Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

http://www.kinopoisk.ru/film/843463/

Неужели смогли снять триллер без тупых идиотов в списке персонаэей

Жаль, что пара слишком нереалистично-клишированных сцен была, а так 8/10

Главное трейлер не смотреть, ибо ссуки на маркетологах в нём заспойлерили всё, что можно (в самом прямом смысле слова), да и вообще по фильму лучше как можно меньше инфы читать

Dear_Miami, TheKestrel и zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут всплыло кое-что и я решил пользуясь случаем напомнить местным обитателям как пишется образцовая рецензия на синефильм.

 

Коричневое сальто

Короче, блядь.

 

Я охуел с вас, даже не буду читать ваши рецухи. Вован откровение Иоанна Богослова читает, а злой задрот вертит усы бурзика на рулетке. Я даже видос записывать не стану, поскольку это отбор, да и вообще, если я здесь не пройду, значит все просто распишутся в собственной некомпетентности. Это типа ильзянстайл вступление, поняли да?))

 

Я уже представляю как вы расскажете блять на уроке литературы про этот фильм. Ну только я ж не критиковать его пришел, тем более фильм-то хороший. Сумбурность (я так понял это для подчеркивания аллегоричности происходящего и ваще), диалоги из области средневековой культурологии, дизайн, ну и, конечно, тематика. Какое Средневековье без Бога, крестов, это ж вам не хомяк зондера и не монитор фреагента, здесь все по-святому оформлено. Но дело даже не в этом. Опустим отсылки к Библии, Гамлету и Донки Хоту. Нужно еще попиздеть тут о чем-то несколько фраз, я так понимаю, сейчас напишу еще чего-нибудь отвлеченного.

 

Ну блять да, посыл этот блять его. Типа смысл жизни, вся хуйня. Уверен, тут уже пошкварилось пара пацанчиков на трансцендентности бытияи слизистых постах с кинопоисканыча. Но честно, вот настолько все очевидно здесь, что я даже не знаю что вмещать в слова. Смыслообретение, жизнь и смерть, 7 печатей - семь героев, обретение Бога и Сатаны, казненная ведьма, которая вообще потерянная, на меня так бабки в лифте смотрят, Всепрощение и беспомощность пред лицом фатума, фатализм и волюнтаризм, осознанная необходимость. Отсосите. Корочи, список можно продолжать (пишу как уебан, но я спать хочу пиздец, а завтра еще на чизбургеры позвали). Ах да, добавлю про годные комические сцены, где я пару раз даже в голос засмеялся, которые просто идеально дополняют атмосферу фантасмагоричности (большая часть с оружейником, сцена с трубадурами и ебучими фанатиками, которые блять даже хлещут не себя, а друг друга, лолед)

 

Хотелось бы особо заметить всяких объебосов, которые набравшись пафоса и умывшись говном рассказали по охуительной истории с рыла, что блять че такое рецуха ваще))) я никада не писал, лишаюсь рецензиальной девстенности на глазах у дотеров ебать))))) я теперь серьезный, у дедушки спизжу последнюю крышку от самовара, вы блять серьезно что ли? ыыы блять. И впрямь Средневековье творится у нас. Короче пуджу префлоп на олынычах на зеро, хихиканье мосяна на всех сирот, рецензии отписаны - рецензий больше нет, вы уделаны, слушайте мой орган половой.

 

У меня всё

Real Hero и shuffle понравилось это

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был Хавк, было пиздато.

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варкрафт - Сегодня сходили на эту классику игр, по мне так фильм среднячёк, на любителя вообщем.. Из Доты был только Ланник и пиздюк Тралл который весь фильм был младенцом, ну ещё Хекс был, только этот маг его в барана превратил а не куру, на несколько минут :trollface: Голем был, только не Ланника..Эффекты говно, хотя ходил в 4DX 3D.. юмора вообще нет, хоть чё то бы придумали что бы хоть раз лыбы потянуть, я конечно понимаю это Варик и всё такое, но всё же..Модель Орков нормальная, но уж больно они на людей похожи, у меня на груди больше волос чем у вождя клана :spy: Кто читал книги и дрочил всё время на Варик, будет оч заебись!

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух набежали киноведы, баюс-баюс


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толян, как те папич с вебкой? Правда секс?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толян, как те папич с вебкой? Правда секс?

???????????????????????????????????????????????

0cdf105bb7.png

ЧТОБ ТЫ СДОХ. ТЫ САМЫЙ НИЧТОЖНЫЙ ЧЕРВЬ КОТОРОГО Я ТОЛЬКО ВИДЕЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем кстати вызвана эта реакция у меня есть небольшая теория


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ебал в рот алису в зазеркалье

я ее ни разу не читал даже

хотя мне постоянно о ней говорят

первый раз я услышал о фильме пол года назад, от девушки, которую хотел трахнуть на вершине холодной дюны рядом с финским заливом.

она мне не дала и рассказала, что видела в журнале промо из алисы в зазеркалье. никто из ее друзей не узнал их. а она узнала.

ну и дура, подумал я. после нее еще очень много людей говорило при мне о фильме алиса в зазеркалье . практически все они произносили это название с огнем экстатичного религиозного фанатизма в глазах наверняка им казалось, что если каждый человек на планете включит диск с алисой, то мир окончательно и бесповоротно изменится к лучшему, в нем не будет больше глупости, безвкусицы и писем в редакции глянцевых журналов

моя нынешняя подружка говорит, что заставит меня смотреть фильм аслиса в зазеркалье, что он почти как бойцовский клуб по значимости.

скажу вам по секрету, бойцовский клуб я тоже в рот ебал и не смотрел ни разу.

я всегда любил сборники новинки 7 в 1


Изменено пользователем Bird
Hrumm, shuffle и pH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, жив здоров - женюсь через месяц, лол

че вы тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда секс?

лучший в мире :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

http://oddshot.tv/shot/evilarthas-201605252087333

PintaWisky понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос папнистер внатуре чотко подкачался

уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был бёрд и ты в пыль стёрт

shuffle и Tasman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было сложно, но я подрочил на сэцуко хара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаня скоко жим ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...