Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

dev.dota2.com, но сомневаюсь что там ,будет хоть кому-то не похуй


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не играл месяца 4 в доту, там появились эти медали и нужно было делать перекалибровку, так вот, я сыграл 8 пати ранкед игр и потом 2 соло и мне дало ancient 4 медаль (ммров было около 4900 соло до обновы на этом акке), потом когда я доиграл 10 соло ранкед игр во вкладке статистики показало ммр 4160 или что то около того, ща я уже апнул почти 4500 во вкладке статистики, а медаль нихуя не апается, это меня типа вольво наебали на 800 ммр или как? и когда медаль будет апаться наконец то? 

По идее тебе дали медаль за пати калибровку. То бишь, чтобы апнуть медаль в соло, тебе нужно набить ~4900 птс (исходя из таблицы). Медаль общая для соло/пати, а ммр для кажого режима свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сундук дают за 3 победы в мм/рмм. За ивент ничего не дают. 

 

Когда был сундук за 3 победы , нужно было 3 победы подряд? сделал , 2 вин 1 луз +1 вин = не дали сундук (хотя все 3 точки горели) , потом через день вроде обнулился счёт и больше не считался (хотя инвент ещё работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не играл месяца 4 в доту, там появились эти медали и нужно было делать перекалибровку, так вот, я сыграл 8 пати ранкед игр и потом 2 соло и мне дало ancient 4 медаль (ммров было около 4900 соло до обновы на этом акке), потом когда я доиграл 10 соло ранкед игр во вкладке статистики показало ммр 4160 или что то около того, ща я уже апнул почти 4500 во вкладке статистики, а медаль нихуя не апается, это меня типа вольво наебали на 800 ммр или как? и когда медаль будет апаться наконец то? 

По идее тебе дали медаль за пати калибровку. То бишь, чтобы апнуть медаль в соло, тебе нужно набить ~4900 птс (исходя из таблицы). Медаль общая для соло/пати, а ммр для кажого режима свой.

 

я не пойму почему у меня цифр так много сняло, у всех по 200 сняло, а мне 700, нечестно бля :sad:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для DAC 2018 будет компедос?


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они аркану на пуджа выпустить не могут, какой компендиум

BRA_HAYFA и Vildanini понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где аркана на пуджа? (Кстати "марс" это и есть пудж пацаны факгг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда. Серьезно. Почему они не могут выпустить аркану на пуджа. х))) ахренеть уже почти ГОД прошел! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда. Серьезно. Почему они не могут выпустить аркану на пуджа. х))) ахренеть уже почти ГОД прошел! 

какой год, пудж с самого начала доты 2 самый пикабельный герой в пабе, на него наверно больше всех шмоток

они бы уже давным давно могли выпустить аркану без всяких голосовалок и лутать баблишко

 

нет мы выпустим аркану на зевса например

я хз когда последний раз видел зевса с арканой или лину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем эти ивенты когда 80% шмота стоит меньше 5 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы ивент, что бы жирный уебан со своими индусами сломал нахуй доту на недельку и завёз кучу багов, которые потом еще 2 недели будут фиксить

 

еееее ивент  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как думаете, будет ивент на китайский новый год?))

ты хотел сказать никому не нужная кастомка?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не играл месяца 4 в доту, там появились эти медали и нужно было делать перекалибровку, так вот, я сыграл 8 пати ранкед игр и потом 2 соло и мне дало ancient 4 медаль (ммров было около 4900 соло до обновы на этом акке), потом когда я доиграл 10 соло ранкед игр во вкладке статистики показало ммр 4160 или что то около того, ща я уже апнул почти 4500 во вкладке статистики, а медаль нихуя не апается, это меня типа вольво наебали на 800 ммр или как? и когда медаль будет апаться наконец то? 

есть непроверенная инфа от одного моего знакомого задра. У него медаль апается где-то каждые 8 винов

 

ну и вообще ммр должен был упасть, тк они уменьшили распределение

 

У меня такая же ситуация на акке, ммр уменьшается звезды растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звезды не падают, хоть дивайн 5 бери а потом сливайся как черт, он останется как дивайн 5 в профиле и в последующих сезонах останется в историй профиля


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка для привлечения внимания

5tOVoIY.png

 

 

 

И прекрати писать:

Это будет охуительно, не то что сейчас.
Турнир будет классным, не то что сейчас.


Не подкрепляя эти высказывания способами достижения данного результата.
 

 

ну таки короче шо

 

докладую

 

хотя и прошло более полугода, все о чем я писал с момента прихода сюда уже начинает воплощаться

 

 

 

так то концепцию я продумывал год - два/три до того как начал делать. и начав - встретился с тем что - одно дело в голове, работающий план - а другое дело посвятить в этот план других

пришлось поэтапно, бредя через реальность, все это развивать. от общения с кем то в реале, до постинга сумбурных текстов на форумах здесь, до перехода на другие средства выражения - звук. видео. ютуб.

 

 

 

 

хайд стори про реальность

я понимаю что делая текст или арт на продоте или еще где то - я ничего вообще не добьюсь. и сразу вас заверю что я рассчитываю не на это.

текущий уровень воплощения идеи позволяет ее сразу закинуть дилвишу, или кому то там показать, что бы выделили немного бабло под нее. но она такова, что и даже если по этой схеме не прокатит, то довольно быстро сама реализуется, без внешнего буста и помощи.

опишу кратко пройденный с мая 2017 путь.

в мае я поговорил с каким то чуваком по доте из реала.

потом написал текст за неделю, пользуясь !общественным компьютером (мой на то время сгорел)

разместил текст где то на форумах. это было довольно дико ,)

текст большой = много параграфов и строк. полотна

и причем - все мутно крайне.

кароче = идею не передал

и тут понял что надо = записывать ее в виде аудио.

и вот где-то с середины лета я это делал. стоит заметить что три недели в июле я просто проебал. чисто и тупо. на изичах.

и вообще не парился по этому поводу.

как и не парюсь сейчас что сделал это за пол года, а не за более ранний срок!

то есть я никогда себя как дауна не напрягал. не рвал жопу и не перетруждался делая это дерьмо.

работал как придется. как получалось

искренне верю в то что такой подход к рабочему процессу дает результаты.

если вы фанат своего дела и уверены в себе и в идеи = то да. это работает. ну еще надо быть умным. и т.д.

т.е. без денег реально воплотить любую идеию. но это займет время)))

но в общем на изичах копашась по теме, я 29 июля понял что НАДО ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО - нихуя не катит другие форматы.

у меня все еще небыло своего коммпа - я ходил в ебаную общественную библиотеку и работал на виснущей перкарне с винХП

лол

(но зато в самом центре городка - + величественное огромное совковое здание - громада = просторные гигантские залы... лето... жара... 2017-й год....

из рядом открытого панорамного окна видна главная площадь тамбова... вид на ленина и на церкофь-колокольню за 77 миллионов рублей.. и на банк ВТБ в виде супер современного, огромного здания.

драм театр... и горизонт в далеке... телки лениво прогуливаются по улице внизу... иногда видны их сиськи если смотреть сверху.

ну вот кароче сижу я там и как даун все это пишу (ну не это конкретно - это я пишу как даун сидя у себя в берлоге в 16-этажке, уже за одолженным мне компом, лiл)

и тут я понимаю 29 июля то надо записать на ютуб видео - что только так можно донести идею.

и мне в голову втемяшивается такая мысль что надо это непременно сделать НА ТОП площадке города - в огромном музейном супер комплексе - там потолки 7 метров и очень люксовые залы, обставленные под роскошь 19-го века. вся хуйня.

ну типа это муниципальное учреждение - дом-музей с огромным парком, в самой богатой части города (элитной). с видом на набережную. ну в общем - топ писечка.

а я такой грешным делом думаю - а ведь моя тема вроде как социальная - направленна на помощь людям. мб эти твари из дома культуры или откуда то еще мне помогут и разрешат там провести НЕОФИЦИАЛЬНО презентацию?

ну типа не как ни обычно это делают - размещая новости на сайте и прочее, а просто запустят нас для премьеры, часа на два.

ну и блядь в общем хотел я топ площадку... но в итоге в конце августа я завладел таки наконец персональным компом

и тут резко недели на три прихуел. (ну типа кувыркнулся в мир интернета, которого был лишен)

не забывайте что все мои посты были написаны здесь - с общественного компа. у меня даже небыло своей пекарни когда я делал этот турнир (она сгорела 29 марта 2017 RIP)

ну и когда появилась пекарня - работать стало намного ПО ДРУГОМУ и все изменилось

ну и в общем я за этот срок, вяло прорабатывал возможности достать БЕЗ ДЕНЕХ площадку более-менее топ.

создал в октябре свой второй аккаунт в соц сети. до этого никогда не пользовался Вконтакте, я же не быдло как вы.

и вот был первый акк. и типа потом второй. и второй уже был рабочий. официальный. настоящий.

ну так вот я это все от неделе к неделе прорабатывал, концепцию отстраивал,

и тут договорился с каким то парнем из IT-фирмы - у него провайдерская контора, и он типа давал мне свой актовый зал для совещаний.

ну я блядь подумал что это хорошее место - для начала всей этой хуйни. офис IT-предприятия.

но чет блять опять погрузился в свои какие то мутки, и дела. были вопросы с оператором для проекта и проч и проч

через месяц когда я опять к нему пришел - охуел от того что один из его ключевых сотрудников за это время успел свалить. у него был аврал и вся хуйня. он был занят. и кароче тот вариант не прокатил

ну блять поговорил с ребятами из одного бара. бар - охуительный. лучший в нашем провинциальном городке. на стенах = работы Ханса Гигера. сам бар называется - МОЛОТОВ

и имеет славу культового. кстати власти его поджигали летом, и он сгорел. типа за то что слишком свободный.

но он восстановился на изичах и опять работает давно - прошел крещение огнем. НАСТОЯЩИЙ МОЛОТОВ (коктейль молотова).

ну блять и вот нашел там разных операторов за это время - что бы тему снять.

и в итоге в день когда снимаем оказалось так что ОДИН ПЕРЕДУМАЛ, и мне потом утром, часа через два звонит чувак, которому раньше набирал - оказывается это оператор с 20 летним стажем с местного телевидения. с про камерой, за 1.000.000р и про- освещением (а освещение было очень важно так как бар имеет некоторую сумеречную атмосферу. яркого света там нет)

ну в общем там было два оператора, один согласился снять эту хуйню про доту так что я оплачиваю ему работу, когда она раскрутится, а второй - этот профи.

ну что сказать о самой съемке - я понял что одним кусоком что то делать - это себе дороже. когда нет возможностей повторить (так как все спешат) или сделать дубль.

но тем не менее толкнул речь о этом турнире и орге. все дела.

и похуй вообще что не совсем так как я хотел это было сделано, главное был материал.

но тут оказалось что про оператор за бесплатно отснятый материал не отдаст - нужен аванс в 2,500 рублей. а я же нищий бомж. и в общем этот материал отснятый, так наверное с того времени (25 февраля 2017) так и лежит где то на винте.

ну и похуй. нашел чувака из города, который тоже интересуется дотой, он снял меня на айфон на кухне 27-го февраля 2017 (этот ролик есть на моем ютубе)

ну тоже - такое. я ведь к тому времени еще не дошел к понимаю того что нужно много дублей, и всего такого. за один кусок такую большую тему лучше не снимать

но сделали как сделали. и похуй.

вот таким образом - за много повторений и итераций - я дошел до текущего состояния. когда я смог записать более-менее качественный материал, готовый для презентации.

 

 

потребовалось 9 месяцев постоянной работы. что бы мне, с нуля, воплотить тему, так что бы она была удобна к восприятию вам.

 

 

хайд стори

кстати я еще тут на продоте темку в вакансиях создавал - она набрала 12к просомтров и 21 страницу - это все тоже мне нереально попомгло отточить материал

я делал тему основываясь на том видео с кухни))!

но посанам чет не зашло.

и я понял что такой формат - человек-то-камера = он не рулит совершенно. нужно несколько людей сразу - как я и хотел делать изначально - со зрительным залом.


то есть человек-то-человек-то-камера = когда есть обратный живой отклик и немедленная реакция.

ну в общем как это делают на ток-шоу и прочих ТелеВидение форматах.

 

и так как у меня лаве минус ноль (отрицательный баланс)


то снять качественное видео по теме - не представлялось возможным. и тогда я  запилил АУДИО ПОДКАСТЫ

и знаете что? оказалось что это ХОРОШИЙ формат для такой идеи и темы!

подкасты были записаны 10 и 17 февраля. две штуки, на два часа аудио сумарно.

я залили их на ютуб.

на данный момент я готовлю новую тему рекрутинга и презентацию. поэтому я и написал этот пост. завтра в 16.20 на этом форуме я создам тему в разделе вакансий, где размещу призыв присоединятся к организации.

только знаете поцаны в чем фишка? до конца ТЕМА НА ФОРУМЕ не готова) лол.

там еще есть 10-минутное обращение - что бы люди могли не слушать 3 часа подряд - а послушать 10 минут и решить катит им или нет.

и знаете шо? я еще таки не записал эти 10 минут)))))))

ну текст готов примерно (я буду по тексту) - но саму озвучку я его еще не делал)))) кек)))) думал сделать вчера но чет как то не пошло))) весь день по улице лазил))))

а вечером мне не комильфо работать - я живу в коммуналке с алкашами и не палюсь перед нимим, чем занимаюсь. а типа что бы читать такой текст надо ОРАТЬ как резаный)))))) - приходится соседей уважать.

это все следствие отсутствия денег и бедности. но лучше быть бедным, чем ебанным в очко работягой

компьютер и интернет - это целый мир. и если у тебя мир на кармане - зачем тогда въябывать как безумный вол на безумного дядю.

до 30 лет у человека идет вторая молодсть. в западной филосовфии и культуре - в америке - люди вообще за это не парятся. там начинают чем то серьезным заниматься только после 30-тника.

 

и именно сознательное отсутствие работы, и выбор пребывать в нищете = но читая и смотря многое из культуры - помог мне продумать и создать эту идею, которую я вам призентую завтра

 

и вот хотя я это все типа записал и запалил - но все готово будет только завтра. а завтра  создаю потому что мне важно ко времени сделать.

типа четко в один и тот же тайм. я слежу за этим всегда. это важно.

ну а окончательно все будет готово в течении пары дней. так что хоть тема и будет создана, и я вам все это написал - не воспринимайте пока это как готовый продукт)

 

 

я 9 месяцев это делаю и я заебался)) xD

 

 

хуй

 

через два дня думаю будет готово полностью все - и ЮТУБ, и другие источники - саундклад. (это же АУДИО подкасты, поэтому саундклад)

и ВК

вести вк - ебанный геморрой. выставлять там все красиво.

 

кароче сделаю скоро. дня через 3 будет завершен этот процесс ради которого я была здесь. описать тему о турике на продоте - как саомм типа топовом комьюнити в рашке.

 

когда я делал свои первые шаги на про доте, 9 месяцев назад я ничего о ней не знал вообще.

 

 

 

 

 

вот видите.

 

пришлось сидеть более полу года в комьюнити, что бы нормально в нем пояснить за жизу.

 

 

 

но теперь, я готов, абсолютно, презентовать вам ТОП идею современности.

 

новое слово в ДОТЕ

 

которое поможет нам с вами ее РАЗВИТЬ

 

 

москва

 

выложу в эту тему свой аудио подкаст завтра вечером. но помните что все еще довольно сырое. окончательно все будет готово через 2-3 дня.

 

на продоту я не рассчитываю. я это делаю здесь просто для галочки - что то типа вот когда я делал проект - он был на типа самом популярном и основном форуме по доте в том регионе.

 

 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...