Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

там цис карту отжали у манки нави то походу последнее место в группе :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему блять мусорный горец более менее нормально пикает

но этот ебучий аутист великовозрастный, он просто не знает что делать своими же (!!!!) пиками

клятi пiкер вiноват. Вот возьмут пуппея - сразу заиграют :trollface:

я не говорил что все остальные супер

такая же помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда следующие игры на квалах к сумиту4? вот бы и там отсосали


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто. зеро рубит бабки на шумихе и интриге вокруг замен в команде. он понял что с этими ракалами шансов выиграть нету ничего, но и выгонять их не в кайф ибо дают хоть и не такой большой как раньше, но стабильный доход (медийность, ага). Вангую что теперь И Н Т Р И Г У с заменами будут сохранять до нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jOckerry

ПОчему вдруг стали плохо играть

 

они с 2012 года стабильно деградируют на фоне роста других команд

( хотя проблеск был разве что на ТИ3 и алиенваре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пиздит онли на псма = даун . чел играет не на кор роли и в самой игре почти нихуя не решает в отличии от успеха мидера, отфармленности керри. Он дефолтный средний саппорт, гоняет хардлайнера, вардит, девардит, кнопки нажимает, иногда не нажимает.

 

Что от него хотят, я не могу понять. он не может заставит денди не фидить, фанника думать головой и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда даже корешок смог обыграть Миракля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пиздит онли на псма = даун . чел играет не на кор роли и в самой игре почти нихуя не решает в отличии от успеха мидера, отфармленности керри. Он дефолтный средний саппорт, гоняет хардлайнера, вардит, девардит, кнопки нажимает, иногда не нажимает.

 

Что от него хотят, я не могу понять. он не может заставит денди не фидить, фанника думать головой и тд

Может быть проблема в том, что он пикает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПСМ вообще понимает, что это, вероятнее всего, его последний день в той хатке на буткемпе?

Не денди же кикнут, не ПТУ. Его. И Акбара.

Я просто не верю, что зеро возьмет яйца в кулак и сделает хоть что-то с составом положительное. Уже 2 года стабильного горлового минета никак не влияют на их ебла, они просто сидят на огромной зарплате и впитывают все прелести на себя. И им похуй. Клоун львовский даже блядь танцует на камеру. НА манагера прыгает, или кто это. Это действительно похороны были. Нужны радикальные изменения, ну или хотя бы выгнать нахуй 3 мусора - псм, денди, фанник.

А дальше как пойдет. Хуже точно блядь не будет. НЕ КУДЕСА ЖЕ СУКА БРАТЬ НА ЗАМЕНУ ВЫ ЧЕ СУКА ОПОМНИТЕСЬ ЕБАНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле он тогда в роли капитана, драфтера и координатора, если он дефолтный средний саппорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля да скоко капитанов у нави было и каждый раз пиздели на пик, просто игроки нави анскилы и пул у игроков маленький и им нихуя не пикнешь что в мете, вот кто у нави играет на ембере например?


Изменено пользователем ohshi-
Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песня на стриме топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте стрим буткемпа плиз

http://www.twitch.tv/stormstudio


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c02b5febbd.png

уже фиксанули

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...