь присутствующих его просто не осилит, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, дегенераты.

че за соска на аве, дядь?

http://www.youtube.com/watch?v=t5QqNMXosxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за фильм в видосе, дядь?

32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg

32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg32bce93f90.jpg


Изменено пользователем Feelmyname
zfbjnk603 и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за соска на фото, дядь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втайне горжусь илитой кинача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor
' timestamp='1457611838' post='17966885']

Посмотрел непонятый в стаде овец и в очередной раз убедился в том какой же я всё таки интеллектуал. Никто из здесь присутствующих его просто не осилит, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, дегенераты.

че за соска на аве, дядь?

ты вапше с ношой плонети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, что врываюсь в ваш интеллигентный междусобойчик со своим свиным рылом.

 

Посмотрел вчера новый фильм Саши Барон Коэна.

 

Много чернухи, анальных шуток, и мерзости со спермой людей и животных. Вообщем отличный фильм, чтобы поорать и порыгать пивасиком.

 

Можно пропустить фильм, только если вы не такой как все, остальным очень советую заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/838043/

 

Классный кинч. Есть пара/тройка пиздатых моментов. Под конец, с кажется ты боишься микробов - до слёз. Ну и девчонка симпатичная. Ж)


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

про концовку жиза, ебнный пиздец мерзкий

чот вголоснул и одновременно обоссался когда пацаны играли в догонялки под домом, а там эта блядь выпригивает "а вот и я" и бежит как ебанный мутант

 

пересмотрел симону недавно, в детстве я думал какой то ебанутый фильм

то что люди фапают на воображаемую девушку, которая на самом деле не существует

но сейчас когда я сижу на продоте и стал сверхразумом(спасибо мемчикам и гомункулу), я осознал идею фильма

и ведь этот фильм был актуален во все времена

 

особенно после поголовного хайпа вокруг аниме последние пару лет

это фильм про нас, про пропаганду путина и сша, про все.

откуда вы знаете что я существую, может я дефрель или джус под фейком?

может все юзеры продоты это боты, и все фотки из топана фоток это просто рандомные фотки из одноклассников.

 

пиздец хуйню пишу, соре гайс чот меня понесло

Hrumm и shuffle понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...