Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Лол, ну каждый по-разному воспринимает кинцо.

Я не особо пугливый и некоторые хорроры смотрел с каменным еблом, а тут чот прям зашло.

Большую часть фильма сидел в напряжении и мне правда было интересно что будет дальше, так что я доволен :nate:

 

Ну подскажи тогда что по-твоему не типикал атмосфера американского дома с призраками. Что-нибудь похожее, но лучше.

Я ничего из подобного не видел честно говоря (мб и видел, но сейчас уже и не вспомню). Хз, на ум только "Ключ от всех дверей". Мне он тоже понравился насколько помню.

 

"Другие" офк не 10 из 10 как я написал, это просто свеженькие эмоции, но всё равно мне зашло. Разок уж точно стоит глянуть.

Очевидные японские кайданы

И пугают отнюдь не фильмы ужасов (ну ток если тебе не 13)


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/843821/

фильм и правда годный, БэдКомидиану спасибо

Есть простоватые или заезженные темы, но много приятного юмора+ два охуенных актёра на кор ролях (Бурунов+Шагин), красивая картинка

7/10, отлично провёл утро, фильмец в самый раз чтобы время скоротать, вообще не напрягает


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/843821/

фильм и правда годный, БэдКомидиану спасибо

Есть простоватые или заезженные темы, но много приятного юмора+ два охуенных актёра на кор ролях (Бурунов+Шагин), красивая картинка

7/10, отлично провёл утро, фильмец в самый раз чтобы время скоротать, вообще не напрягает

если бы ты был овцой ты бы выебал другую овцу?

healms и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/843821/

фильм и правда годный, БэдКомидиану спасибо

Есть простоватые или заезженные темы, но много приятного юмора+ два охуенных актёра на кор ролях (Бурунов+Шагин), красивая картинка

7/10, отлично провёл утро, фильмец в самый раз чтобы время скоротать, вообще не напрягает

если бы ты был овцой ты бы выебал другую овцу?

это вот к чему ты подводишь цитатой джея ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вспомнил свой приятный юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому что тебе с нами не по дороге, грязный овцеёб :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё на реальных событиях основан :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 2 фильма "Экипаж"

один российский экшон с машковым а второй жизненная драма с вашингтоном

второй норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы 10к чаевых за ночь делать_)

в ночном клубе


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинокритик из верхних опять самоутверждается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хааа чакеll0 как всегда ловит ЛУЛЗЫ с дебсов)))

 

тяжело наверно быть сверхчеловеком и читать всю ету хуету от рандомных людишек 0iq...отвечать серьезно (ха-ха-ха ну вы понели) на каждое сообщение хека и прочих и омнеть умалишенных...

eraction и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел Выживший. Картина очень крутая. Пейзажи, сеттинг (Северная Америка 19 век, вестер, индейцы, все это я очень люблю), ДиКаприо в достаточно не обычной для него роли очень тащут фильм. Цифровая камера очень четко и ярко передаёт цвета, но они все очень блеклые как бы странно это не звучало. Не давало покоя что на весь фильм использовали фильтры VSCO. Трясущаяся камера в некоторых местах раздражала, её использовали во всех сценах, где проявлялся минимальный экшен. В конце концов фильм получился и вправду очень красивым, как это и ожидало подавляющее число людей, но скучным и затянутым. Сюжет пожалуй это самое худшее что есть в фильме, нет, история конечно ясна, её совершенно не сложно понять, месть и выживание, единственное что движет главным героям, но конечно после всего что с ним произошло что может им ещё двигать? Отсюда и название само фильма, но давайте согласимся что это скучно. Да, фильм отлично передаёт, через что проходит гг, с его навыками и огромным запасам удачи ему все таки удаётся выжить. На многих это произведёт впечатление, но не более. Гг на самом деле не особо сильно сопереживаешь, его персонаж молчалив, строг и передаёт эмоции только боли утраты по своему сыну, гнева и как у него глаза из орбит вылезают при критическом болевом пороке. В сюжете капитан отряда и то более интересен, чем сам гг. Сюжет получился тусклым и прямолинейным, тем более я смотрел фильим без субтитров и диалоги на индейксом наречии. я конечно не понимал, но поверхностыный смысл уловить конечно смог, спасибо за блестательную игру актеров. 1/4 фильма я просидел на самом деле лазая в телефоне, хоть и сидел в эту время на работе в 4 утра и мне было на столько скучно и тошнило от хартстоуна, что все таки я решился посмотреть очередной фильм и этот недошедевр не развеял скуки. 2 часа тянулись очень и очень медленно, фильм мою скуку совершенно не развеял, а концовка фильма вообще чуть ли меня не заставила выключить и больше не досматривать сею картину. В сюжете фильма есть несколько совершенно глупых замеченных мною вещей. Первое, когда выжившие из группы встают перед вопросом бросить гг или нет, капитан предлагает деньги, его сын и молодой мальчуган вызываются добровольцами ежесекундно, но потом наступает тяжкое молчание и главный антогонист в фильмы вызывается помочь гг за хорошую сумму денег. Факты - он явно ненавидил гг и его сына, он явно желал его смерти до сценой с медведем, он неоднократно призывал облегчить муки гг, его персонаж явно корыстный, злой и подлый человек. Все это капитан знал и не долго колеблясь все таки оставляет его с умирающем на носилках гг, его сыным и зеленым мальчишком. Да, возможно у него не было выбора, но раз ты так ценил этого следопыта, зачем его надо было оставлять в первым человеком, который желал его побыстрей смерти и легкой наживы? Остался бы с ним сам. Второе, почему индеец не убил бледнолицего умирающего от голода, холода и ран? Только потому что ему так сильно не повезло и его ведет месть? Ну, хорошо, он убил гризли, для индейцов в плане духа это могло что-то и значить, но опять же только удача ему тут помогла, ведь идет как никак война. Третье, когда француз приходит в лагерь янки, рассказывает кто на него напал, капитан ежеминутно собирает целый отряд более из 10 человек на поиски гг, и вот ночью его находят, привозят в лагерь и вроде тут хеппи энд, но цель гг до сих не пор остается не выполненной и еще отведено более 30 экраннего времени, на то чтобы это показать. Четвертое, на этом пункте я уже был готов выключить к черту этот скучный, затянутый фильм, потому что, то что, произошло дальше просто выбило меня из колеи. На поиски гг собирают оряд более из 10 человек, а на поиски предателя, который обчистил вдобавок весь сейф капитана едут только гг и сам капитан. При этом он совершил убийтво, вооружен и опасен, НО БЛЯТЬ ЗА НИМ ЕДУТ ТОЛЬКО 2 МАТЬ ЕГО СУКА ЧЕЛОВЕКА, В ПОГОНЮ ДВА ЧЕЛОВЕКА И ЭТО МЕНЬШЕ ЧАСА НАЗАД ВЕРНУВШИЙСЯ ПОЛУМЕРТВЫЙ ГГ И ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ЛАГЕРЯ, ИДИТЕ НА ХУЙ. Я этого блять не понимаю, сценарист конченный просто. Вопрос - они долбаебы или сыграть в игру под названием "авось пронесет и я не здохну" ? Конец фильма был вполне очевиден, сцена с последним боем гг реально очень крутая и после смерти антогониста фильм и кончается. Остается непонятным выжил ли гг или нет. Я думаю нет, не помню уже какие раны он получил во время последней схватке, но после свершении мести в его глазах была пустота, ему больше незачем было дальше жить и бороться не за что, поэтому скорей всего он свернулся калачиком рядом с рекой и умер от холода. В конечном итоге мне кажется, что фильм снимался ради того, чтобы ДиКаприо там как всегда с огромным успехом сыграл и получил статуэтку, фильм то оскарный раз на то пошло.

 

В завершении, хочу сказать что фильм посмотреть стоит, один раз, очень харазматичный, красивый, но скучный, да скучный и еще раз скучный, скукотища карл. 7/10

Asm понравилось это

loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невовремя чакеч в бан отлетел

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Хотите сказать фильм вышка 11/10, смотриться на одном дыхании и ни разу не скучный?


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек и че


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хааа чакеll0 как всегда ловит ЛУЛЗЫ с дебсов)))

 

тяжело наверно быть сверхчеловеком и читать всю ету хуету от рандомных людишек 0iq...отвечать серьезно (ха-ха-ха ну вы понели) на каждое сообщение хека и прочих и омнеть умалишенных...

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...