Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В памяти каждая локация из ДеС, особенно ВОНЮЧАЯ ОСКВЕРНЁННАЯ ДОЛИНА с милыми и КОНЧЕНЫМИ, млятт, ЗДОРОВЯКАМИ!! Чтоб я ещё раз пошёл забирать тот лут на островке, та нааахер оно надо!!

Но вообще андедбург и крепость сен из ДкС 1 топчик!


Изменено пользователем myaszdes

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, мы стали забывать Frigid Outskirts

В плане мерзопакостности - да. А в плане дизайна, проработанности и нелинейности локации - нет. Вообще жаль, что ДкС2 почти весь горизонтальный. Кстати, после секиро в соулсах дико не хватает мобильности.

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, мы стали забывать Frigid Outskirts

 

Блэд нахуй ты напомнил?  monkagiga pepehands


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв эта лока понравилась оч

https://i.imgur.com/tIWgoB4.jpg

а еще я перепутал катакомбы с той локой где скримеры в клетках и враги которые хп высасывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты будешь уделан


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня уже гангали бтв дважды  :trollface:

один раз сразу же 2 чела на помощь залетели, а во второй раз меня в катакомбах шар прихлопнул (я думал что он не достанет до меня) в самый неподходящий момент, почти убил уже типа  :fffuuu:


а вообще я хотел с фэшеном проходить в этот раз, надо бы завтра подобрать что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, ты до сих пор не играл в демонов? Срочно скачай эмуль и поиграй. Да, игра старая как какашка мамонта, да, кривущая как серпантин, но это просто must-play игра для всех любителей серии соулс. Кстати подземелья Иритилла, которые тебе понравились по сути копия одной из локаций ДеС


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, ты до сих пор не играл в демонов? Срочно скачай эмуль и поиграй. Да, игра старая как какашка мамонта, да, кривущая как серпантин, но это просто must-play игра для всех любителей серии соулс. Кстати подземелья Иритилла, которые тебе понравились по сути копия одной из локаций ДеС

Были слухи какие-то пол ремейк. Подожду пока что. Мне не нравятся эмуляторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте какойнить эмулятор дес шоб с хбох ван контроллером норм поигратть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то сталкивался с проблемой управления в дс3, а именно с перекатами? Т.е если я жму например w+d+пробел, то персонаж перекатывается. НО если я жму w+a+пробел - то он тупо стоит на месте. Как эту хуйню пофиксить? А то получается, что я онли в одну сторону катиться могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dualshock 4.

 

отличный фикс.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то сталкивался с проблемой управления в дс3, а именно с перекатами? Т.е если я жму например w+d+пробел, то персонаж перекатывается. НО если я жму w+a+пробел - то он тупо стоит на месте. Как эту хуйню пофиксить? А то получается, что я онли в одну сторону катиться могу 

Какое-нибудь залипание клавиш или типа того? В самой игре такой проблемы нет, больше похоже на прикол твоих настроек / клавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флешбеки из нфс андеграунд от такой хуйни. Попробуй использовать не клаву за 300р, все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально что действия во время боя совершаются с задержкой? бьёшь чела, нажимаешь кувырок, ебучая блядь делает его только через полсекунды, когда уже удар на треть хп прилетел. все подсказки блять такие будто у меня геймпад хотя я с клавой сижу, приходится гуглить чтобы понять какой комбинацией клавиш какое действие совершается. ещё и 60 фпс лок. ценник задрали как за полноценную ААА игру, когда по ощущения кажется будто в какую-то инди парашу зашёл от долбоёбов которые нормально портировать игру не смогли. полгода назад купил, только щас руки дошли, полчаса посидел и жопа уже вся в огне, даже продолжать не хочется :hohol:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально что действия во время боя совершаются с задержкой? бьёшь чела, нажимаешь кувырок, ебучая блядь делает его только через полсекунды, когда уже удар на треть хп прилетел. все подсказки блять такие будто у меня геймпад хотя я с клавой сижу, приходится гуглить чтобы понять какой комбинацией клавиш какое действие совершается. ещё и 60 фпс лок. ценник задрали как за полноценную ААА игру, когда по ощущения кажется будто в какую-то инди парашу зашёл от долбоёбов которые нормально портировать игру не смогли. полгода назад купил, только щас руки дошли, полчаса посидел и жопа уже вся в огне, даже продолжать не хочется :hohol:

первого босса то убил?

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...