Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Близость интересов:

29.64% (45)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дуэлянты (1977)

https://www.kinopoisk.ru/film/2618/

Просто не-в-рот-ебать какой крутой кинчес. Чиста честь и отвага. Чиста пацаны угорели по смертной вражде. Чиста чёткий кин. 8/10

Ах да еще хотел сказать что это лучше книги. Да и вообще по Конраду хуйни не снимут.

 

Пьяный ангел (1948)

https://www.kinopoisk.ru/film/64016/

Доктор канеш крутой пацан. Мне понравилось как он бутылками в бандюка кидался. Конец трагичный. Сильные и жестокие не погибают своей смертью. Оружие это инструмент зла, и ему нет места у того, кто овладел дао.

7/10

 

Пальцы (1978)

https://www.kinopoisk.ru/film/7498/

Чиста вечерок фильмов с мистером Вульфом. Конечно, тут еще ему было далеко, до того, чтобы стать Мистером Вульфом. А в "Дуэлянтах" он был довольно близок к Мистеру Вульфу. В общем, многогранный персонаж. Не понимаю почему у него в лучших фильмах на кинопоиске какая-то поебень указана. Вместо такой годноты как пальцы и дуэлянты. Короче нормальный такой кинчес. Мутный немного, но нормальный.

7/10

кинь свой профиль на кинопоиске

хотел это раньше написать

передумал

а сейчас все таки решил написать

 

ебать смотреть какое то старое запылившееся дрочево это типа признак заебатого кинокритика

просто вгилас :lol:

это тоже самое что с пеной у рта доказывать что Космическая Одиссея ахуенный фильм СЕЙЧАС :lol:

Все же лучше чем просто быть тупым. Не так ли?

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10,82%(80)
feelsbadman 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел это раньше написать

 

передумал

а сейчас все таки решил написать

 

ебать смотреть какое то старое запылившееся дрочево это типа признак заебатого кинокритика

просто вгилас  :lol:

это тоже самое что с пеной у рта доказывать что Космическая Одиссея ахуенный фильм СЕЙЧАС  :lol:

 

долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэбики массово затралелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно ты их


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиб

сам доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходи почаще, местные хуеют


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коэффициент близости с данным пользователем недоступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коэффициент близости с данным пользователем недоступен.
У вас слишком мало общих фильмов (менее 20).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9591d394722b41c2852447baf652ace1.png

уебать бы тебя

Lotus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arrival - неплохо, но столько штампов в фильме, претендующем на "нетакойкаквсе" - ето очень плохо!

7.026/10


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гумонетариям не понять

zfbjnk603 понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем привет!

 

 

в эту субботу как-то случайно получилось попасть на совместный просмотр с уважаемыми ребятами и конфы кинача, и объектом нашего внимания стал фильм какого-то японского челика (забыл как зовут его, сейчас чекнул - Тошио Мацумото) "Похоронная процессия роз"(1969). я не сильно знаток кинематографа (точнее я вообще профан в данной области), но в то-же время являюсь общепризнанным авторитетным критиком и индиго, так что пару строк чиркну. мне сказали что это фильм новой волны японского кино, переход от традиционных фильмов (типа всемирно известной "Токийской повести" Ясудзиро Одзу (этого я запомнил и не гуглил имя хД)) к чему-то новому. итак.

 

 

фильм интересен с самого начала, во первых наличием обилия японских "ловушек" середины 20 века, а во вторых просто оригинальным сюжетом и повествованием. сначала оказывается что нам ничего непонятно, что мы оказываемся на каком-то месте какой-то истории, не владея информацией о том что было до и о том что будет после. по ходу дела начинают появляться кадры с места убийства, воспоминания героев в моменты наркотического опьянения, начинает казаться что это какой-то детектив, однако очень скоро понимаешь что это не так, и история подходит к логическому (но не логичному) завершению. то что казалось просто драмой определенного слоя японского общества, на деле оказывается мастерской и оригинальной интерпретацией древнегреческого мифа. думаю, в каком-то смысле гениальный подход и неординарный взгляд режиссера и делают этот фильм достойным просмотра. советую его только неискушенному высококультурному зрителю, чья девственность не была тронута экранизациями комиксов марвелл и прочих интерстелларов. конечно возможны исключения ).

 

теперь оценка. не уверен что поставить, в целом я остался супер_доволен, однако некоторые кадры были достаточно неприятны для просмотра, не знаю, наверное японцы в то время ещё не научились делать правдоподобную кровь в чёрно-белом фильме. думаю что тут близко к 10 из 10, но я поставлю 9.

спасибо за внимание, ваш супер_мини :shoytan:


Изменено пользователем super_mini
Шум и ярость, shuffle и KrAeVeDa понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно индиго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roroanoazoro: 100%

Entrapist: Близость интересов: — Коэффициент близости с данным пользователем недоступен.
У вас слишком мало общих фильмов (менее 20).

 

рапик, добавь пару сотен говнеца чтоб сошлось


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

етот пидор не поставил десятку клирикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...