Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

Чёто артас хуйню исполняет.

 

Во первых выставил себя супер пиздаболом 99 уровня. (не новость офк)

после этого его посты вообще 0 веса имеют.

 

"это мой ласт аккаунт, нового не будет, точно"

"забудьте обо мне как о дотере, даже если буду играть никто не узнает" :petro:

 

 

ебать, раньше хоть было по фану смотреть эти превозмогания и потные катки на вк и сларке, это было захватывающе

 

а потом какой-то цирк начался, то на сикере всех резал,

теперь на акашу сел, хотя сам недавно говорил что керри роль > мидера.

 

теперь сел разъёбывать анранкед, целый месяц говно в ступе месить.

тренировать акашу :pray:

потом пол года набивать опять 6000к

чтобы начать там же, где остановился.

и всё из-за того, что аккаунт проклят. лол.

 

 

или это хитрый план как с платных стримов перейти на бесплатные и не потерять лицо?

но это блядь гг, никто не будет платить за то, что ты раньше делал бесплатно.

нахуя быть таким импульсивным.

 

:mameprivet:

Дегроиды откуды вы только вылазите?) Любому дауну понятно, что все эти обещания на уровне

начинаю учиться в след. семестре

с понедельника качаться и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, первый вопрос твой куррент ммр? второе, давай с тобой поспорим на ХЮ или на деньги например, или на убийство твоей мамаши в скупе, суть спора - оба пилим нью акичи кто имеет имеет на выходе больше ммрыча тот офк вин, кто меньше = в дерьме, высылает деньгу, убивает мамашу в прямом эфире, ну чо?

Т.е. ты собираешься хуярить ммр на нью акиче из за рандомного поста на форуме? Ты что дебил? :lol: :lol: :lol: :lol:

Найс слился, слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где мейден виси??? ниид аналитика на игру папеча на квопе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему 7 дней дали чтоб стену накатать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему 7 дней дали чтоб стену накатать

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы восхититься игрой отброса на акаше (нет).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и илита в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел как лучший отыгрывает, кайф! Мало ток, может будешь хотя бы снимать на обс и заливать на ютуб без стрима которые игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеппа название :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации: 2 минут назад


hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик зарегался чисто ради папеча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плакичу шд фиданул в последней игре, я последние 5 минут только смотрел, почему керри не пошли фармить? а пошел шд? снизу у т2 светлых было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ред джон

ты уволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет меня с этой свиньи порвало

пойду посплю)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя вы аналитики топовые.

Варианта что линка чисто для кда, чтобы маньше умирать, никто не предложил. А орчиды и хексы ранние в таких лоу играх нахуй не нужны.

 

лол, хуясе чувак ты прям гений только, очевидно что линка поможет за счет регена хп\мп(реже ходишь на базу, чаще дерешься = мобильность = больше киллов ассистов и это ее главный плюс) + она сейвит(второстепенная поебень в принципе, ибо практически не имеет значения и не нужна полезность = 0) и при всем этом кда энивей не является главным критерием, сори

Лол, папеча линка уже несколько раз спасла от станов, под которыми бы его квопу зарезали и уменьшили ей кда, офк ноль полезности

 

повторяю еще раз кол-во смертей ХУЕТА

 

к примеру у нас абсолютно одинаковые статы(хд, демедж в тавера, гпм, хпм, етц), если у тебя будет стата 7-0-10(кда 17 охуеть :pray: ) а у меня 20-10-14(кда 3,4 или даж еще хуевей) при скажем 50 киллах у команды, это значит что ты > я ( нет :avtorklif: )

Офк в плане импакта количество смертей не имеет столь огромной роли и самое главное - это количество киллов и ассистов (в разумных пределах конечно, умирать много не стоит и тем более нельзя отдавать стрики), но у папича сейчас главной целью стоит явно не внесение максимального импакта, а достижение максимального кда для калибровки, поэтому количество смертей для него решает

 

суть в том что большинство челов и видимо ты в том числе (которым засрали мозги) думают в стиле: кда решает, зевса пофиксили и прочую хуету, которую КСТАТИ придумывают бустеры(и активно форсят) дабы не проебать свой хлеб на малолетних даунах(или наоборот взрослых челах которым лень более менее нормально плеить), ибо не смотря на "знание" люди все равно хуево калибруются, потому что это околовранье(да КДА решает но ты его считаешь тупо по цифрам бикоз они так сказали, т.е. "умирать это вери хуево, СУПЕРХУЕВО ПРЯМ, кда 20 заебись, кда 3 хуево," - это в корне не правильно и система ваще не так работает)

 

я не говорю про буст хай птсов а вот например такая юзлесс хуйня как покупка калибровки

которая по сути нихуя не решает и калибрануться может любой аутист нажимая 1 кнопку раз в 90 секунд

) я до сих пор в шоке с людей которые просто выкидывают деньги на эту поебень хотя могут все сделать сами, но это для лохов видимо :rickroll:

 

короч я заебался писать, энивей я лс-аниме челик который несет хуйню :petro: :petro: и думаю, что тех кого действительно интересовала система дерьмо матчмейкинга(в которой АБСОЛЮТНО любой челик (даун) с нуля может апнуть 4.5-5к) уже давно все узнали

 

для остальных, в принципе можете дальше читать доту2сру, и прочие гавносайты и гавногруппы вконтактике где вам "топовые" бустеры скажут: "просто играйте хорошо, если вы играете на 2к то вы не сможете сделать себе 5к акк а если играете на 5к то сделаете 5к акк, гениально не так ли? :clown: ах да, еще самое важное кда" :pray: :pray: :pray:а потом удивляться видя вместо норм ммра цифру в 3800 например))хэв фун :popcorn:


Изменено пользователем Hei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высшие силы существует и эзотерика, а почему акк артаса проклят? очевидно же, что в игру что-то вмешалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высшие силы существует и эзотерика, а почему акк артаса проклят? очевидно же, что в игру что-то вмешалось.

почему туалетный - хуёвый, а ты - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высшие силы существует и эзотерика, а почему акк артаса проклят? очевидно же, что в игру что-то вмешалось.

Я считаю что у Папанистра кристальная аура, я ее вижу на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...