Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Хааа чакеll0 как всегда ловит ЛУЛЗЫ с дебсов)))

 

тяжело наверно быть сверхчеловеком и читать всю ету хуету от рандомных людишек 0iq...отвечать серьезно (ха-ха-ха ну вы понели) на каждое сообщение хека и прочих и омнеть умалишенных...

в самой первой строчке видно что это пишет конченый додик, внимательно посмотрите как оно написало "чакеll0" и "ЛУЛЗЫ"

это просто жертва аборта, посмотрите на его подпись, видно что это конченая дичь, цитировал какую-то хуету вообще.. видно ему смешно в этих цитатах..

животное которые пишет что у меня якобы 0 айкью, я уверен на миллион % что этот ебень не сможет обосновать в чём у меня 0 айкью, а просто напишет какую-нибудь хуйню типа своего поста

этот момент напомнил мне тот самый видос с Вилатом когда какой-то хуесос ему написал что у него 0 айкью, так что мой контрольный ответ этому тупому шизофренику будет такой:

 

 

я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами им голову разбивал, блять, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом твоего отца в жопу ебал, потом заставлял твоего отца ебать в жопу твою сестру сука, и тебя, пидораса блять, заставлял это все смотреть, а потом гавно жрать общее, то что понасрали все твои ебучие родные, блять, нахуй иди

 

 

 

Шум и ярость, SoSlow, Hrumm и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хааа чакеll0 как всегда ловит ЛУЛЗЫ с дебсов)))

 

тяжело наверно быть сверхчеловеком и читать всю ету хуету от рандомных людишек 0iq...отвечать серьезно (ха-ха-ха ну вы понели) на каждое сообщение хека и прочих и омнеть умалишенных...

в самой первой строчке видно что это пишет конченый додик, внимательно посмотрите как оно написало "чакеll0" и "ЛУЛЗЫ"

это просто жертва аборта, посмотрите на его подпись, видно что это конченая дичь, цитировал какую-то хуету вообще.. видно ему смешно в этих цитатах..

животное которые пишет что у меня якобы 0 айкью, я уверен на миллион % что этот ебень не сможет обосновать в чём у меня 0 айкью, а просто напишет какую-нибудь хуйню типа своего поста

этот момент напомнил мне тот самый видос с Вилатом когда какой-то хуесос ему написал что у него 0 айкью, так что мой контрольный ответ этому тупому шизофренику будет такой:

 

 

я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами им голову разбивал, блять, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом твоего отца в жопу ебал, потом заставлял твоего отца ебать в жопу твою сестру сука, и тебя, пидораса блять, заставлял это все смотреть, а потом гавно жрать общее, то что понасрали все твои ебучие родные, блять, нахуй иди

 

 

 

Ты чувак не прав и я не прав потому что не смог донести до тебя свой бред...но ты первый начал ко мне доебываться даже не дочитывая что я пишу. Это как доебаться к грамматике.. основная мысль понятна но есть блядь места где трудно разобрать. То что человек несет хуйню и то что я ты все пользователи не могут ето понять , это наша проблема, а не его.

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в твой адрес даже буквы не написал :lol:

 

как я мог первый до тебя выёбыватся то :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля смари хеканыч как ты ловко сам все обосновал мне даж ничо делать не пришлось!!!! (ставьте пинтувиски если понели)

 

ну и ваще не серчай если шо, тебя случайно задело прост....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хааа чакеll0 как всегда ловит ЛУЛЗЫ с дебсов)))

 

тяжело наверно быть сверхчеловеком и читать всю ету хуету от рандомных людишек 0iq...отвечать серьезно (ха-ха-ха ну вы понели) на каждое сообщение хека и прочих и омнеть умалишенных... <<<Специально выделил для тебя, видишь? надеюсь ты видишь

во-первых я написал свой первый пост тебе из-за этого (подчиркнул красным) видишь красный свет, сверху там? ну в цитате твоего поста? даже жирным красным выделил, видишь?

во вторых как я тебе ответил, ты пишешь что я типа первый до тебя доебался, интересно где же и в каком веке я тебе первый то писал и доебался мм хз-хз, аа наверное это телепатия у тебя есть? ну типа супер возможности, ты просто читал мои посты и тут, ах это подлец мне что-то написал, он обосрал моего супер героя а это же я.. надо что-то делать и отвечать ему, и пошло поехала оо господи Иисуси, это просто ой Алла


Изменено пользователем xek
zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может тебя просто затролькали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ab0f8414e8.jpg52d3ff5505.jpg65706b2b70.jpgf4ee8c84b6.jpgab0f8414e8.jpg52d3ff5505.jpg65706b2b70.jpgf4ee8c84b6.jpgab0f8414e8.jpg52d3ff5505.jpg65706b2b70.jpgf4ee8c84b6.jpgab0f8414e8.jpg52d3ff5505.jpg65706b2b70.jpgf4ee8c84b6.jpgab0f8414e8.jpg52d3ff5505.jpg65706b2b70.jpgf4ee8c84b6.jpgab0f8414e8.jpg52d3ff5505.jpg65706b2b70.jpgf4ee8c84b6.jpgab0f8414e8.jpg52d3ff5505.jpg65706b2b70.jpgf4ee8c84b6.jpg65706b2b70.jpgf4ee8c84b6.jpg
Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хек, а какой у тебя айкью? Оцени свой айкью от 1 до 10

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрождение кинача.

Конструктивные рецухи, обсуждения, рекомендации, критика, овны. Наканецта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я осознанно шел на 7, я бы точно убедился в том, что моя шутка будет шедевральна

 

Эх, чакич, чакич...Вроде строишь из себя личность, а шутишь как грязь из-под хвоста козы :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а концовка фильма вообще чуть ли меня не заставила выключить и больше не досматривать сею картину

Помогите

сцена с последним боем гг реально очень крутая и после смерти антогониста фильм и кончается

Даше


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы уметь мысли (ну или хотя бы чувства, что на самом деле, может, сложнее) в слова выражать. Но нет, соре, 10 из 10 тока.

выражать в интернете чето это моветон

Почему?

невыгодная ивестиция в свой образ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хааа чакеll0 как всегда ловит ЛУЛЗЫ с дебсов)))

 

тяжело наверно быть сверхчеловеком и читать всю ету хуету от рандомных людишек 0iq...отвечать серьезно (ха-ха-ха ну вы понели) на каждое сообщение хека и прочих и омнеть умалишенных...

Я бы твоей маме сердце из груди вырвал кусок сальной шлюхи.

хехех))

 

@@shuffle @@Mistwalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы твоей маме сердце из груди вырвал кусок сальной шлюхи.

Musor iz verhnih: back to the roots

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хек, а какой у тебя айкью? Оцени свой айкью от 1 до 10

ну, если на хуй пошлю не заблудишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это поможет определить твой айкью, я готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго же тебе придётся сосать

 

или тебе не привыкать уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, стоп, об отсосе мы не договаривались

eraction и zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...