Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

А я сказал, что нельзя?

Мне пох.

тебе настолько пох, что каждый раз когда я сру на НСа

ты квотишь эти посты, с и сообщаешь мне что я хейтер

:like:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛГА ВСЕМ ФАНАТАМ :clown:

АЛГА АЮ(вперед медведи по татарски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛГА АЮ ( буду знать )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ НАХУЙ

КАКОЙ БЛЯТЬ САЙЛЕНТ

СНЕГ ЧТО ТАМ ГОВНА ВПОРОЛ ИИЛЧ О


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько сегодня дань собираем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biblethump


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько сегодня дань собираем?

А первый пост для кого?

в 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мунминдер

После победы на мажоре он говорил в интервью, что им всегда трудно играть с любыми русскими командами, даже если они объективно слабее, тк ОГ не могут их "читать". Типа игры с ВП на мажоре были самым тяжелым испытанием.

Ну и кстати на вспомним от кого он отлетел на инте в составе Кол ;)

 

Чет после первой вчера в диком расстройстве от тотальной хуйни, которую команда делала, ушёл спать, а они некст две затащили :hmm:

Ну по пикнутым героям сразу видно, что сайленту больше доверяют изначально. Неужели илюха совсем не имел должного доверия, чтобы играть на папече?

Наоборот это сайлент решил что тима неочень и ноль помощи, и потребовал пикнуть папича :buba:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Иллидан на стриме пока что сказал, что его ФНГ предупредил примерно за неделю.

Надо полагать, не сказал, что 100% кик, но обозначил, что есть такая возможность.

 

И вот сейчас в пабе попался вместе с ФНГ :trollface:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан на стриме пока что сказал, что его ФНГ предупредил примерно за неделю.

Надо полагать, не сказал, что 100% кик, но обозначил, что есть такая возможность.

 

И вот сейчас в пабе попался вместе с ФНГ :trollface:

Конечно 100%

Прикинь тебе сказали "чел, ты нам не очень подходишь, если мы найдём норм пацана, то кикнем тебя, а если не найдём, то придётся с тобой продолжать"

 

Мне кажется, он бы сам ушёл в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс Фнгшка просто-напросто сделал вид, что не понял главного посыла в стене НСа - проблема не в керри венге, блинке на ДК и форсстаффе на Дровке - всё это ВП довели до рабочего состояния, всё это работает, и гнать на это глупо.

 

Проблема в том, что когда ты пикаешь Илье полноценного керри типа Вертолёта, который в соло на линии немощь ебаная до 6го, и с 1ой до 15ой минуты съёбываешься в мид облизывать Года (на ДК или СФе, которые вполне могут сами выбираться из дерьма за счёт стаков), крайний почему-то Иллидан.

 

Налицо ебаная мошна (сейчас бы с дружком 27-летним поиграть, хули) или внутренние конфликты. Хотя во внутренние конфликты с челиком, который готов играть на Венге после очень успешной игры в 6.83, а после кика пишет: "Нельзя винить людей за их веру в лучшее будущее" как-то не верится.

 

И вот эта мысль меня несколько охладила. В первый же момент, когда с Сайлентом не попрёт от слова вообще, троица из Поларов либо припомнит ему, каким образом он попал в команду, что рано или поздно приведёт к дизбанду, либо каждый будет втихомолку искать место, где не будет болеть душа.

 

Олсо, напомню, что два состава ВП, которые строили вокруг Года - "золотой" c Лостом и Резолюшном и 30%-винрейтный с мусором из Рокс.Кис. Удачи в третий раз.


Изменено пользователем Drainbead
Sanek_Night, Newrite, 3trall и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан на стриме пока что сказал, что его ФНГ предупредил примерно за неделю.

Надо полагать, не сказал, что 100% кик, но обозначил, что есть такая возможность.

 

И вот сейчас в пабе попался вместе с ФНГ :trollface:

Конечно 100%

Прикинь тебе сказали "чел, ты нам не очень подходишь, если мы найдём норм пацана, то кикнем тебя, а если не найдём, то придётся с тобой продолжать"

 

Мне кажется, он бы сам ушёл в таком случае

У них там не парень с девушкой "ты меня не любишь не ценишь и когда последний раз цветы дарил". Джаст бизнес все дела.

Короче на стриме попались фнг+иллидан, фнг про врагов: "Это там лил на фейке чтоли?" - Иллидан: "Хз, ты же с ним в команде. хехе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У них там не парень с девушкой "ты меня не любишь не ценишь и когда последний раз цветы дарил". Джаст бизнес все дела.

Короче на стриме попались фнг+иллидан, фнг про врагов: "Это там лил на фейке чтоли?" - Иллидан: "Хз, ты же с ним в команде. хехе"

 

Ты серьёзно думаешь, что если бы Иллидан в итоге остался после такого "предупреждения", всё было бы ок в команде?

Чисто потому, что бизнес?


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там не парень с девушкой "ты меня не любишь не ценишь и когда последний раз цветы дарил". Джаст бизнес все дела.

Короче на стриме попались фнг+иллидан, фнг про врагов: "Это там лил на фейке чтоли?" - Иллидан: "Хз, ты же с ним в команде. хехе"

 

Ты серьёзно думаешь, что если бы Иллидан в итоге остался после такого "предупреждения", всё было бы ок в команде?

Чисто потому, что бизнес?

Вспомни историю с Фобосом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати довольно забавно на этом фоне выглядели заявления фнг после инта что мол "мы как стак друзяшек катаем довольны 5-6 местами все заебись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, у меня теперь две прописки на этом форуме :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кик принимает не только команда,но и менеджмент.да и по стене текса,можно сказать что иллидан чувствует вину.Не хейтер иллидана и не фанат сайлента,но этот патч не для иллюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вальв, как бы, не оставляют шансов думать какой там патч

почему бы не выпустить патч и дать поиграть хотя бы недельку-две, а тогда и замены закрывать еще через недельку, а не сначала закрывать замены и потом патч выпускать

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...