Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Читал рецензию Хека на "Pulp Fiction " и вполне убедился, что он совершенно сумасшедший, и сумасшедший не в метафорическом смысле, а в прямом, самом точном: бессвязность, перескакивание с одной мысли на другую, сравнение без указаний того, что сравнивается, начала мыслей без конца, перепрыгивание с одной мысли на другую по контрасту или созвучию, и все на фоне пункта сумасшествия — idee fixe о том, что, отрицая все высшие основы человеческой жизни и мысли, он доказывает свою сверхчеловеческую гениальность. Каков же наш кинач, если такой сумасшедший и злой сумасшедший, признается учителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Блядь что это было? Что за хуета из под ногтей, 100 лет уже мульты не смотрел и тут решил посмотреть это говно, и какого хуя пахан принимал ванную со своими двумя дочурками? Это что за блядь пиздец? Вроде Хаяо Миядзаки збс тип, все хвалят Ходячий замок, но этот мульт просто пиздец, о чём он был? о дружбе какого то жиробаса с двумя дочками? и пахана педофила? (с) 


Так говорил Хек, покидая пещеру свою, сияющий и сильный, словно утреннее солнце, восходящее из-за темных гор.

Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за таких как ты закрывают выставки Стерджеса


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/46524/

 

хороший кинч

как приятное вино, легко пьетца и смотрится 

по названию и описанию можно понять основную суть проблемы, но что порадовало, искусственных конфликтов и ситуаций нет

обыграно все прилично, это порадовало

+парочка рофлов было.

вот там интересное решение применено, в некоторых сценах картинка черно белая, увидев первую сцену, подумал что это символизм и задумка режика типо работа показана через призму серости

но увидев остальные сцены, пришел к выводу, что это все таки техническое решение скорее, в местах недостаточной освещенности

(на кп кто-то писал что возможно траблы с бюджетом лол, а вы как думаете? ) 

 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал рецензию Хека на "Pulp Fiction " и вполне убедился, что он совершенно сумасшедший, и сумасшедший не в метафорическом смысле, а в прямом, самом точном: бессвязность, перескакивание с одной мысли на другую, сравнение без указаний того, что сравнивается, начала мыслей без конца, перепрыгивание с одной мысли на другую по контрасту или созвучию, и все на фоне пункта сумасшествия — idee fixe о том, что, отрицая все высшие основы человеческой жизни и мысли, он доказывает свою сверхчеловеческую гениальность. Каков же наш кинач, если такой сумасшедший и злой сумасшедший, признается учителем?

ну если я буду писать полностью про всё эту ебуду то там будет целая поэма, я расписываю всё коротко и по теме (то есть самое интересное и что я хочу рассказать + и - в фильме) и да, краткость сестра таланта, ты нихуя не шаришь

просто пойми если я буду описывать как и все и полностью это будет выглядить так: типа ты покупаешь тачку а тебе говорят здесь 4 колеса, руль, 5 дверей, мотор, сидения. а если тебе скажут что в этой тачке: 700 кобыл, 900 Нм крутящего момента, до сотки 2,9, колодки Акебоно керамика - то уже диалог становится а 100 раз интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера глянул Дуэлянта.

Вполне сносный фильма в стиле Видока про имперцев дворянство и заговоры и месть


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои рицухи как и твое восприятия кина и скорее всего мира это и есть 4 колеса мотор и сидения

Eternal Love и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и да, краткость сестра таланта

В твоём случае разве что младшая сестра с дцп, которой ты покупаешь мороженое на последние деньги. 


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы хека не осилить, быдло ебучее  :petro:

eraction понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и да, краткость сестра таланта

 

В твоём случае разве что младшая сестра с дцп, которой ты покупаешь мороженое на последние деньги.

Ты щас признал талант хека если че
eraction, Шум и ярость и Feelmyname понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры :geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает почему до сих пор нема рецухи на клерков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому шо это гавно неумело спиженное с шедевра

Это как бы видно + он сам это говорит

 

На дебют его вдохновил главный «халявщик» планеты — Ричард Линклейтер с монументальным полотном «Slacker»


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо конкретно видно? не врозумив! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в свою очередь Линклейтер украл идею с фильма Джармуша )))  :xd:

а Джармуш что-то копировал у Судзуки, Эсташа и ещё у многих других.

всё у друг друга что-то заимствуют, это естественный ход вещей.


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка тут уже писали про https://www.kinopoisk.ru/film/817324/

но только добрался, очень доволен просмотром, атмосфера, пейзажи, музыка, всё супер.


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, супер (претенциозная хуета)


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Почти пол года пролежал в кэше, хз кто писал первую рецуху на пд но был оч сильный отзыв что мне захотелось посмотреть. Ну короче, нудный и скучный мув, уж оч затянули, а так местами душевно и саунды прелестные. Наверное самый мошный момент это когда трупы своих детей в одно и тоже время омывают тигр и охотник, взяла за душу эта сцена. Ну и концовка хорошая. Сам тигр оч здоровый, да какой там здоровый, настояший Джо Янг, весит тонну, когда он ломал вояк, ощущение было что их Кинг-Конг хуярил. Вообщем хороший фильм, но затянут сильно, идёт 2,5 часа но могли бы на из 90 минут сделать и было бы в самый раз, так что не сцыти смотрите, к середине фильма самый сок будет, ну это же Юж.Кореа :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...