Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

вот фильмы что я видел от этого режика:

 

gP92dct.jpg

 

 

посмотрю еще офк прибытие когда появиться на трекерах 720p-5d1SCoq.gif

 

 

режиссер впринципе хороший, было видно по пленницам и цикарио

 

но снимает я так понял в основном унылую хуйню для даунов

не то что бы пленницы например прям хуевый фильм, но его нахуй не надо смотреть, он не запоминается, причем хью джекман отлично подходил на главную роль, но сама постановка материала как будто специально максимально угшная

 

 

про врага ваще молчу, такое ебаное гавно, я досмотрел-выдержал его только потому, что мне блять стало интересно КАК МОЖНО ЗАКОНЧИТЬ НАСТОЛЬКО ХУЕВЫЙ, УЕБИЩНЫЙ, СКУЧНЫЙ И БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ ФИЛЬМ? КОНЦОВКЕ ВПРОЧЕМ НЕ УДИВИЛСЯ )))))))))))))))) ТОК ДЕРНУЛСЯ ЧУТКА )))))))))))) 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пошёл нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звуки насекомых - дневник мумии, кто-то в топане советовал

бля чесно я не осилил этот треш, охуенная конечно задумка но ебать эта зашкаливающая вырвиглазная ПРЕТЕНЦИОЗНОСТЬ во всем проста НУ ЕГО НАХУЙ, это, это, да посмотрите какой у нас охуенный мокрый брезент и звуки ветра, и как мы снимаем муравьев крупным планом, вы ведь чувствуете себя в лесу, да, уже почувствовали? нет, блять, гораздо интереснее в реале по лесу по полазить, чел решил суициднуться и из этого сделали ЕБАТЬ ПОДВИГ, да пошел он на хуй просто, чёрт. уверен что если б этот фильм снимала баскова, то вышло бы гораздо интереснее 

рапистон, ну ты чё хуйню несешь то(


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


про врага ваще молчу, такое ебаное гавно, я досмотрел-выдержал его только потому, что мне блять стало интересно КАК МОЖНО ЗАКОНЧИТЬ НАСТОЛЬКО ХУЕВЫЙ, УЕБИЩНЫЙ, СКУЧНЫЙ И БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ ФИЛЬМ? КОНЦОВКЕ ВПРОЧЕМ НЕ УДИВИЛСЯ )))))))))))))))) ТОК ДЕРНУЛСЯ ЧУТКА )))))))))))) 

Вильнёв снял фильм для людей с нормальным уровнем развития мозга, а не для тех, кто ставит сумеркам 10 

))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы Врагу двойку захуярить. Хотя, чего я должен был ожидать от челика с 8 классами церковно-приходной. По сабжу, все фильмы Вильнева ахуенны. Лучший режиссёр современности.

Как оказалось даже папич прошарил место вильнева лучше тебя

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

звуки насекомых - дневник мумии, кто-то в топане советовал

бля чесно я не осилил этот треш, охуенная конечно задумка но ебать эта зашкаливающая вырвиглазная ПРЕТЕНЦИОЗНОСТЬ во всем проста НУ ЕГО НАХУЙ, это, это, да посмотрите какой у нас охуенный мокрый брезент и звуки ветра, и как мы снимаем муравьев крупным планом, вы ведь чувствуете себя в лесу, да, уже почувствовали? нет, блять, гораздо интереснее в реале по лесу по полазить, чел решил суициднуться и из этого сделали ЕБАТЬ ПОДВИГ, да пошел он на хуй просто, чёрт. уверен что если б этот фильм снимала баскова, то вышло бы гораздо интереснее 

рапистон, ну ты чё хуйню несешь то(

 

в чем хуйня? сняли фильм по нему, значит изначально считают это подвигом или чем-то значительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас бы Врагу двойку захуярить. Хотя, чего я должен был ожидать от челика с 8 классами церковно-приходной. По сабжу, все фильмы Вильнева ахуенны. Лучший режиссёр современности.

Как оказалось даже папич прошарил место вильнева лучше тебя

 

и даже лудше тебя


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас бы Врагу двойку захуярить. Хотя, чего я должен был ожидать от челика с 8 классами церковно-приходной. По сабжу, все фильмы Вильнева ахуенны. Лучший режиссёр современности.

Как оказалось даже папич прошарил место вильнева лучше тебя

 

и даже лудше тебя

 

да и тебя тоже, тащемта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сейчас бы Врагу двойку захуярить. Хотя, чего я должен был ожидать от челика с 8 классами церковно-приходной. По сабжу, все фильмы Вильнева ахуенны. Лучший режиссёр современности.

Как оказалось даже папич прошарил место вильнева лучше тебя

 

и даже лудше тебя

 

да и тебя тоже, тащемта

 

и даже лучше тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы Врагу двойку захуярить. Хотя, чего я должен был ожидать от челика с 8 классами церковно-приходной. По сабжу, все фильмы Вильнева ахуенны. Лучший режиссёр современности.

или все-таки Нолан?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы при живом Мартине кого-то называть лучшим режиссёром современности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite
Mistwalker понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посмотрел я тут "Последний самурай". кино вышка! тогда война была совсем другая, в ней была честь и отвага... и это очень хорошо отражено в киноленте Эдварда цвика. всё-таки драться на расстоянии протянутого меча это не из окопы пульками тела шпиговать :buba: игра актеров на уровне оскара, даже второстепенные герои по типу белобрысого проработаны.

том круз/10 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава, ты постиг азы жанра "боевичок в самурайском сеттинге", а теперь марш смотреть нормальное кино чтобы рицухи были чуть длиннее чем на расстояние протянутой извилины

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отряд самоубийц. ГОВНОГОВНОГОВНО, персонажи некоторые норм и все, даже спецэффекты ГОВНО.

 

Не дыши. Ну, некоторые действия непонятны, средне, даже чуть ниже чем средне.

FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ШО ?

 

почему ты оставляешь его посты без внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

красава, ты постиг азы жанра "боевичок в самурайском сеттинге", а теперь марш смотреть нормальное кино чтобы рицухи были чуть длиннее чем на расстояние протянутой извилины

Ладно, ты тоже пиши рецензии :^^:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

красава, ты постиг азы жанра "боевичок в самурайском сеттинге", а теперь марш смотреть нормальное кино чтобы рицухи были чуть длиннее чем на расстояние протянутой извилины

Ладно, ты тоже пиши рецензии :^^:

 

харашо

 

https://www.kinopoisk.ru/film/39583/

собственно, при случае, если вы уважаете рефна, то вы должны уважать его, сучьи потроха, именно за такие шедевры как сабж и пушер

теперь по фильму. фильмас просто охуенный. это то что называется - охуительный фильмас. сюжет прост и незамысловатен как две палки об асфальт. Кирпичная стена - вот основной замысел этой картины. Эти люди настоящие и они живут сегодняшним днем.

8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...