Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

посоветуйте 1-2 сезонные законченные сериалы

типа Террора или Унабомбера

спасибо

 

можно хоть и 5ти сезонный, но законченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/972587/

есть опинионс? описание вроде интересное


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма посредственно.
это какая то неудачная пародия с "черным" юмором


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная черная комедия, по мне были прям весьма доставляющие сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/1046051/

начинал кто смотреть? каст актеров вроде топчик

нормальный так то ,но нудный.

экшена нету


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю какой гений придумал Чёрное зеркало, но он сука гений... не обращайте внимание- just saying.


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю какой гений придумал Чёрное зеркало, но они сука гений... не обращайте внимание- just saying.

Не согласен по некоторым пунктам...

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно дайте ещё сирик скушать какой-нибудь с глубоким смыслом

про будущее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/1046051/

начинал кто смотреть? каст актеров вроде топчик

затянули они, 4 серии ничего не менялось в сирике, одно и тоже показывали, и так до конца 5й) жду некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная черная комедия, по мне были прям весьма доставляющие сцены.

и в чем же этот "черный" юмор проявился ? 

в чеченской мафии, которая вела себя как итальянская и выглядела как русская или в долбаебе с его "насущными" проблемами ?


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/972587/

есть опинионс? описание вроде интересное

 синопсис говнистый, из-за него долго не хотел смотреть, сирик шикарнейший

 

награды в общем-то говорят сами за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я жду, когда Романовы выйдут целиком, чтобы ебануть залпом. Почему здесь как всегда нет треда хоть о чём-нибудь интересном?

Какое же разочарование. Уж насколько я толерантный и терпимый ко всякого рода проявлению конъюнктуры/ангажированности в современных проектах – типа такие примеры как то, что в Лефтоверс главой культа всегда является женщина, меня не задевают вообще; более того, мне в принципе смешно слышать подобного рода придирки, – но вот это просто такое типовое, хрестоматийное упражнение по актуализации "насущных" проблем: ксенофобия, харассмент, супружеская неверность, ошибки молодости. На всё это смотришь и задаёшься одним-единственным вопросом: при чём тут, блядь, Романовы? Элементарно заверни это дерьмо в футуристический сеттинг, и у тебя готов новый сезон чёрного зеркала – материала даже на два хватит. При этом из просмотренных мною 6 серий не было ни одной с серьёзной драматургией, с хоть каким-нибудь уж пафосом: сплошные глумливые чёрные комедии, да мистика низкого сорта; и это от автора, что пятилетку подряд забирал статуэтки за лучший драматический сериал. К технической части придраться сложно: каст, игра актёров, работа команды и бла-бла-бла – всё это, разумеется, на высочайшем уровне: это добротно сделанный продукт, но как произведение просто нуль.

 

 

Не соглашусь насчет отсутствия серьезной драматургии. В серии с Кристиной Хендриксон вполне себе драма-драма, особенно концовка. И Изабель Юппер там вообще шикарная. Первая серия очень милая, и опять же там хорошая французская актриса в роли тетушки-снобки. Что Романовы ни к селу ни к городу и даже лишние тут согл. Разве что опять же в серии про съемки органично вплели. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормальная черная комедия, по мне были прям весьма доставляющие сцены.

и в чем же этот "черный" юмор проявился ?

в чеченской мафии, которая вела себя как итальянская и выглядела как русская или в долбаебе с его "насущными" проблемами ?

Мафия выглядит не так!!!

В комедии где типы при телепортации меняются пенисами, это недостоверно и всё фейк!!!

Блядь вы хули такие мудаки душные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное очень смешная комедия где типы меняются пенисами. Но чисто для такого как ты снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное очень смешная комедия где типы меняются пенисами. Но чисто для такого как ты снимают.

:hmm:  Как то слабовато, ты если честно, нет твоего прежнего запала, даже не интересно.

Ну то есть в комедии происходит трэш и угар, всё под соусом чёрного юмора, а я говорю вам не заходит, потому что вы душные мудаки, и ты мне даже отвечаешь как душный мудак. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все гораздо проще, ты просто долбаеб

TiSi понравилось это

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я жду, когда Романовы выйдут целиком, чтобы ебануть залпом. Почему здесь как всегда нет треда хоть о чём-нибудь интересном?

Какое же разочарование. Уж насколько я толерантный и терпимый ко всякого рода проявлению конъюнктуры/ангажированности в современных проектах – типа такие примеры как то, что в Лефтоверс главой культа всегда является женщина, меня не задевают вообще; более того, мне в принципе смешно слышать подобного рода придирки, – но вот это просто такое типовое, хрестоматийное упражнение по актуализации "насущных" проблем: ксенофобия, харассмент, супружеская неверность, ошибки молодости. На всё это смотришь и задаёшься одним-единственным вопросом: при чём тут, блядь, Романовы? Элементарно заверни это дерьмо в футуристический сеттинг, и у тебя готов новый сезон чёрного зеркала – материала даже на два хватит. При этом из просмотренных мною 6 серий не было ни одной с серьёзной драматургией, с хоть каким-нибудь уж пафосом: сплошные глумливые чёрные комедии, да мистика низкого сорта; и это от автора, что пятилетку подряд забирал статуэтки за лучший драматический сериал. К технической части придраться сложно: каст, игра актёров, работа команды и бла-бла-бла – всё это, разумеется, на высочайшем уровне: это добротно сделанный продукт, но как произведение просто нуль.

 

 

Не соглашусь насчет отсутствия серьезной драматургии. В серии с Кристиной Хендриксон вполне себе драма-драма, особенно концовка. И Изабель Юппер там вообще шикарная. Первая серия очень милая, и опять же там хорошая французская актриса в роли тетушки-снобки. Что Романовы ни к селу ни к городу и даже лишние тут согл. Разве что опять же в серии про съемки органично вплели.

 

Раз кто-то умер, то сразу "драма-драма"? Это донельзя глупая и наполненная штампами история, и финал – главный из них. Хуже было только во втором эпизоде с неудачным покушением.

Про каст я кажется ничего плохого не говорил, скорее наоборот.

mercury23 понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...