Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

что такое ттшная комедия


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиздую смотреть Галустяна и Гошу Куценко

приятного просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черепашки-ниндзя 2 - Смотрел как обычно в 4DX 3D, это и помогло досмотреть, а так мультас сделан для детей, особенно юмор.. Мув без пошлости вообщем. Если у кого-то есть сын, то сходите вдвоём, если вы 18+ то нахуй, унылое говно, я думал будет прикольно, как в предпоследней версии, а тут пиздец, не разу не улыбнуло, ед что понравилось, это эффекты, взрывы збс, был момент когда из танка снаряд вылетел, ахуено вышел из экрана, типа глаза к носу) Сюжет хуйня, Шреддер - не разу не дрался, Крэнг - похож на пизду, Меган - если так пресмотрется на еблет, уёбище пиздец, раньше помню была ахуена.. Свинья и Носорог - понравились, особенно кабан! Был тип какой-то, звезда какая-то, в конце он уебал ниндзю Шреддера, ебать нахуй какая-то звезда типа Дима Билана уебала ниндзю, этот ниндзя как-будто не разведку делал, а пошёл в ларёк за пузырём тот просто прыгнул на него и ниндзя сдох :trollface: Ну и в конце одного Крэнга запиздили 4 черепахи :nate:

знаете почему черепашки пиздят одного вчетвером? потому что их учитель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья из Гримсби эпик просто , спасибо что посовeтывали , поржал на славу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/8091/

Детективчик с херовым экшеном, моментами а-ля "бу-кадр" и чересчур мудацким монтажом, который все экщен-сцены просто добил, а обычные сцены пытается преподнести чересчур динамично (ибо надо как-то зрителя в напряжении держать) спецагенты-детективы с мышлением 5-летнего ребёнка, злодей без нормальных мотивов и "нет, персонаж на самом деле не умер, мы просто сделали вид, будто он умер, чтобы вскоре его "воскресить" " прилагаются. Хотя смотреть-то всё равно интересно тупо из-за желания узнать конец.

4/10 максимум


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свой вкус, но мне лично не понравился фильм. Юмор действительно дебильный и дропнул на середине. Диктатор в этом плане был умнее и заходил с актуальными стереотипами.

 

 

Хотя в голос был с того, как кровь залетела в рот Гарри Поттера.

 

 

 

Хотел посмотреть фильм от своих любимых комиков Key&Peele - "Keanu", но и там облом. Ожидал увидеть фильм-скет, но вышел скучный боевик. Хотя ребята делали классные вещи и всегда радовали ранее. Даже и не знаю, что ждать от них дальше.

 

Потом открыл старые выступления Прайора и посмеялся. Этот афро-американец (нигер) всегда будет топом в плане юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше юмориста чем дестроер (бурят) на всей продоте не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой бен аффлек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил пересмотреть в 2013 два эпик фильма - Тихоокеанский рубеж и Морской Бой - просто эпик!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил пересмотреть в 2013 два эпик фильма - Тихоокеанский рубеж и Морской Бой - просто эпик!

такие-то эпичи грех не пересмотреть :megapray:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/817481/

 

Перед просмотром этого фильма, у меня не было какого-то чёткого мнения по затрагиваемой теме, потому что она была мне не слишком интересна, не касалась меня, не входила в поле моего внимания. Она и сейчас не входит, и хоть она является интересной и сама по себе, как отдельный факт, в своей обособленной узости, немного важнее, и гораздо интереснее лично для меня было то, что на самом деле она является всего лишь вариацией куда более глобального вопроса - вопроса принятия и понимания другой личности, другого человека, его свободы (а если копать ещё глубже, то по сути и самого себя).

Ведь как кажется нет ничего сложного в том, чтобы быть толерантным, верно? Вернее очень легко заявлять это. На самом деле в неосознанной форме такая "толерантность" - это самый обыкновенный обман. Обман либо общества (в форме "эй ребята, я толерантен"), либо, что хуже, обман самого себя (когда ты сам начинаешь верить в то, что ты толерантен). А Саша Барон Коэн говорит стандартному представителю современного западного общества: "О нет, браток, не говори так. По-настоящему толерантным ты можешь считать себя только тогда, когда будешь готов к коммуникации со скамом, зная, что это скам. Так что задумайся, так уж ли ты толерантен на самом деле. Пойми, что это значит, а потом уже формулируй свою позицию."

Как-то так.

Да, и ещё кое-что. Посмотрел я вод из соседней темы с записью подкаста, психика моя выдержала совсем немного, но так уж получилось, что случайно мотнув, я попал на речь Шафла о сабже. Им была высказана мысль, дескать способность смены индивидом его мировоззрения, зависит от его бэкграунда. Не согласен.

Бэкграунд тут совсем не при чём. Имеет значение только умение человека мыслить, быть свободным, быть человеком.

Вообще я придерживаюсь мнения, что изначальный перцепшн полезно осуществлять вообще в полном отрыве от всех своих знаний.

Это истинный способ познать себя. Не думайте, я ни в коем случае не ставлю под сомнение главенство разума, но всё-таки человек амбивалентен по своей природе, не надо забывать и о том, "что мы знаем, когда мы всё забыли", как любила говорить моя учительница физики.

Ну а готовность в любой момент отказаться от всего во что ты верил, если найдёшь аргументы для этого - одна из важнейших способностей личности, это тоже уже обсуждалось. Равно как и умение замечать и раскрывать смыслы.


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P
shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил и раскрыл скрытый смысл этой рицухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шобы я хоть раз ещё шото написал.

PintaWisky и eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тя при жизни цитируют, гордись.

 

Посмотрел сегодня фильм, в котором мистуха арт-директора играет. Камео можно сказать

 

 

1a9AmtdoAtU.jpg

 

 


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный вьетнамец убил последнюю надежду на качественный контент

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел левиафана

Так и не разобрался до конца со своими ощущениями, в целом отнесся к фильму положительно. Не понял почему по мнению многих людей герой должен был сжать яйца в кулак, перестать быть тряпкой, застрелить мэра и тд. Ничего он никому не должен :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он серьезно написал претенциозный текст на молодежную комедию?

тем более это же не все и сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/7343/

посмотрел первый раз в жизни тайское кино и охуеть просто как я остался им доволен

все так красочно и красиво. даже неверится что тайцы могли нагромоздить всякое в фильме на холливудском уровне,

изнуряюще красивое кино, но настолько же и подробное, я с хронометража прихуел сначала (3ч 15м) потом втянулся, а после прочитал еще что кополла урезал его с пяти часов и прихуел вдвойне


Изменено пользователем LLeum

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...