Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

nPwka

Crusader Kings III

Recommended Posts

Crusader Kings III

Crusader Kings III

About

• Developers

• Paradox Development Studio
  • Genres

• Ролевые игры
    • Симуляторы
    • Стратегии
  • Platforms

• Windows
    • MacOS
    • Linux
  • Released

1 сен. 2020

Description

Crusader Kings III: Royal Edition

CK3_royaledition-preorderbonus_ad.png?t=1589472486

Crusader Kings III: Garments of the Holy Roman Empire

Бонус предзаказа.
Погрузитесь в атмосферу Священной Римской Империи с коллекцией одежды для простолюдинов, воинов и правителей Центральной Европы.

Об игре

image_01_loop.gif?t=1589472486
headline_00_an_heir_is_born.png?t=1589472486

Paradox Development Studio представляет продолжение одной из самых популярных стратегических игр в истории. Crusader Kings III станет полноправной наследницей долгой традиции наших исторических стратегий: игроков ждет множество новых способов обеспечить процветание своему роду.

headline_01_History_RU.png?t=1589472486
  • bullet.png?t=1589472486 Выберите царственный или просто благородный род одной из множества стран — новая карта протянулась от Исландии до Индии и от Северного полярного круга до Центральной Африки.
  • bullet.png?t=1589472486 Проведите свою династию сквозь века и обеспечьте представителям каждого поколения безопасность и могущество. Расширяйте владения и передавайте наследникам новые титулы.
  • bullet.png?t=1589472486 Проявите набожность и заручитесь поддержкой богобоязненных монархов или создайте собственную религию и заслужите вечную славу — или будьте вечно прокляты.
  • bullet.png?t=1589472486 Рыцари, крестьянские восстания, паломничества, набеги викингов... Вас ждет драматичная и великолепная эпоха Средневековья.

image_02_loop.gif?t=1589472486

headline_02_character_RU.png?t=1589472486
  • bullet.png?t=1589472486 Выберите один из пяти жизненных укладов и совершенствуйтесь в военном деле или государственном управлении.
  • bullet.png?t=1589472486 Развивайте черты характера, которые будут влиять на ваше поведение, и трижды подумайте, прежде чем идти против собственной природы! Отрицание собственной сущности — тяжелый стресс, и такое решение может дорого вам обойтись!
  • bullet.png?t=1589472486 Подбирайте наследникам подходящих наставников или воспитывайте их самостоятельно. Кстати, что вы будете делать, если законный наследник оставляет желать лучшего?
  • bullet.png?t=1589472486 Жестокие персонажи могут обрести зловещую репутацию и добиваться от робких вассалов подчинения через страх.

image_03_loop.gif?t=1589472486

headline_03_warfare_RU.png?t=1589472486
  • bullet.png?t=1589472486 Вербуйте рекрутов и нанимайте сильных рыцарей, чтобы собрать мощную армию.
  • bullet.png?t=1589472486 Исследуйте новые технологии, чтобы упрочить финансовое благополучие и военное могущество своей державы.
  • bullet.png?t=1589472486 Ведите масштабные войны силами наемников и священных орденов.
  • bullet.png?t=1589472486 Повышайте доходы, требуя выкуп за ценных узников и разграбляя соседние земли.

image_04_loop.gif?t=1589472486

headline_04_intrigue_RU.png?t=1589472486
  • bullet.png?t=1589472486 Раскрывайте заговоры против вашей династии и вас лично с помощью главы шпионской службы.
  • bullet.png?t=1589472486 Наемные агенты помогут подорвать положение и даже убить тех, кто встанет между вами и властью.
  • bullet.png?t=1589472486 Соблазняйте других персонажей — из любви или ради влияния.
  • bullet.png?t=1589472486 Собранные сведения выручат при необходимости шантажа, а те, кому вы когда-то пошли навстречу, помогут претворить в жизнь важный замысел.
More...

Screenshots

This page uses the steam API.

CrusaderKings2_ss10.jpg

Странно, что тема только по европе есть.

Кто нибудь ещё играет? Там новая длц вышла про монголов недавно, пздц вообще. 20к конницы в 900 году при том что даже у империй не более 10к армий это забей.

Меня как то зюду подсадил на эту игру, с тех пор я в нее и играю. Начинал как и все с европки, но она какая то аркадная по сравнению с этой. Для меня лучшая сингл плеерная стратежка за все время.

Скачать последнюю версию без регистрации можно отсюда http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=27827

Также советую ставить оверхаул мод - http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=29305
намного увеличивающий интерес к игре, правда придется играть на английском.
Ну если в первый раз играете то лучше с ванилы начинать.

Edited by zet-

Скрытый текст

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

#fb4u.lol

Надеюсь кресты будут лучше чем император на релизе

Всем привет. Недавно обрадовался новости о анонсе 3 части. Одна из любимых сингл игр как никак

Многие восприняли с негативом, типа: АКАКЖЕ ВИКА 3 ?
но мне было пох, я в неё не играл и не пробовал, а в крестах провёл ни одну бессоную ночь.
Они также писали, мол зачем новая часть, ведь игра идеально допилена и до сих пор пользуются популярностью. Здесь я не соглашусь, видно было что движок игры уже сильно устарел и с трудом справлялся с каждым новым обновлением.
Выход новой части освежит его, позволит не только воплотить все старые годные механики из 2 части, но и привнести новые.

Понятно, что будет немало косяков и дожидаться годного допила придётся ещё ни 1 год, а выход 3 части намечен на 2020, но это уже хоть что-то.

На стриме было объявлено, что на старте не будет сверхестественных механик, типа культов, магий и тд.
Также не будет играбельных торговых республик. Здесь я подозреваю что будет сделан допил для сухопутных торговых республик

Edited by nPwka

Скрытый текст

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

#fb4u.lol

Там ща скандал с Dues Volt!

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Там ща скандал с Dues Volt!

Боже блять!

Один журнашлюха неправильно перевел и хомячки налетели не проверив инфу!

Нет никакого скандала с деус вульт, есть толпа долбоебов, которые налетели и начали минусить игры парадоксов.

Наиграл в кресты уже около 1600 часов

новая длц вышла про монголов недавно
эта длс вышла уже хуй знает когда

последняя длс холи фьюри - лучшая длс от них

игра конечно сейчас на той стадии близкой к идеальной

сейчас даже запустили бета тест на 64битной системе, потому что главная проблема игры это подвисания системы изза большого количества трупов

надеюсь в крестах 3 подвезут оптимизацию русский язык и побольше роллплейных механик

Ну если в первый раз играете то лучше с ванилы начинать.
нужно не ванилу советовать а скандинавов или ирландцев, либо уэссекс если начинают с 769 даты, но эта дата только с длс доступна

грамотные люди скачали бесплатно ванилу

затем спиратили все длс и через разрешатор впихнули их в игру

а те кому денег некуда девать купили все длс и не парились как я

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

третья часть играбельной будет года через два после релиза

разрабы вроде как сказали что на релизе не будет всякой мистики, сверхъестественного, магии и т.д.

жаль

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

Нахуя играть в эту парашу, когда можно кучу таблиц в экселе бесплатно скачать.

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

но мне было пох, я в неё не играл и не пробовал

а надо бы попробовать! игра на века! правда устарела уже без поддержки разрабов, но все равно классная игрулька! правда для глупых людишек будет очень сложная!

А я вот каких результатов достиг! если бы ты поиграл, то знал бы, как сложно играть за коммунистов с плановой экономикой! хер уследишь 

sr7RWWZyQ2I.jpg

giphy.gif

как играть с русификатором (CK II - Russian 3.3.2.0) и чтобы были доступны ачивки для выполнения? а то у меня этот мод всё блочит...

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP

Лучший в мире

woodland-park-zoo-orangutan.jpg

DarkyDP написал 12 часов назад:

как играть с русификатором (CK II - Russian 3.3.2.0) и чтобы были доступны ачивки для выполнения? а то у меня этот мод всё блочит...

никак, во всех играх парадоксов такая фигня, насколько помню

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)