Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

Cb4jPd3WEAAooAw.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне еще полгода назад затирал, что невозможно сделать такой бизнес без бати прокурора, а на деле просто берешь кисок в аренду и все.

пиздец, я тебе еще тогда говорил, что ты дебик, но ты продолжаешь нести хуйню про дань.

конечно если ты хочешь поставит свой маф, то тебе нужно разрешение и благословение.

ладно-ладно

 

ты прав я не прав

 

на дличе проверим как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Ну, развивайся, если это для тебя крайне сложно.

ну изучил , пришел к выводу что в россии и есть классический капитализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава Форду! О мой Форд!
Зря ты так, крайне толковый мужик был.

блять это цитаты из романа "О дивный новый мир" :avtorklif:

Ну, извини, не читал.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yEZnHdknb6M.jpg

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе превратили в дауна ,реально перестал думать пацан(

или это всё из-за его педалей уебищных

 

 

да, в рашке сидят одни долбоебы, там целая страна сидит специалистов с оценкой в 5к долларов/месяц, а их морят на низкоквалифицированной хуйне с ценой в 400 бачей, вместо того чтоб взять их на аналог работы по 5к в рашке с в два раза меньшей ставкой.

 

все не неси сука хуйню, цифры сто пудов тож из головы взял, козел блять

 

 

ты в общих чертах представляешь, как работает конструктор ?

архитектор придумал какую-то хуету , ну вот он блядь так видит и никак иначе

конструктор смотрит и охуевает, придумывает, как всё это решить, чтобы не убило кого-нибудь и по цене нормально предложить, и возможности своей компании понимать при этом

у всех проектов есть своя стадия, А, Б, Р и т.д

если принесли проект живой блядь где всё двигается и строиться

и от тебя требуют за неделю придумать, предложить и начать работать (потому что сдача объекта через 4 месяца грубо говоря)

а там архитектор настолько хуеплёт, что за неделю хуй наёдешь компанию и конструктора, который это всё вывезет и решит проблему

то ты можешь пальцы гнуть под любым углом, хоть ноль допиши в контракте

 

а если у тебя все проекты на стадии проектирования без котлована

компании пиздец , стране пиздец

то без аутсорса за 400$ ты ровно сидишь или сосешь хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Ярмоленко: "На вариант с Россией не соглашусь, батя не поймёт!

 

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко заявил, что не согласился бы перейти в российский клуб.

 

"Мои родные знают мою жизненную позицию, поэтому знают, что я на вариант с Россией не соглашусь. Батя меня точно не поймёт! Если скажу, что хочу остаться играть до 35 лет в Киеве, – меня тоже поддержат.

 

http://www.sport.ru/football/Andrey_Yarmolenko_Na_variant_s_Rossiey_ne_soglashus_batya_ne_poymet/article302861/

 

head_0.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, развивайся, если это для тебя крайне сложно.

ну изучил , пришел к выводу что в россии и есть классический капитализм

Крайне сомнительное утверждение. Может, он у нас и есть, только в зачаточном состоянии.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только не понял одной темы

 

почему считается, что работник на аутсорсе должен получать столько же, сколько и тот, который на полном рабочем дне

 

объясните мне быстренька

Мне кажется тут не отличают понятие аутсорс от фриланса.

В чем тут принципиальная разница кроме организации процесса?

Ситизен использовал слово аутсорс, я продолжил, или если хохлы чертят вентиляцию по договору подряда, то они получают меньше чем получали бы сотрудничая как фрилансеры?

Я это сказал не к тому, больше или меньше бы получал кто-либо, просто понятия используются некорректные, как мне кажется.

В любом случае, если чувак лишился работы, а теперь занимается фрилансом, работая на тех же хохлов, то можно сделать вывод, что те предприятия, у которых были деньги, больше не могут платить, а значит, чуваку приходится заниматься менее ценной работой, вообще любой(я так предполагаю), поэтому и такое резкое падение в з.п. у него(если же это, конечно ,реальный объект обсуждения).


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе превратили в дауна ,реально перестал думать пацан(

или это всё из-за его педалей уебищных

 

 

да, в рашке сидят одни долбоебы, там целая страна сидит специалистов с оценкой в 5к долларов/месяц, а их морят на низкоквалифицированной хуйне с ценой в 400 бачей, вместо того чтоб взять их на аналог работы по 5к в рашке с в два раза меньшей ставкой.

 

все не неси сука хуйню, цифры сто пудов тож из головы взял, козел блять

 

 

ты в общих чертах представляешь, как работает конструктор ?

архитектор придумал какую-то хуету , ну вот он блядь так видит и никак иначе

конструктор смотрит и охуевает, придумывает, как всё это решить, чтобы не убило кого-нибудь и по цене нормально предложить, и возможности своей компании понимать при этом

у всех проектов есть своя стадия, А, Б, Р и т.д

если принесли проект живой блядь где всё двигается и строиться

и от тебя требуют за неделю придумать, предложить и начать работать (потому что сдача объекта через 4 месяца грубо говоря)

а там архитектор настолько хуеплёт, что за неделю хуй наёдешь компанию и конструктора, который это всё вывезет и решит проблему

то ты можешь пальцы гнуть под любым углом, хоть ноль допиши в контракте

 

а если у тебя все проекты на стадии проектирования без котлована

компании пиздец , стране пиздец

то без аутсорса за 400$ ты ровно сидишь или сосешь хуй

Т.е ты щас в претензию мне переписал мою строчку в экран хуевого текста?

Ты дебил ебаный, я и говорю - твои конструкторы получали из пяти тыщ четыре с половиной тыщи ренты, а когда эта рента схлопнулась вместе с рынком, они стали получать свои актуальные четыреста. Так где тут вообще проблема? Тот, кто мог дописывать любые нули, может точно так же(в рамках ебанутости рамок рынка в выбранной стране) их приехать дописывать в рашку или куда угодно, а те, кто дописывали их ток потому, что они работали в неконкурентной среде на растущем рынке - те пошли получать свои честные трудовые четыреста баксов.

Я не знаю наскок щас все плохо или хорошо со строительством в рашке, но есть основания предположить что плохо, и подобная ситуация должна происходить так же и тут, может в иных масштабах.

 

Т.е. ты выступаешь щас за то, что гениальным инженерам-конструкторам начали платить за их объективные навыки, а не за неэффективность рынка? Очень грустно, да.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Ну, развивайся, если это для тебя крайне сложно.

ну изучил , пришел к выводу что в россии и есть классический капитализм

Крайне сомнительное утверждение. Может, он у нас и есть, только в зачаточном состоянии.

при классическом капитализме частная собственность не ограничена и избегает влияния государства , но в россии у чиновника и есть неограниченная частная собственность

неоклассический капитализм :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то это было хохлосрачем :sad:

TAHK-TM понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава Форду! О мой Форд!
Зря ты так, крайне толковый мужик был.

блять это цитаты из романа "О дивный новый мир" :avtorklif:

Ну, извини, не читал.

зря

как-то летом перманентно прочёл "1984" и "дивный новый мир".Из них склеились представления о политике ,социуме и целях ,преследуемых властью


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только не понял одной темы

 

почему считается, что работник на аутсорсе должен получать столько же, сколько и тот, который на полном рабочем дне

 

объясните мне быстренька

Мне кажется тут не отличают понятие аутсорс от фриланса.

В чем тут принципиальная разница кроме организации процесса?

Ситизен использовал слово аутсорс, я продолжил, или если хохлы чертят вентиляцию по договору подряда, то они получают меньше чем получали бы сотрудничая как фрилансеры?

Я это сказал не к тому, больше или меньше бы получал кто-либо, просто понятия используются некорректные, как мне кажется.

В любом случае, если чувак лишился работы, а теперь занимается фрилансом, работая на тех же хохлов, то можно сделать вывод, что те предприятия, у которых были деньги, больше не могут платить, а значит, чуваку приходится заниматься менее ценной работой, вообще любой(я так предполагаю), поэтому и такое резкое падение в з.п. у него(если же это, конечно ,реальный объект обсуждения).

Работают они на рашку я так понял

И я не понимаю почему действительно конкурентный специалист вынужден браться за хоть какую-нибудь работу, если у него навыков на пять реальных тыщ долларов, то какие должны возникнуть препятствия неодолимые, что он не может продолжать играть в своей лиге и идет на энтрилевел работу за четыреста

 

Я могу там допустить, что хохол-конструктор может не владеть какими-то навыками, необходимыми для проектирования в штатах, там нормы законодательства какие-нибудь, лицензии требующиеся и т.д. Но схуяли он не может предложить свои услуги в СНГ, не говоря уже о приведении своей квалификации в нужный вид для работы в европе, например. Потому что услуги дописывающего нули чувака вполне удовлетворены и в рашке, а его реальная работа стоит четыреста? Ну грустно очень, но тут я чето не пойму проблемы, его навыки оценены рынком именно на четыреста, а те, что добавляли 4600 рынку и изначально были не нужны, он просто имел изи бабки.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

 

а длич учитывает что ему надо добавлять строку расходов

 

КРЫША и приписать туда тысяч 50?

1,5-2к участковому и все дела.

но это нихуя не защищает от Кличка, который своим могучим кулаком сносит эти мафы ебучие.

так шо подобная хуйня - це рулетка.

не совсем.

 

сейчас фишка брать в аренду мафы, который являются частью остановочного комплекса.

Остановочные комплексы официально мутят и все взносы уже входят в аренду, которую ты платишь владельцу.

 

Никаких проблемес с законом


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно

 

а длич учитывает что ему надо добавлять строку расходов

 

КРЫША и приписать туда тысяч 50?

1,5-2к участковому и все дела.

но это нихуя не защищает от Кличка, который своим могучим кулаком сносит эти мафы ебучие.

так шо подобная хуйня - це рулетка.

не совсем.

 

сейчас фишка брать в аренду мафы, который являются частью остановочного комплекса.

Остановочные комплексы официально мутят и все взносы уже входят в аренду, которую ты платишь владельцу.

 

Никаких проблемес с законом

 

А вообще хоть какие то налоги со всей этой фигни платят ?


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

 

а длич учитывает что ему надо добавлять строку расходов

 

КРЫША и приписать туда тысяч 50?

1,5-2к участковому и все дела.

но это нихуя не защищает от Кличка, который своим могучим кулаком сносит эти мафы ебучие.

так шо подобная хуйня - це рулетка.

не совсем.

 

сейчас фишка брать в аренду мафы, который являются частью остановочного комплекса.

Остановочные комплексы официально мутят и все взносы уже входят в аренду, которую ты платишь владельцу.

 

Никаких проблемес с законом

 

А вообще хоть какие то налоги со всей этой фигни платят ?

единый налог. он совсем небольшой и фиксированный


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, вы меня с этим вымышленным персонажем уже окончательно запутали.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твистед вроде работает у провайдера какого то

вроде на звонки отвечает :trollface:

 

не верю в такую зп (5500 гривен) у такой работы

я в дилерской компании работаю, которая занимается подключением инета, я занимаюсь с субдилерами, заказы\продажа оборудования и тд

звонки тоже входят в роботу, ебать ты экстрасенс)

И чем ты занят в диллерской компании которая занимается подключением инета?

Что само по себе странно ибо провайдеры подключение на подряд очень редко и неохотно отдают.

 

1 линия тех поддержки?

2 линия техподдержки?

Мб инженер и делаешь сметы и проекты подключения?

Мб инженер и настраиваешь железо?

Мб проектируешь сеть и потом её принимаешь от монтажников?

мб еще чем-то?

Закупками кстати обычно не занимается тот кто на телефоне сидит. Этим либо инженер занят, ну или свой отдел если компания ОЧЕНЬ крупная (размера там любого из большой тройки или ростелекома)


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь илзе ебанный в рот

конструктор получает бабки за расчет квадратного метра конструкций

эта цифра умножается на какой-то блядь космический коэффициент, если проблема огромная, а времени у заказчика нет

или это цифра делиться, если проблема обычная, а времени на поиск исполнителей дохуя

и те люди, которые привыкли работать с живыми объектами на Украине и стричь свои 5 тысяч баксов в месяц в среднем - сосут хуй, потому что а) соотношение интересных и неинтересных объектов резко поменялось б) компания в связи с хуевым временем не сделает это и то блядь, нужно искать субподряд

 

и получается, что хороший инженер конструктор

который блядь без труда рассчитает тебе самые хитровыебанные объекты

готов лазить за 400$ в год по России

чтобы себя зарекомендовать, зацепиться за что-то живое и стоящее (это и про компанию, и про объект), съебаться и перевезти семью

вот вся логика блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...