Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nPwka

Crusader Kings III

Рекомендованные сообщения

Тупа дед сначала потерял единственного сына в 45 где-т на рандомычах в битве, где должен был выигрывать (да-да, я опять подставил юзлессного наследника) - следующих завёл только в 50 и 52, сам откинулся в 59, ну средний сын недолго правил - два года :omegalul: Сук а он ведь русским был, теперь второго делать русским, какая же боль это трансформирование культуры.

Подскажите - а наследные трейты они могут обнаружиться через поколение, или если в каждом не выстреливает - то всё, бай-бай? Вот у моего текущего пацана мама была гениальной, он - обычный. Женюсь на гениальной, если всё пойдёт по плану - наше потомство будет учитывать только перк матери или перк бабки тоже? Очень важно.

Пизда ребёнком нехуй делать, с 8 до 16 афк, т.к. ни навыков ещё нет, ни пути, ни жены для забаффа, ни происков - сидишь дрочишь в ожидании совершенно с чем-то там летия.

... and here we come out again

image.png.5d656ae1446dec3716d6f087e50fdabb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 33 минуты назад:

Пизда ребёнком нехуй делать, с 8 до 16 афк, т.к. ни навыков ещё нет, ни пути, ни жены для забаффа, ни происков - сидишь дрочишь в ожидании совершенно с чем-то там летия.

Тут согл

Даже пир не организовать с охотой :dablya:

Drainbead понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это больше всего бесит, потому что славу вообще негде фармить, кроме редких рейдов. Ещё горит конеш, когда на деде куча престижа и пьети, а он дохнет внезапно - так бы хоть войну какую соседу объявил, чтобы сын 250 не копил с нуля на захват герцогства, ну и войск за престиж можно поднанять.

Бтв, второго пацана также mysteriously коцнули на 15ом году жизни, тупа брательники на пару 7 лет правили. Трон перешёл 45-летней (46 через 2 месяца, в 46 нулевая фертильность наступает) с мёртвым сыном и дочерью, которая уже замужем за 64-летним дедом (вряд ли брак матримониальный, но посмотреть это я не нашёл где). Тупа DED END.

Старутем новую.

Пока самый сильный старт был, чот в начале военная ветка >>> всего, от того же стюарда польза только в огромном домене, но это не сравнить с 30+ преимущества командира и прочими перками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же охуенно в африке жить. какой нахуй пир и охота. :trollface:

 

Скрытый текст

xnzi6pF.jpg

 


у меня с половиной вассалов сейчас минус 100 отношения в результате больших завоеваний, но уровень ужаса постоянно на сотне, никаких фракций никто не организовывает. :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один кэжуал стрим Дяди Гоши, дал больше понимания игры чем все его гайды, вот сегодня прям озарение снизашло, много всего проговаривает размышляет, для каток выбирает не стандартные челенджи, и в процесе их реализации, много тонкостей и механик проговаривает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ МЕМСЫ БЛЯТЬ, А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО?

Скрытый текст

unknown.png

unknown.png

Пизда блять ссу нажимать тупо ГРАФОМ СТАНУ.

Мне 10 лет бтв

image.png.f83bc76de73e9a2d630e12ad7008d085.png

Фух блять

Это пиздец конеш чисто бомжара с 1 провой приходит и говорит ГОУ НА СФАХ 1х1 НА ХАТУ, а ты нуб еще в доте, пиздец нахуй он даже не соперник мне был чисто хуй мелкий.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Low Priority Player написал 37 минут назад:

как вассала то получить?

Даруешь челу титул и он становится твоим вассалом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько игрового времени уходит на прокачку всех племенных улучшалок ? что бы перейти в феодалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha написал 55 минут назад:
Low Priority Player написал 1 час назад:

как вассала то получить?

Даруешь челу титул и он становится твоим вассалом 

Хз у меня чел становился просто обычным челом с территорией, которого потом ещё захватывали минут через 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать игра охуенная:buba:, ТУПА ЗАЩЕКУ ДАЕТ ВСЕМ:pisubudew:
давно так не залипал в 4х:eeerock:
пиздос 12 часов без перерыва ПОКА ВЫХОДНЫЕ


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где отменить хуйню, шо я если войско собираю то рыцарем становлюсь? Там где остальных выбирать нету меня.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Low Priority Player написал 2 часа назад:
Antosha написал 2 часа назад:
Low Priority Player написал 3 часа назад:

как вассала то получить?

Даруешь челу титул и он становится твоим вассалом 

Хз у меня чел становился просто обычным челом с территорией, которого потом ещё захватывали минут через 20

а тебе че надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Low Priority Player написал 2 часа назад:
Antosha написал 3 часа назад:
Low Priority Player написал 3 часа назад:

как вассала то получить?

Даруешь челу титул и он становится твоим вассалом 

Хз у меня чел становился просто обычным челом с территорией, которого потом ещё захватывали минут через 20

Мош ты територию дал когда ты сам чейто вассал\не герцог. Если ты владеешь двумя герцогствами и даешь одно из них кому-то, то он становится равным тебе и офк становится независимым.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 3 часа назад:

ебать игра охуенная:buba:, ТУПА ЗАЩЕКУ ДАЕТ ВСЕМ:pisubudew:
давно так не залипал в 4х:eeerock:
пиздос 12 часов без перерыва ПОКА ВЫХОДНЫЕ

это не 4х :razumist:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля никогда не берите застенчивость, это пиздец, инвайтить пипл в двор - стресс, sway / seduce / romance - стресс, befriend - стресс, стресс, стресс, стресс. До кучи охотой не снимается xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 7 часов назад:

А сколько игрового времени уходит на прокачку всех племенных улучшалок ? что бы перейти в феодалы.

если ты изначально по фасту выбиваешь себе культурного лидера. чекаешь что изучено в соседних культурах, для получения инноваций. имеешь много учености и берешь перк на +35% к прогрессу культурного интереса. то в среднем одна теха 15-20 лет. итого приблизительно к тому году, который вторая дата начала игры и перекатываешься. вот например у меня в африке три техи осталось, еще лет 25 и буду в раннем средневековье.

 

Скрытый текст

lkZU9z6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...