Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nPwka

Crusader Kings III

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал 15 минут назад:

бля а че евреев не завезли шоле?

Всмысле? так оба же евреи?
image.png.c1fd3034cd009692b57e6d46a4643d12.png

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера решил начать с ирландии и сделать там инцест империю

в итоге я заболел раком и моя жена попыталась вылечить меня и отрезала мне яйца

 

unknown.png

bS4Omlz.pngunknown.png

кстати кто-то тут писал о найтс оф онор

вот это тоже была топовая игруха

помню когда в детстве нихуя не понимал что делать, потом прошел туториал и максимально кайфовал от игры

скоро бтв 2 часть должна быть, только уже не от парадоксов


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню както за скандинава взял жинку похотливую

а она изменила с моим вассалом

ну я и пизданул обоих

у вассала этого была мелкая дочурка

дождался 16 летия взял ее в наложницы

обрюхатил

не признал бастардку

а потом взял в наложницы и ее в 16 лет

моему персонажу было около 65

 

люблю эту игру


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA писал:

1. пройти обучение, говорят оно сносное в этой части

Ну лучше, чем ничего, но вот механики культуры (инноваций), религии, наследования там не затрагиваются практически никак или даже вообще. Сносное - да, но почему его так хайпят - хз, видать, в прошлых частях вообще никакого не было.

BRA_HAYFA писал:

все зависит от начальных данных и условий которые ты сам себе поставишь

поэтому как таковой сложности нет, единственное рекомендую играть на айронмене

а по поводу игры за персонажей разных рангов - тоже все зависит от условий, религии, соседей

Ну мне пока плевать айронмен не айронмен, на ачивки как-то похуй, с сейвами я маняпуляции никакие проводить не собираюсь, а настроки и так дефолтные стоят.

Я стартовал первые разы в 1067 за Владимир (2 вождества), через 7 лет у меня уже было герцогство Ополье с 4/5 вождествами в составе. Стартанув за Полоцк в 867, мне за 6 лет комп разбил ебало просто потому, что стартуешь с ополчением в 320, максимум успеваешь построить одни бараки, это ещё +150 и рыцарь, тебе объявляет войну сначала литвин - побеждаешь его, а потом Рюрик, и тут уже пизда. Насколько я могу судить, на старте супер важно любой ценой отжать 2-3 вождества, чтобы просто лимит ополчения был под полторы тыщи, а не 500 с бараками. Но это у меня строитель был с шансом подлизаться к Рюрику 20%, мб за интригана какого-то нибудь я бы просто подлизался и чилил в своей деревне.

Энивей ультра кайф. Полоцк-Можайск-Козельск придётся отложить, ту хард для меня-нуба, вернусь к Владимиру, в Мск и Суздале по 5 баронств на графство, должно быть довольно сочно. Только вот в 867 Владимир принадлежит суомистской культуре, как мне её в русскую конвертнуть? Единственный способ - это брак с русской + воспитание наследников в русской культуре? @giftXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже несколько часов в туториале сижу и нихуя не понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роял эдишн брать или обычной хватит? насколько годные длс они выпускают по шкале крови и вина? :hmm:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 6 минут назад:

роял эдишн брать или обычной хватит? насколько годные длс они выпускают по шкале крови и вина? :hmm:

ну, считай, обязательные для полноценной игры

Kingsman понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 18 минут назад:

роял эдишн брать или обычной хватит? насколько годные длс они выпускают по шкале крови и вина? :hmm:

Ну там разница вроде 300 рублей, если вопрос о выборе эдишна встал, я бы взял обычный, а если зайдёт, закидал бы деньгами стим. Контент рояль эдишна максиму наверн будет стоить рублей 600, стакан джин-тоника в баре лол.

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 час назад:
BRA_HAYFA писал:

1. пройти обучение, говорят оно сносное в этой части

Ну лучше, чем ничего, но вот механики культуры (инноваций), религии, наследования там не затрагиваются практически никак или даже вообще. Сносное - да, но почему его так хайпят - хз, видать, в прошлых частях вообще никакого не было.

BRA_HAYFA писал:

все зависит от начальных данных и условий которые ты сам себе поставишь

поэтому как таковой сложности нет, единственное рекомендую играть на айронмене

а по поводу игры за персонажей разных рангов - тоже все зависит от условий, религии, соседей

Ну мне пока плевать айронмен не айронмен, на ачивки как-то похуй, с сейвами я маняпуляции никакие проводить не собираюсь, а настроки и так дефолтные стоят.

Я стартовал первые разы в 1067 за Владимир (2 вождества), через 7 лет у меня уже было герцогство Ополье с 4/5 вождествами в составе. Стартанув за Полоцк в 867, мне за 6 лет комп разбил ебало просто потому, что стартуешь с ополчением в 320, максимум успеваешь построить одни бараки, это ещё +150 и рыцарь, тебе объявляет войну сначала литвин - побеждаешь его, а потом Рюрик, и тут уже пизда. Насколько я могу судить, на старте супер важно любой ценой отжать 2-3 вождества, чтобы просто лимит ополчения был под полторы тыщи, а не 500 с бараками. Но это у меня строитель был с шансом подлизаться к Рюрику 20%, мб за интригана какого-то нибудь я бы просто подлизался и чилил в своей деревне.

Энивей ультра кайф. Полоцк-Можайск-Козельск придётся отложить, ту хард для меня-нуба, вернусь к Владимиру, в Мск и Суздале по 5 баронств на графство, должно быть довольно сочно. Только вот в 867 Владимир принадлежит суомистской культуре, как мне её в русскую конвертнуть? Единственный способ - это брак с русской + воспитание наследников в русской культуре? @giftXP

Культуру меняет твой стюард, даешь ему указание и через пару лет будет всё нормально. Если менять культуру людям, то там только воспитывать детей.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 50 минут назад:

роял эдишн брать или обычной хватит? насколько годные длс они выпускают по шкале крови и вина? :hmm:

ну представь ведьмака без сетов мутаций и рун

вот сеты мутации и руны это длс

giftXP написал 10 минут назад:

Культуру меняет твой стюард, даешь ему указание и через пару лет будет всё нормально.

зависит от навыка основного

если он маленький заебешься ждать

 

кстати мини гайд для тех кто не может выжить когда у них на старте 1 провка и вокруг всякие рюрики

1. присягаешь самому сильному соседу, говоришь бля хочу быть твоим вассалом, только не бей

он естественно соглашается

2. выбираешь жизненный путь войны и прокачиваешь военку

3. строишь сначала здания которые приносят деньги

4. потом лупишь ополчение

5. пока делаешь пункты 2.3.4. собираешь все что у тебя есть и идешь грабить соседние провки зарабатывая голду и престиж(это офк если играешь за племя)

повторяешь пока не заебет

6. за престиж делаешь себе армию професиональную

7. объявляешь войну другому вассалу своего сюзерена - побеждаешь

как итог ты расширяешься внутри большого государства

8. когда перебьешь большую часть вассалов своего сюзерена таких же как и ты, можешь объявить войну сюзерену за независимость, либо вообще за его титул

самое главное перед объявлением войны чекнуть кто его союзники, ато вдруг у него там соседнее государство союзник, тебе пизда, лучше либо союзника отравить/убить, либо сюзерена, чтоб договор распался

9. а ну и не забыть поставить норм уберегов с хорошим навыком для войны

??????

ПРОФИТ

тебя не снесли

ты сейвово отожрался

ты отпиздил державу которая изначально могла дать тебе пизды


Изменено пользователем BRA_HAYFA
Kingsman и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё добалю, что в СК3 ввели новый ладшафт, если у вас Farmlands(Киев/Константинополь и тд) то у них +20% к развитию идет, это очень сильная штука. Если есть возможность, то надо забирать такое графство себе и делать его столицей как можно быстрее.

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля читаешь, все пишут что пиздато разные смешные ситуации и тд

 

А запущу сам и уверен что ничего с этого у меня не получиться)))


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 4 минуты назад:

Бля читаешь, все пишут что пиздато разные смешные ситуации и тд

 

А запущу сам и уверен что ничего с этого у меня не получиться)))

А у тебя ничего не получится, потому что получаться там нечему - у игры нет цели. 

Переверни с ног на голову: всё, что у тебя получится - оно получится и должно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел кстати несколько стримов

сложилось такое ощущение что выводить гениев в роду стало в разы легче чем в кк2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 9 минут назад:

посмотрел кстати несколько стримов

сложилось такое ощущение что выводить гениев в роду стало в разы легче чем в кк2

Да, НАМНОГО легче, у меня что-то вроде +200% щас на прок передачи генов :suda: + они сделали гарантированное наследство генов и разные ступени(quick->intelligent->genius), если у обоих родителей он есть. В СК2 например было только 15% на прок гения, если оба родителя были гениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
giftXP написал Только что:
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:

посмотрел кстати несколько стримов

сложилось такое ощущение что выводить гениев в роду стало в разы легче чем в кк2

Да, НАМНОГО легче, у меня что-то вроде +200% щас на прок передачи генов :suda: + они сделали гарантированное наследство генов и разные ступени(quick->intelligent->genius), если у обоих родителей он есть. В СК2 например было только 15% на прок гения, если оба родителя были гениями.

слишком имба

должны пофиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...