Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

охуенно спизданул, только вот интересно где ты тут увидел чтобы кто то из нас называл хоррор пиздатым жанром сk07097.gif

 

только вот интересно где ты тут увидел что я апеллирую к этому высказываниюk07097.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1408 норм ужастик говорят


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1408 норм ужастик говорят

ну такое. Атмосферный, но не так, чтобы отпад. Режиссерская концовка лучше чем оригинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1408 - недотриллер при чем весьма хуёвый.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из последнего что посмотрел:

http://www.kinopoisk.ru/film/809/ охуенно

http://www.kinopoisk.ru/film/404333/ дефолтный фильм вуди аллена, для любителей его творчества

http://www.kinopoisk.ru/film/6826/ наркотики алкоголь америка 70е молодежь, приятно смотреть

http://www.kinopoisk.ru/film/8043/ вот по поводу этого даже хз че сказать, я раньше таких фильмов не смотрел, сижу в ахуе немного

ногами не пинайте рецензии писать я не мастак


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из последнего что посмотрел:

http://www.kinopoisk.ru/film/404333/ дефолтный фильм вуди аллена, для любителей его творчества (дерьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди Икс: Апокалипсис - Сегодня на примеру ходили в 4DX 3D, заебись вообще! Это лучшие куда я вообще ходил по эффектам, да и сам фильм пиздец как ждал, ибо Апокалипсис самый сильный злодей из комиксов, Марвелов и тд, Конечно тима бомжей у него была, один Магнус был нормальный, да и Шторм збс нихуя не умеет, за весь фильм одну машину подняла, потом был обоссаный лебедь и какая-то шлюха с кнутом то ли палкой. Логана показали на 5 сек, выбежали из клетки как будто он ближние годы в дотку задрачивал, самый заебатый момент за весь фильм это где Флеш (хз как его звать, который быстро бегает) в замедленной съёмки как спасал всех из училища :pray: :pray: :pray: Я бы ещё 550руб отдал за этот эффект и то как он спасал, есть всё, комедия, сила, боевик.. 4дх чё заебись было это то что ветер в зале ебашил ахуено, +вспышка и потом вода на нас попала, как будто тебе в лицо кончили :trollface: Но минус то что в очках графон такой уёбищный, всё расплывается. Минус то что весь фильм Профессор Х бесил, когда он молодой такой уёбищный, волосатый, как школьник выглядит и причион ещё такой уёбищный..Ещё заебало это когда Росомаха пиздил солдат, тебе в спину шарики какие-то ебашут :lol: то по почкам ещё :lol: Весь фильм ждёшь бля чё опять по почкам ебанёт :fffuuu: Короче в 4дх 3д идти обязательно все фанатом людям Х! Что разочаровало что повержен Апокалипсис от какой-то Джин Грей, Джин Грей блядь, это та которую Росомаха как свинью зарезал в третий части..Опять создатели намудрили с фильмом, персонаж Апокалипсис сильнее их всех вместе взятых, ему топо надо было разъебать всех людей Х и в последнею очередь спиздить силу Профессора Х! Пиздилок вообщем нет нормальных, хуйню какую-то показали :dunno: пс я ещё в маке так заебись похавал, нажрался как свинья потом уебал смотреть эту говно, и да, купите ещё Липтон с лимон 0,5 ахуено когда дует ветерок а ты пьёшь чаёк :yes: Дай бог здоровья создателям фильма и кто сделал 4дх 3д

eraction и shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты умеешь в абзацы, мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И зачем здесь оставил, для люди х топик есть

 

А то вдруг кто-то спойлер поймает


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы последний просмотренный фильм.. в принципе без разницы в топике или здесь.. и там и там было бы по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль нет такой функции, как скрыть сообщение. Стена выше напоминает мне человека, который за долгое время вырвался в кинотеатр и потратил последние кровные, чтобы поесть во франшизе мака и посмотреть популярную франшизу в виде фильма. А так как круг знакомств ограничен, то хочется по-быстрее поделиться этой хомячковой радостью, поэтому, пишем стену на форуме и сопровождаем его тонной смайлов.

 

"Как я сходил на спецэффекты и нажрался в маке как свинья" — хорошее название для данного опуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4дх я редко хожу оч редко, последний раз наверное ходил аж зимой.. ибо глаза очень болят от очков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль нет такой функции, как скрыть сообщение. Стена выше напоминает мне человека, который за долгое время вырвался в кинотеатр и потратил последние кровные, чтобы поесть во франшизе мака и посмотреть популярную франшизу в виде фильма. А так как круг знакомств ограничен, то хочется по-быстрее поделиться этой хомячковой радостью, поэтому, пишем стену на форуме и сопровождаем его тонной смайлов.

 

"Как я сходил на спецэффекты и нажрался в маке как свинья" — хорошее название для данного опуса.

жесть, человек чувствами и эмоциями поделился, а ты желчью брызжешь, для тебя вон мяса плотского потрогать в кайф, а ему липтон попить и поэтому ты ставишь себя выше него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя жопа супергерой


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя жопа супергерой

:hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

1408 норм ужастик говорят

ну такое. Атмосферный, но не так, чтобы отпад. Режиссерская концовка лучше чем оригинальная

мне понравился

я бы отнес скорее в мистику/детектив

ужасы сам по себе не самостоятельный жанр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя жопа супергерой

меня она неоднократно спасала

 

 

от одиночества

 

xek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синистер. По советам пацанов с пд. Ж)

Итан Хоук, конечно, красава. Напомнил Депа из тайного окна и девятых врат.

Жена главного героя секс. Дети дефолт ушлепки, которых пиздить надо и посадить на хлеб с водой.

Ебучие скримеры. Вроде уже изъезженная, вдоль и поперёк, хуйня, а действует, как всегда, безотказно. И самое для меня стремное - эти ночные осмотры дома. У меня всегда желание выключить на таких моментах фильм, либо выложить великую китайскую стену. Ж(

Ну так вроде ничо, атмосферно, стремно. Есть конечно ляпы. Концовка не айс.

 

Есть смысл вторую часть смотреть? И ещё какой-то фильм где-то видел с Хоуком и Гермионой, он норм или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не против, если я тоже тут на пять минут присяду?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...