Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

О, финарготяху порвало.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обще нужен фильм про ревана с топ актером 

 

Но драйверу уже роль не отдать 

 

Я даже не могу никого придумать, гослингу вроде не к лицу хотя он бы смог вытянуть  


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топовых остался только Гарфилда если че

Но там лучше сделать про Митру фильм. Чтобы непосредственно Ревана избежать

Баба гг по канону - кайф для феминисток и отребья ( типо мы будем нагло и грубо пихать, хотя у нас в руках одна из лучших историй в ЗВ с бабой на ГГ)

Баба главный злодей - крейгазм

А для настоящего злодея в кадре на Сионе - Хьюго Уивинг. Просто вышка, пушка, бэмба 10/10 и все довольны к тому же

Гослинг может играть Карта Онаси, самого Реаана не

Там вообще топовый состав можно сделать

Гослегг Карт, Сэм Джексон Биндо( кому не похуй на виндовс), Арнольд на Ордо, Скала Жонсен на Малаке, там бля можно и имён собрать, и перс известный, ух сука ты меня не видел

lilmike и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-первых, чем хуев Абрамс. Во-вторых, какие в жопу пересъёмки. В-третьих, шлейф у тебя в штанах. В-четвёртых, хули ты мне сделаешь я в другом городе. В-пятых, пошел ты нахуй.

 

Ты бы почитал бы слитый сценарий, там просто шок, но хомячки схавают и нас конечнождет десятый эпизод ака перезапуск франшизы года через три, который переплюнет по хуевости новую трилогию раз в 10. 

 

Бтв в голос с 

Хакса-шпиона повстанцев и с Палпатина, который строил подо льдами звездные разрушители, а что делал при этом Сноук эти 30 лет, пока Палыч скрывался в Неизведанных регионах, откуда и сам Сноук, и откуда у него были ресурсы на строительство своей армии...в общем помянем ЗВ в очередной раз. Не удивлюсь,что слив неполный был, и Сноука отдадут роль куклы Палыча.

 


Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, я помню как все вайнили также со слитого сценария Хана Соло, Изгоя и 8 эпизода. Ни один из них не оказался правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле вайнили? Я читал до выхода 8 фильма (правда не за 50+ дней,как сейчас) про то,как нелепо убьют Сноука и т.д. и все вышло как было написано. Допускаю,что в слитом подробном сценарии будут разночтения,но не существенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заголовок - Не доволен

Конец интервью - я доволен всем, что знаю об этом фильме

 

 

Тупые журналюги ебанутые

Kant и finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://dtf.ru/cinema/80144-todd-fisher-princessa-leya-dolzhna-byla-stat-poslednim-dzhedaem-v-devyatom-epizode-zvezdnyh-voyn

Тодд Фишер: принцесса Лея должна была стать «последним джедаем» в девятом эпизоде «Звёздных войн»

 

"С ней должен был быть связан один из сюжетных поворотов в последнем фильме. По крайней мере, так всё задумывалось до того, как она ушла от нас.

В каком-то смысле, именно она должна была стать «последним джедаем». И ведь это круто, правда? Меня часто спрашивали: «Почему Кэрри в фильмах не дают световой меч? Пусть она сразится со злодеями»...."
honkler


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обернули все в треш, говно и мочу, даже виртуально. Мразь на мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые хуемрази придумали героин чтобы помешать фемкам захватить пост последнего джедая, тьфу блять

 

 

к счастью в запасе есть негр


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще та энивэй последним джедаем стала женщина

Так что тут мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так нигра же каминг аут делает в этом эпизоде, что он тоже джедай


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам уже сделали каминг аут, что вообще все джедаи

( сука как горит с тупизны людей, тысячу раз говорилось, что сила есть вообще везде. По логике даже старого канона, живую силу мог использовать кто угодно вообще( даже рыба блять тупая какая). Как и магию, этому можно научится, или искусственно привить даже блять сука, но нет, все ноют, что в восьмом эпизоде показали - Сила есть у всех. Тупые нахуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сила есть у всех, но у всех она настолько мизерна, что ничего не делает

 

при этом восьмой эпизод и лея никоим образом к этому не относится


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как в реальной жизни

Сила есть у всех

А успешны лишь 1 предприимчивый %  :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценарист сериала об Оби-Ване Кеноби: «Эту историю было бы трудно рассказать за два часа»  :kaifstelish:  :kaifstelish:  :kaifstelish:

https://dtf.ru/cinema/80661-scenarist-seriala-ob-obi-vane-kenobi-etu-istoriyu-bylo-by-trudno-rasskazat-za-dva-chasa


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуя ли полпантин жив блять 

его же убил дарт вэйдер в эпизоде 6 возвращение джедая

кинул его в лоуприорити яму глубокую и он там взорвался 

что за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...