Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

"Монополия Гильберта" от Бернарда Сёрстромга :megapray: :megapray: :megapray: Боже лучший фильм за последний год что я видел. Обожаю, когда надо думать по ходу фильма и финал все равно остается немного вне твоего понимания. 9\10 (игра Эшли Моунта не дотянула главного персонажа)


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мистуха разлогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мистуха тоже пьету дропнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите через сколько месяцев-лет сюда зайти, чтобы перестать наблюдать попытки пошутить от клоуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори но я продолжу заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето потому што ты пидар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите через сколько месяцев-лет сюда зайти, чтобы перестать наблюдать попытки пошутить от клоуна?

че я опять не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1396465792' post='13273999']

(ха-ха-ха!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/814016/

 

нынешние люди - атеисты, живущие в многобожии культур и в их "культурных универсалиях".

апокалипсис - архаичное ископаемое, игнорирующие правила повседневного мира.

говоря простым языком - динозавр.

живое прошлое, застрявшее между мирами.

виноват ли он в том что он хочет уничтожить мир? виновато ли несмышленое дитя нажимающее на спусковой крючок?

 

 

1401x788-Screen-Shot-2015-07-30-at-10.57.22-AM.jpg

 

 

 

были ли права у людей икс убивать апокалипсиса?

ведь его убийство, в переносном смысле - уничтожение моста между нашим (цивилизационным) первобытным прошлым миром и нынешним. буквально, отречение от прошлого.


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах сук у него че зерна овсянки на лбу? )_)(()()04390-20-94132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/814016/

 

нынешние люди - атеисты, живущие в многобожии культур и в их "культурных универсалиях".

апокалипсис - архаичное ископаемое, игнорирующие правила повседневного мира.

говоря простым языком - динозавр.

живое прошлое, застрявшее между мирами.

виноват ли он в том что он хочет уничтожить мир? виновато ли несмышленое дитя нажимающее на спусковой крючок?

 

 

1401x788-Screen-Shot-2015-07-30-at-10.57.22-AM.jpg

 

 

 

были ли права у людей икс убивать апокалипсиса?

ведь его убийство, в переносном смысле - уничтожение моста между нашим (цивилизационным) первобытным прошлым миром и нынешним. буквально, отречение от прошлого.

уже в качестве вышло?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо там по символизмам, когда он хуй сосёт у героя в исполнении идриса эльбы?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в кино. смотрел в окружении незнакомых, но как видимо уважаемых и интеллигентных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже в качестве вышло?

ещё в районе нового года смотрел в норм качестве.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в микрорайоне, надеюсь


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахахах сук у него че зерна овсянки на лбу?

это выцвевший кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ты иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и смотри

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/814016/

 

нынешние люди - атеисты, живущие в многобожии культур и в их "культурных универсалиях".

апокалипсис - архаичное ископаемое, игнорирующие правила повседневного мира.

говоря простым языком - динозавр.

живое прошлое, застрявшее между мирами.

виноват ли он в том что он хочет уничтожить мир? виновато ли несмышленое дитя нажимающее на спусковой крючок?

 

 

1401x788-Screen-Shot-2015-07-30-at-10.57.22-AM.jpg

 

 

 

были ли права у людей икс убивать апокалипсиса?

ведь его убийство, в переносном смысле - уничтожение моста между нашим (цивилизационным) первобытным прошлым миром и нынешним. буквально, отречение от прошлого.

1) виновато ли несмышленое дитя нажимающее на спусковой крючок?

конечно

блятЬ.

Его взрастили идеями о том что уничтожение врагов это его долг и сущность (африканский малолетний убийца на пикче). То что это промывка незрелого мозга уже другая история.

но по факту виноват и должен быть убит в целях защиты, в данном случае радиоактивные люди убили старого пидора потому что последний хотел всех выебать.

2) отречение от прошлого как показывает история, это всегда к лучшему.

потому что опыт предков всегда на 100% ошибочен. поэтому когда мне читает нотацию старый пидор, я шлю его

НАХУЙ!

3) имели ли право убивать?

конечно

блятЬ

они представители современного "культурного универсалия", и к ним явился противопоставляющий апокалипсис с своими доисторическими ценностями

если ко мне в хату ворвутся разбойники с целью перерезать мне горло, ясное дело я буду сопротивляться

 

суть мира и свободы то что ты живешь по своим принципам и в гармоний с самим собой, при этом не навязывая это другим.

а "ископаемое, игнорирующие правила повседневного мира" априори должно быть уничтожено потому что он квинтэссенция быдла

которое пришло из ниоткуда и требует соблюдения своих ЛИЧНЫХ прав, когда уже тысячилетия существует общество которые было создано без его участия.

в таком случае какое ОН имеет право делать то что ему вздумается? и рушить наследние миллионов других людей которые были после него?

да, формально у него есть право потому что он сильный

а еще он старый (витиран ))) )

и как раз по такой формуле живет типы "уважай меня сука я старший" или "мобилу дай а то пизды дам"

то есть апокалипсис не высший мутант, а самый высший гопник собирательного образа

блятЬ

 

ты привел пример мышления типичного толерантного лицемера

даже я нихуя не понял что я написал, потому что это ебанная демагогия

 

аш затрясло что я пролил свое пиво на свои адидасы

блятЬ

Rapist, shuffle, eraction и 1 другому понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...