Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Надо ли что-то менять в деке?

 

 

CbcLe8P.jpg

 

 

бгх,скилстрайк, хекс, тауриссан и ронин слишком слоу карты для темпо колоды

ронин топовый для темпо мага. флеймстрайк конечно слоу, но в целом 1 копия часто завозит. тем более что от тебя ее редко ожидают. а вот бгх и полиморф рли слишком редко заходят, если и брать - то что то одно из них. тауриссан тоже на любителя, но явно не 100% мусор.

Ярые противники дектрекера епт.

таких даунов всегда хватало во всех играх. в вове - против аддонов, в первой доте - против сторонних кейбиндов. хотите усложнять себе игру - дело ваше. другим то мозги не ебите

Быть против аддонов в шоше это пиздец дауном быть.

в ванилле/бк таких даунов было полно. собственно они никуда и не делись, просто расползлись по другим играм


Изменено пользователем Heralt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите на хуй со своими легендарками, я уже даже за хуй держусь, не помогает

+ даже за 2 хуя держался не за своих. не было леги уже пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НА КАКОГО БЛЯТЬ ЛЮБИТЕЛЯ ТАУРИСАН АЛЛО

НА ЛЮБИТЕЛЯ БЛЯТЬ

 

пиздец какой таурисан в темпомаге, какой нахуй ронин (он медленный если че, но еще подумать можно в определенном метагейме) как и блять флеймстрайк.

ебаные наркоманы.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука что за пиздец выпал дейлик на ханта -пошел играть анранкед (не хочу портить карму в ранкеде) - в анранкеде 4 игры подряд фриз маг


 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука что за пиздец выпал дейлик на ханта -пошел играть анранкед (не хочу портить карму в ранкеде) - в анранкеде 4 игры подряд фриз маг

и ЧТО БЛЯДЬ ?

:lol: :lol:

кинул флаер залеталил ?

а сорре уебище без флаера же онле фейс хахахаха хаха онли фейс ноу трейд нейшен ебать пиздец все понятно, на любителя блядь :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука что за пиздец выпал дейлик на ханта -пошел играть анранкед (не хочу портить карму в ранкеде) - в анранкеде 4 игры подряд фриз маг

и ЧТО БЛЯДЬ ?

:lol: :lol:

кинул флаер залеталил ?

а сорре уебище без флаера же онле фейс хахахаха хаха онли фейс ноу трейд нейшен ебать пиздец все понятно, на любителя блядь :lol:

ну да ,а до летала надо пережить эти фризы + КАНЕЦ БЛИЗААК + метелицы + волны огня

 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слетел с 5 на 10 чето со мной не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ztmxp77foH4.jpg

1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выблядок из мм топана , стал играть в доту опять чето зашел в хс думаю арену хуй там 3 победы максимум как играть арены >???/


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука что за пиздец выпал дейлик на ханта -пошел играть анранкед (не хочу портить карму в ранкеде) - в анранкеде 4 игры подряд фриз маг

и ЧТО БЛЯДЬ ?

:lol: :lol:

кинул флаер залеталил ?

а сорре уебище без флаера же онле фейс хахахаха хаха онли фейс ноу трейд нейшен ебать пиздец все понятно, на любителя блядь :lol:

ну да ,а до летала надо пережить эти фризы + КАНЕЦ БЛИЗААК + метелицы + волны огня

:lol: :lol: :lol: погоди.

фризмаг ебет все медленные колоды кроме варов, потому что варов никак не пробить, особенно с мариэль, и они выигрывают по фатигу или юнитами на последних ходах.

остальные медленные колоды сосут, потому что на 9ый ход прилетает алекстраза, а потом спеллы в ебальник, а сбить блоки до лейт гейма нечем, т.к теже драгон присты ничего абсолютно не могут сделать с фризом.

и мне казалось что у айсмага есть траблы исключительно с контрол варами и агроколодами, которые сбивают айсблок уже ходу на шестом, а уж класс с ФЛАЕРОМ БЛЯДЬ :lolpalm: должен ебашить их без проблем.

но оказывается что до летала надо же за хантера еще дожить, там же "КАНЕЦ БЛИЗААК" :lolpalm: :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выблядок из мм топана , стал играть в доту опять чето зашел в хс думаю арену хуй там 3 победы максимум как играть арены >???/

12 побед максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с вацапа

Сам когда последний раз против фриза/эхо на фейсе играл?

Там чуть чуть не зайдет - ггвп сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с вацапа

Сам когда последний раз против фриза/эхо на фейсе играл?

Там чуть чуть не зайдет - ггвп сразу

на фейсе не играю, сорре, а вот за фриза по кд.

так вот весь фарш фриза в том что он фризит по кд/уничтожает вражеских миньонов, что для большинства колод является пиздецкой потерей, т.к надо все заного блядь выставлять на стол, бафать кого-то там, еще что-то все существа блядь 4+ маны, и т.д и т.п

ну морозишь ты вс фейсханта стол, ставишь думсеера блядь ииии ?????

вылетает даун 3-1 с рывком, он берет оружие и один хуй по 6-10 урона за ход у тебя от лица отрывается.

он ставит блядь рывок дает сержанта, ставит пета дает килл команд, ТЫ УМИРАЕШЬ ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ ЗА 7-8 ХОДОВ, ведь у фриз мага сколько таунтов ?????(Эммм 0).

и если это норм типок с флаером то выиграть шансов практически 0.

если без флаера, то шансы офк велики т.к есть варик дожить до 9, а там ебануть алекстразу, затем снести ему ебало за 2 хода на изи.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прям щас наказывает, дайте понаблюдать :pray:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разных мирах наверное играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как то на миллроге сжог фризмагу антонидоса и малигоса и он ливнул кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрафтил анубарака, пошел фаниться контроль рогой

держу в курсе офк :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно послушать рассуждения вотсапа о том, что савидж легенду только сеня взял :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вголос с вацапа

Сам когда последний раз против фриза/эхо на фейсе играл?

Там чуть чуть не зайдет - ггвп сразу

на фейсе не играю, сорре, а вот за фриза по кд.

так вот весь фарш фриза в том что он фризит по кд/уничтожает вражеских миньонов, что для большинства колод является пиздецкой потерей, т.к надо все заного блядь выставлять на стол, бафать кого-то там, еще что-то все существа блядь 4+ маны, и т.д и т.п

ну морозишь ты вс фейсханта стол, ставишь думсеера блядь ииии ?????

вылетает даун 3-1 с рывком, он берет оружие и один хуй по 6-10 урона за ход у тебя от лица отрывается.

он ставит блядь рывок дает сержанта, ставит пета дает килл команд, ТЫ УМИРАЕШЬ ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ ЗА 7-8 ХОДОВ, ведь у фриз мага сколько таунтов ?????(Эммм 0).

и если это норм типок с флаером то выиграть шансов практически 0.

если без флаера, то шансы офк велики т.к есть варик дожить до 9, а там ебануть алекстразу, затем снести ему ебало за 2 хода на изи.

именно поэтому фриз маги носят с собой хилботов ,к тому же не всем везет на хафферов есть такие как я которым по кд падает миша и леокк
Изменено пользователем Dassolla

 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы рли ебанутые какие-то.

Скажите плиз, какая дека контрит фризмага, если дека в которой 50% юнитов имеют рывок, есть куча оружия, которой не очень страшны новы и флеймстрайки (т.к юниты стоят копейки), дак еще и с абилкой которая блядь как бы ты не был заморожен хоть все 7 юнитов на столе + герой, один хуй с этой абилкой ты сможешь добить фриза если даже нету карт на руке, при этом обладаешь еще и Flare (Флаер) (Осветительная ракета) которая сбрасывает айсблок у фриз мага и ты его финишишь.

ВОТ ЕСЛИ ЭТА ДЕКА НЕ КОНТРИТ ФРИЗ МАГА, ТО СКАЖИТЕ МНЕ БЛЯДЬ ПОЧЕМУ ФРИЗ МАГ НЕ САМАЯ СИЛЬНАЯ ДЕКА В МИРЕ БЛЯ ? :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...