Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sin_Valeta

Fantastic Five: Disbanded

Рекомендованные сообщения

И-Батя разложил по полочкам

 

30 число и состав ВП в начале августа :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс брейндед пожрал как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот стыдно терь за ту хуйню что о годе писал :lol: ( не всю )


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подвели семпая :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот стыдно терь за ту хуйню что о годе писал :lol: ( не всю )

Да чего тут стесняться, все на пд пишут подобную хуйню, ничего не зная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не оправдание, меньше писать надо о том чего не знаешь

Drainbead и lostineternity понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что до ф5 - ждем 30 числа, по каким причинам не буду писать ибо это слишком инсайд, который касается не меня

Дизбанд веги? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто сам Илюша поделил ебало на ноль уебкам, пиздящим на Сережу. А я вам, дебилам, говорил, что хуесосы лил и фобос. А, впрочем, похуй. Ваши проблемы.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс брейндед пожрал как обычно

Говно в таких ситуациях жрёшь ты, потому что "жрать" и "срать" составляют полную группу событий твоего существования, в случае людей с развитой когнитивной функцией всё несколько сложнее - рефлексия, экзистенциальные кризисы, чувство вины и многое другое.

 

Приношу свои извенения (inb4 noone cares, но воспитание не позволяет) Году и его фанатам в той части, где он гнилой мошнатор и эгоцентричный приспособленец. Это было ошибочное предположение, повлекшее хейт и блейм в объёмах, не имеющих оправдания. Прошу прощения.

lostineternity, intheshadows, Critical.Strike и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

счастливейший день в жизни бри бри, второе пришествие и-года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже выливал на года токо по этой причине. Но блядь, опять же - почему не прийти кому то из команды на пд и написать об этом через месяц, а не через пол года ебаных. Что в этом такого?

А теперь по сути получается, что всеми ненавистный фнг, в том числе и мной, но по игровым причинам, на самом то деле просто взял удар на себя

 

Оправдываться юзерам пд нехуй. Пришли бы сюда, сказали бы четко - так то и так, и не было всей этой хуйни, а так получается все 4 челика - уничтожили себе репутацию. А теперь и тихоня фобос пятый. Ну найс, "молчите" дальше

lostineternity понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извенения (inb4 noone cares, но воспитание не позволяет) Году и его фанатам в той части, где он гнилой мошнатор и эгоцентричный приспособленец. Это было ошибочное предположение, повлекшее хейт и блейм в объёмах, не имеющих оправдания. Прошу прощения.

 

Я бы лучше не сказал, но чувства те же. Извините :(

 

я тоже выливал на года токо по этой причине. Но блядь, опять же - почему не прийти кому то из команды на пд и написать об этом через месяц, а не через пол года ебаных. Что в этом такого?

А теперь по сути получается, что всеми ненавистный фнг, в том числе и мной, но по игровым причинам, на самом то деле просто взял удар на себя

 

Оправдываться юзерам пд нехуй. Пришли бы сюда, сказали бы четко - так то и так, и не было всей этой хуйни, а так получается все 4 челика - уничтожили себе репутацию. А теперь и тихоня фобос пятый. Ну найс, "молчите" дальше

 

Илья не приходил и не писал, так как:

 

1) Вероятно он здесь очень редко появляется;

2) Если бы он всё объяснил вместо тех, кто остался, то на месте кикнутого это бы приняли за нытьё жертвы.

3) Ситуацию и некую офф. версию объявил ФНГ, врываться и говорить, что вот этот пиздобол, всё было не так, учитывая, что они сохранили с ФНГ хорошие отношения - не очень правильно.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще лилюка и фибиса в плохом свете выставляешь открывая всю правду, ну эт такое

год энивей отхватил больше хейта за друзяшек нофира с алохой, лично от меня, но кому-то не похуй? пд пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще лилюка и фибиса в плохом свете выставляешь открывая всю правду, ну эт такое

 

Иллюк, что на пд, что на стримах ни разу не ответил нормально на вопросы о кике Ильи (Иллидана). Максимум от него был, что Х было за кик, 1 воздержался, и всё.

Зато как его кикнули, так он полез в твитторы, форумы, стримы срывать покровы и разоблачать негодяев.

 

Правда не может выставить человека в плохом свете, только его поступки.


Изменено пользователем lostineternity
4u3o понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не над прыгать в тот же басейн сразу же после такого случая где твоё мнение оказалось неверным

лучше за игрой следить и обсуждать это, вот мой урок :buba:

Drainbead и lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не над прыгать в тот же басейн сразу же после такого случая где твоё мнение оказалось неверным

лучше за игрой следить и обсуждать это, вот мой урок :buba:

 

И то верно, когда след игра?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шёл 2016

юзерги до сих пор разбирались, больной ли лил чсв долбоёб или нет :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел Илюха и порядок навел,кайф


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@IllidanSTR

Сначала не понял зачем защищаешь Года, но после извинений некоторых персонажей ниже, понял о чём речь. О том, кто же тебя кикнул. Его и фнг, имхо больше дрочили за "друзьяшек".

Возможно у каждого своя "правда", поэтому делаем очную ставку, вызываем @@Lilsage. :trollface:

Если правильно понял, то тебе тоже похрен на всё вокруг "врыва Бигнума " и твои персональные фанаты куда более близко на всё это прореагировали, нежели ты.

 

Иордан, а ты сталкивался с куда более интересным поведением. Например чтобы тебя задеть, во время спора, срача, знаючи затрагивают темы, говорят неприятные вещи, самые близкие люди? :trollface:


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...