Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

я в школе учился, носил черные джинсы и адио

о чем ты ваще??

Так и напишите, родители кормили и обували, не помню финансовых проблем в те годы.

так с тех пор ничего не изменилось!

 

в 2007 я как раз пошел на первый курс

куражился и ебал филологинь со своего универа

хуярил нонстоп в баскетбол и неделями не жрал чтобы на выходных спустить все родительские бабки в клубе или какой-нибудь забегаловке

покуривал травку и спайс еще пока он был легальным

читал буковски и получал удовольствие от того что отправлял телок, которые ко мне приходили, поссать в общий туалет с ободком в пакете, ведь я снимал комнату в старом коммунальном доме с общей кухней туалетом и душем

какой нахуй кризис ебанько? это были золотые времена

у тя тож смотрю ниче не изменилось братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то изменилось все)

теперь я не играю, не курю, не хожу по забегаловкам и не прыгаю на первую попавшуюся пиздятину

работаю, выпиваю чуть больше чем прежде, сижу за кампиком))0, больше читаю и подыскиваю женщину, которая смогла бы мне родить ребенка)

в общем, стал несчастным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дальше какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побыстрее сдохнуть

O5Dota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 аргументации, как обычно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матрица 1


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а работаешь где? чем занимаешься?

на вахты ездил?


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была фирма, доход стабильный, немного растет каждый месяц. Пришел кризис и снижение спроса, а с ним и доходов.

 

До кризиса, золотое время для бизнеса, после уже сложнее. Цены выросли, доход снизился. Мог ходить в дорогое кафе каждый день и не беспокоится, после уже только раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была фирма, доход стабильный, немного растет каждый месяц. Пришел кризис и снижение спроса, а с ним и доходов.

 

До кризиса, золотое время для бизнеса, после уже сложнее. Цены выросли, доход снизился. Мог ходить в дорогое кафе каждый день и не беспокоится, после уже только раз в неделю.

че за фильм?

я бы глянул

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1464165365' post='18428239']

Была фирма, доход стабильный, немного растет каждый месяц. Пришел кризис и снижение спроса, а с ним и доходов.

 

До кризиса, золотое время для бизнеса, после уже сложнее. Цены выросли, доход снизился. Мог ходить в дорогое кафе каждый день и не беспокоится, после уже только раз в неделю.

че за фильм?

я бы глянул

2008 год глазами малого бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

я в школе учился, носил черные джинсы и адио

о чем ты ваще??

Так и напишите, родители кормили и обували, не помню финансовых проблем в те годы.

ебать, я как раз в банк устроился. вот это я горя хапнул с этим кризисом. банку оч хуёво стало, и он пытался удержаться на плаву, а до этого и так было хуёво, с кадрами, с персоналом, с профессионализмом сотрудников. работа по вечерам это норм и еще хорошо, по выходным, по ночам. вывалился с пд и доты на год просто, как и из жизни вообще. такой пиздец был, что просто охуеть, с тех пор я никогда не работал так, и в принципе сломался как карьерист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
банку оч хуёво стало

 

с чего вдруг? разъясни за механизмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет чтоб с нормальными пацанами попиздеть он в доту ушел играть

мдааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, я как раз в банк устроился. вот это я горя хапнул с этим кризисом. банку оч хуёво стало, и он пытался удержаться на плаву, а до этого и так было хуёво, с кадрами, с персоналом, с профессионализмом сотрудников. работа по вечерам это норм и еще хорошо, по выходным, по ночам. вывалился с пд и доты на год просто, как и из жизни вообще. такой пиздец был, что просто охуеть, с тех пор я никогда не работал так, и в принципе сломался как карьерист

Работа в банке это всегда муштра, дисциплина, ненормированный рабочий график всякого рода штрафы, взыскания. Те люди, которые созданы для этого, машины какие-то, по моему мнению. А в 2008 году в банке работать, не пожелал бы никому. Такая ересь творилась помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня батя в 2007 разорился ыыыы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня батя в 07 на пенсию ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor
банку оч хуёво стало

 

с чего вдруг? разъясни за механизмы

хз, я младшим персоналом был, но занимался блять всем к чему подтянуть могли. с чего вдруг, почитай в новостях почему у банков лицензии отзывают, вот с этого. того банка уже не существует.

 

ебать, я как раз в банк устроился. вот это я горя хапнул с этим кризисом. банку оч хуёво стало, и он пытался удержаться на плаву, а до этого и так было хуёво, с кадрами, с персоналом, с профессионализмом сотрудников. работа по вечерам это норм и еще хорошо, по выходным, по ночам. вывалился с пд и доты на год просто, как и из жизни вообще. такой пиздец был, что просто охуеть, с тех пор я никогда не работал так, и в принципе сломался как карьерист

Работа в банке это всегда муштра, дисциплина, ненормированный рабочий график всякого рода штрафы, взыскания. Те люди, которые созданы для этого, машины какие-то, по моему мнению. А в 2008 году в банке работать, не пожелал бы никому. Такая ересь творилась помню.

да, надо быть как раз машиной, это главное, всё остальное это так, минимальный уровень и там всему походу учишься

 

Игру на понижмение кстати тоже посмотрел, хоть и объясняли всё в принципе, обилие терминов, которые для амеров мб и дефолтные, тяжело было воспринимать. фильм нормич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, надо быть как раз машиной, это главное, всё остальное это так, минимальный уровень и там всему походу учишься

Да, поработал когда-то несколько месяцев. Теперь на рабов младший персонал сотрудников банка смотрю с пониманием. Такие девушки красивые иногда встречаются, что жалко, когда видишь на что они тратят свою молодость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

у меня столько человек не выдержало, поувольнялось, прошло мимо меня пока работал, что я примерно вижу кто куда пойдет, кто останется, кто уволится. глаз наметал. помню эти баночки валерьянки у девок на рабочем столе по кд, еще чего-то (психике пизда приходит ваще, даже если настраиваешься и на всё хуй забиваешь). может если бы меня поддерживали кто соображал куда сунули, и знаниями, и таблетосами подходящими, еще чем-то, мож и вырос куда. по карьерной можно было ток так прыгать. когда уволился, предлагали на повышение (не меня одного так, когда ломались реальные работяги и писали заявление их офк упрашивали остаться, или хотя бы лояльно-понимающие как я) ушёл всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох какие тяжелые будни оказывается у офисного рабочего

так жалко вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...