Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)
я высер

уебище, срыгни пожалуйста обратно в ска топан и не оставляй здесь своё дерьмо

 

у тебя что мать сдохла? нонеймовское уёбище хули агришься на Батю?

у меня самые информативные посты в данном топике исторически

где я сабжусь более 4 лет уже если я не ошибаюсь

 

а ты сосешь хуй выблядок

 

ставь лайк если оцениваешь фильмы прежде всего по кассовым сборам

 

ну и нахуй ты так делаешь?


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где я сабжусь более 4 лет уже если я не ошибаюсь

сабжишься ты в толчке с другими подобными тебе глистами, а я, собственно, прошу тебя и дальше копошиться в своём дерьме и не издавать шума из своей параши. Сечёшь, бактерия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный мотив подобного поведения - выдохшаяся недавно мать ZkKMqZK.gif


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет те наличие матери неособо помогло из глисты эволюционировать. Мож всё таки пойдёшь дотан стримить, осталое животное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не издавать шума из своей параши

а вот ето сча обидно было :sad:

super_mini понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож всё таки пойдёшь дотан стримить, осталое животное?

 

Тоже ждешь подрубки папани после смены на заводе?)

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чего ты думаешь я злой такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на понижение - Ели досмотрел, не люблю такую поебень про финансы, политику и тд. Смотрел из-за совета сенца, типа сильный фильм, в конце ахуеешь, основан на трушке, как люди потеряли дома, работу и всё такое, но я лично не понимаю такие фильмы, какие-то слова не понятные, типа Трипал Эй, Транши, Бив, Дабл Би, Свапы, Транши Дабл-Эй. Вообще кто-нибудь шарит в этих словах? То ли я тупой, то ли этот мув для вундеркиндов.. Ладно там <Волк с Уолл-стрит> понятный и лёгкий мув, а этот ебать его в рот, какие-то небылицы :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраные небылицы блять

где рецуха на х-менов хекич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на понижение - Ели досмотрел, не люблю такую поебень про финансы, политику и тд. Смотрел из-за совета сенца, типа сильный фильм, в конце ахуеешь, основан на трушке, как люди потеряли дома, работу и всё такое, но я лично не понимаю такие фильмы, какие-то слова не понятные, типа Трипал Эй, Транши, Бив, Дабл Би, Свапы, Транши Дабл-Эй. Вообще кто-нибудь шарит в этих словах? То ли я тупой, то ли этот мув для вундеркиндов.. Ладно там <Волк с Уолл-стрит> понятный и лёгкий мув, а этот ебать его в рот, какие-то небылицы :avtorklif:

 

не пизди

бывают и намного сложнее фильмы

 

откровенно говоря многие эпизоды доктора хауса НАМНОГО сложнее чем Big Short :D

 

как по мне довольно таки интересный, хороший фильм с отличным кастом, разве что концовка сложная, никто не радуется ваще, всем похуй, будто бы у каждого эмоциальный срыв х3.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел из-за кристиана бейла в основном, ну и ещё потому-что номинант на оскар. очень хороший фильм как для меня, но офк это не масс-маркет я считаю, очень на любителя.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул на ночь глядя Киллер Джо

Ебать охуенный фильм ,в ахуе с такого маленького рейтинга на сайтах,ну не удивительно ,мало кто будет оставлять положительные оценки/отзывы про фильм с таким аморальным сюжетом

Ну и офк Макконехи просто великолепен

:pray:

тож прейгазм словил с фильма

давай еще советы че смотреть

TORTe понравилось это

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

События в фильме "Игра на понижение" и последующий кризис 2007-2008 года сказался практически на экономиках многих стран, в том числе России. Фильм доходчиво объясняет спекулятивную часть кризиса (у танцовщицы несколько особняков в кредите и выдача ссуд без оценки рисков, а тем более доходов), а также показывает заговор рейтинговых агентств и фин. организации, которые видят мусор, но оценивают его по цене золота (образно). Печально, что все последствия кризиса легли на плечи обычных людей (как всегда). А, ребята, которые владели свопами и предвидели это, нажились на своем народе, чьими средствами государство закрывало дыры зарвавшихся спекулянтов.

 

Последствия кризиса продолжаются. Мир сильно изменился с тех лет. Думаю, что каждый ощущал последствия кризиса 2007-2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в школе учился, носил черные джинсы и адио

о чем ты ваще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в школе учился, носил черные джинсы и адио

о чем ты ваще??

Так и напишите, родители кормили и обували, не помню финансовых проблем в те годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня больше нет слез чтоб заплакать

Rapist, O5Dota, Mistwalker и 1 другому понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра на понижение - Ели досмотрел, не люблю такую поебень про финансы, политику и тд. Смотрел из-за совета сенца, типа сильный фильм, в конце ахуеешь, основан на трушке, как люди потеряли дома, работу и всё такое, но я лично не понимаю такие фильмы, какие-то слова не понятные, типа Трипал Эй, Транши, Бив, Дабл Би, Свапы, Транши Дабл-Эй. Вообще кто-нибудь шарит в этих словах? То ли я тупой, то ли этот мув для вундеркиндов.. Ладно там <Волк с Уолл-стрит> понятный и лёгкий мув, а этот ебать его в рот, какие-то небылицы :avtorklif:

 

не пизди

бывают и намного сложнее фильмы

 

откровенно говоря многие эпизоды доктора хауса НАМНОГО сложнее чем Big Short :D

 

как по мне довольно таки интересный, хороший фильм с отличным кастом, разве что концовка сложная, никто не радуется ваще, всем похуй, будто бы у каждого эмоциальный срыв х3.

бывают не спорю, но то что в реальности, не фантастика офк, думаю точно нет! а Доктор Хаус - это вообще для пидрил, только конченый обмудок может смотреть такую хуету, это как Санта-Барбара или ещё был сериал Мортал-Комбат :lol:


Изменено пользователем xek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2007 я как раз пошел на первый курс

куражился и ебал филологинь со своего универа

хуярил нонстоп в баскетбол и неделями не жрал чтобы на выходных спустить все родительские бабки в клубе или какой-нибудь забегаловке

покуривал травку и спайс еще пока он был легальным

читал буковски и получал удовольствие от того что отправлял телок, которые ко мне приходили, поссать в общий туалет с ободком в пакете, ведь я снимал комнату в старом коммунальном доме с общей кухней туалетом и душем

какой нахуй кризис ебанько? это были золотые времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраные небылицы блять

где рецуха на х-менов хекич

была же уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2007 я как раз пошел на первый курс

куражился и ебал филологинь со своего универа

хуярил нонстоп в баскетбол и неделями не жрал чтобы на выходных спустить все родительские бабки в клубе или какой-нибудь забегаловке

покуривал травку и спайс еще пока он был легальным

читал буковски и получал удовольствие от того что отправлял телок, которые ко мне приходили, поссать в общий туалет с ободком в пакете, ведь я снимал комнату в старом коммунальном доме с общей кухней туалетом и душем

какой нахуй кризис ебанько? это были золотые времена

мань)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...