Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

я бы понял если б он получал пять в хохляшке и стал получать 400 в хохляшке из-за того, что остановилась сфера деятельности

НО ПОЧЕМУ ОН ПОЛУЧАЕТ ЧЕТЫРЕСТА НА АУТСОРСЕ

Хз, может потому что это наилучшее предложение, которое он получил/нашёл на рынке?

ну так и что значит, что это лучшее предложение? Это значит что он стоит четырста баксов как инженер-конструктор, а все что он получал сверху до этого - рента, а не его стоимость как специалиста.

Учитывая, что в хохляшке наверн самый маленький доллар/час в европе, то понижение в зп при выходе на международный рынок вообще маловероятно, а уж такое фантастическое - это исключительно свидетельство того, что навык этого джентльмена был катастрофически переоценен.

Я не спорю, просто хочу узнать раз вы шарите.

А если этот же конструктор например у троился там в германию конструктором и стал 10к евро в месяц получать, значит его реальная стоимость сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Президент Франции Франсуа Олланд, в выступлении на радио France Inter 19 февраля, заявил, что в случае прихода к власти в европейской стране "крайне правых", "если свобода СМИ в опасности, если конституции и права человека под ударом", такую страну ждут санкции вплоть до блокировки членства в ЕС. Непосредственно речь шла о законодательных новшествах польской правящей клики Качиньского-Дуды-Шидло, которые не понравились Совету Европы и которые, по мнению Олланда, нуждаются в "проверке". Аналогичные подозрения высказаны были и в отношении венгерского правительства Виктора Орбана.

Новость от AFP на Yahoo News

ZeroHedge саркастически отмечает, что как бы "крайне правые" самого Олланда (и ему подобных евролидеров) не забанили.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хривня, ситуация сложная но не критическая


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, нахуя эти игры с огнем, Длич

у меня официально устроены ребята :dunno:

 

правда не все :trollface:

 

впрочем, участковый даже не смотрел никаких бумаг когда пришел ко мне в первый раз, ни один ни второй, блять они как двое из ларца :lol:

я просто дал им бабок и попросил, что бы мне никто не ебал мозги, особенно долбоебы, которые хотели с меня налог какой то блять за рекламу (лайтбокс и стопер) содрать, коих я просто послал нахуй.

я же говорю *остановочный комплекс*. там замазано так плотно, что ко мне не одна живая душа за 2 месяца не приходила.

я в любом случае доработаю до лета/осени и сбагрю эту точку.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто с Москвы прошаренный в чб? Когда был студентом младших курсов работал на Горбушке, при мне крышевателей накрыли надолго, сейчас все по-старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы понял если б он получал пять в хохляшке и стал получать 400 в хохляшке из-за того, что остановилась сфера деятельности

НО ПОЧЕМУ ОН ПОЛУЧАЕТ ЧЕТЫРЕСТА НА АУТСОРСЕ

Хз, может потому что это наилучшее предложение, которое он получил/нашёл на рынке?

ну так и что значит, что это лучшее предложение? Это значит что он стоит четырста баксов как инженер-конструктор, а все что он получал сверху до этого - рента, а не его стоимость как специалиста.

Учитывая, что в хохляшке наверн самый маленький доллар/час в европе, то понижение в зп при выходе на международный рынок вообще маловероятно, а уж такое фантастическое - это исключительно свидетельство того, что навык этого джентльмена был катастрофически переоценен.

Я не спорю, просто хочу узнать раз вы шарите.

А если этот же конструктор например у троился там в германию конструктором и стал 10к евро в месяц получать, значит его реальная стоимость сколько?

Сколько за него платят - столько и стоит.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мб ну его на хуй создать следующий топан, если там такое же говно будет


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

А что будет если сказать писхиверу что по телевизору и в сми тоже не показывают реальность

А что, если реальности не существует? (с) Майа

Что есть реальность? И как определить ее? Есть набор ощущений, зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Президент Асад издал указ номер 63, который назначает 13 апреля 2016 года датой проведения выборов членов народного собрания (парламента Сирии)», — передаёт РИА Новости сообщение сирийского агентства САНА.

Такой шаг последовал после того, как сегодня вечером Москва и Вашингтон выпустили совместное заявление, в котором содержится предложение установить перемирие в Сирийской Арабской Республике с 27 февраля 2016 года. Президент России Владимир Путин в связи с этим также выступил со специальным обращением.

 

RT

Ловко.

Вторая часть. В первой дали возможность Бобаме почувствовать себя миротворцом, а в этой дают последнюю возможность желающим сложить оружие.

1. Видим полную уверенность в исходе.

2. Для обеспечения выборов все территории, не занятые признанными террористами (ИГ, Аль-Нусра и их побратимами), должны перейти под контроль правительства САР. Если кто из "умеренных" этому сопротивляется, значит он против мирного демократического урегулирования и умеренным уже не считается. Со всеми неприятными последствиями для здоровья. При этом крайне приветствуется максимум наблюдателей из называющих себя демократическими стран, особенно из тех, в которых культивируются евроатлантические ценности.

3. После проведения выборов у умеренной оппозиции исчезает причина для ведения боевых действий, поскольку "народом выбор сделан". А кто этого не понимает, тот опять же сам себе злобный Буратино.

4. По итогам выборов имеем всенародно выбранное правительство и злобных террористов.

5. Самый непростой вопрос в этом гамбите - курды. Мне кажется, здесь вопрос решится широкой автономией и серьезным представительством в парламенте.

Мне кажется, что ассиметричные ответы Путина на Западе уже вызывают желание повеситься. :)

 

А что будет если сказать писхиверу что по телевизору и в сми тоже не показывают реальность

А что, если реальности не существует? (с) Майа

Что есть реальность? И как определить ее? Есть набор ощущений, зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом.

Матрица


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то спорит, кто-то срется, кто-то мамины бизнесмены, а Писуха спамит на похуй по методичке)


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно, у Писхевера меняется мимика лица, когда он из диалога переходит к репосту дерьма?

Или мож у него зрачки в вертикальные трансформируются? :hmm:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко похоже кому-то намекает:

"Предложения правительства по огульной приватизации приняты быть не могут. Даже по изменению системы приватизации госсобственности... Мы сегодня продаем то, что не совсем нам принадлежит. Там труд поколений, наших дедов и отцов. Поэтому надо очень аккуратно подходить к этим вопросам. Я просто так ни одного кирпича никому не отдам, потому что в него вложен колоссальнейший труд".

ИСТОЧНИК

Это правда. С точки зрения корпоративных правил, алчные менеджеры, продав активы без согласования с акционерами - идут под суд. Это воры. Почему же какая-то тварь, дорвавшись до поста, считает себя вправе решать вопросы о приватизации? Это не владелец, это менеджер.

Давайте сперва референдум проведем о том, что народ думает о легитимности приватизации 90-х хотя бы, перед тем как рассуждать о следующем масштабном раздербане народных активов.

 

кто-то спорит, кто-то срется, кто-то мамины бизнесмены, а Писуха спамит на похуй по методичке)

У меня нет методички - я просто читаю и перепащиваю. Если работы мало. А ее сейчас вообще мало, т.к. кризис.

 

интересно, у Писхевера меняется мимика лица, когда он из диалога переходит к репосту дерьма?

Или мож у него зрачки в вертикальные трансформируются? :hmm:

А когда игрок в ск переключается от добычи и строительства к бою и обратно - в него демон вселяется?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

кто такой майа

Иллюзия, туман, майя - не обладает сознанием в той мере, как их создатель. Вечный Дух, создавший миры "из пустоты", сам отразился в их небесах миллионами звезд, разлетелся миллионами искр, обретя приют в сердцах миллионов живых существ - богов, людей, зверей,... Каждая искра обладает качествами единого целого, единого духа, единого бога. Память об этом воплотилась в символе - многорукий Будда Туман поддатлив и принимает формы в соответствии с образами, возжигаемыми искрой сознания. Но люди, поверив иллюзии, поверив, что сами не могут ничего сотворить, возжигают образы, беря формы, предлагаемые самой иллюзией, копируя и множа ту паутину из которой хотят выпутаться и запутываются ещё сильнее. Думая, что идут вперёд, ходят по кругу, меняя лишь грабли и формы набитых шишек. Удаляются от света своего естества, словно спускаясь на экскалаторе в сумрачный тоннель метрополетена под ровный невозмутимый голос системы -"все товары и услуги сертифицированы", безпокоиться не о чем, можно спать дальше, принимая за реальный мир яркие картины, размещённые на обочинах спуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всегда интересовало что это за мутант на купюре

котлы подскажите

980_k_100_a.jpg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писуха, открой уже для себя ХартСтоун. или другого убийцу времени. эти перепосты вообще не о чем


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой майа

Иллюзия, туман, майя - не обладает сознанием в той мере, как их создатель. Вечный Дух, создавший миры "из пустоты", сам отразился в их небесах миллионами звезд, разлетелся миллионами искр, обретя приют в сердцах миллионов живых существ - богов, людей, зверей,... Каждая искра обладает качествами единого целого, единого духа, единого бога. Память об этом воплотилась в символе - многорукий Будда Туман поддатлив и принимает формы в соответствии с образами, возжигаемыми искрой сознания. Но люди, поверив иллюзии, поверив, что сами не могут ничего сотворить, возжигают образы, беря формы, предлагаемые самой иллюзией, копируя и множа ту паутину из которой хотят выпутаться и запутываются ещё сильнее. Думая, что идут вперёд, ходят по кругу, меняя лишь грабли и формы набитых шишек. Удаляются от света своего естества, словно спускаясь на экскалаторе в сумрачный тоннель метрополетена под ровный невозмутимый голос системы -"все товары и услуги сертифицированы", безпокоиться не о чем, можно спать дальше, принимая за реальный мир яркие картины, размещённые на обочинах спуска.

K P A C U B O

 

Писуха, открой уже для себя ХартСтоун. или другого убийцу времени. эти перепосты вообще не о чем

ХС - дорого, ну либо долго и не вставляет. На комп уже поставил циву, европу и пару попроще, но, честно говоря, лень. Старый стал, не тянет уже особо играть. Да и на работе так просто это не поделаешь - начальник бдит.

 

Я еще параллельно слушаю разведвопрос Гоблина, он в последнее время много и интересно людей допрашивает. Больше всех порозил профессор философии Попов, советую.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕРЕДНОЙ МИФ МАЙДАНА ОКАЗАЛСЯ ОШИБКОЙ

 

 

 

Как Украина бойкотировала русские продукты и чем это закончилось, на примере шоколада

Интересно, кто-нибудь помнит абсурдное движение под лозунгом: «Не покупайте русских продуктов»? С самого начала было понятно, что это глупость, так как в Украине мало русских продуктов, которые продаются в украинских магазинах. Все как раз наоборот. Украина больше продавала продуктов в Россию, чем покупала из России. Но для толпы это не имело значения. И поэтому некоторые наши независимые СМИ просто умилялись, показывая, как активисты блокировали магазины, где продавали редкие российские товары или показывали пустые прилавки, где были отметки, что там продают товары из России.

Потому Украину захватила новая шизофрения, которую поддержали даже наши министры и очень независимые журналисты и эксперты. Это мода размещать фотографии из-за рубежа, где продаются украинские продукты. Чаще всего фотографии были из США и стран ЕС. Это должно было всем показать, что в США и ЕС массово покупают украинские продукты питания, в том числе шоколад и шоколадные конфеты. И некоторые украинцы действительно поверили в этот миф, что Украина может заменить рынок России на рынке США и ЕС. Но вот тут вышли статистические данные о продаже украинских товаров за рубежом, и теперь можно сравнить глупые лозунги и мифы с реальной жизнью.

Для сравнения возьмем только одну группу товаров, о которой больше всего говорили и размещали фотки – «шоколад и готовые продукты с содержанием какао».

За 2015 год Украина продала за рубеж шоколада и шоколадных изделий около 68 тыс. тонн и заработала около 159 млн. долл. экспортной выручки. Если сравнить с 2013 годом, продажи за рубеж этой продукции упали в натуральных показателях в 2,4 раза, а в деньгах в 3,3 раза. Это действительно сильный удар, но не по экономике России, а по экономике Украины. Действительно, в 2015 году Украина не продавала шоколад и шоколадные изделия в России, а точнее, продала всего 4 тонны. Но при этом Украина в 2105 году закупила в России 10 тыс. тонн шоколада и шоколадных изделий на сумму 25 млн. долл. Странное у нас получилось эмбарго. Может, мы не правильно поняли лозунги, и там было написано: «Не покупайте украинских продуктов»?

У нас очень много говорили, что Украина сможет рынок России заменить рынком ЕС, но ЕС тоже не спешил покупать у нас шоколад и шоколадные изделия. Главными покупателями украинского шоколада, как и в 2013 году, были и остаются: Казахстан, Беларусь, Грузия, Азербайджан, Молдова. Из стран ЕС Литва действительно увеличила закупки шоколада и шоколадных изделий в Украине в 2015 году по сравнению с 2013 годом. Начали больше покупать украинского шоколада Румыния и Венгрия. Но их покупки мизерные, которые измеряются сотнями тонн, но при этом Украина потеряла рынок России, где она продавала около ста тысяч тонн шоколадной продукции. Это не соизмеримо, что Украина потеряла, и что заполучила. При этом Украина продала в 2015 году в Польшу 960 тонн шоколада и шоколадных изделий, а купила в Польше 1560 тонн шоколада и шоколадных изделий. А уже Украина покупала шоколад и шоколадные изделия в Германии, Голландии, Бельгии и Швейцарии. В общей сложности Украина купила в ЕС в 2015 году больше 7 тыс. тонн шоколада и шоколадных изделий. Для ЕС Украина, это, прежде всего, рынок сбыта, чем желанный поставщик готовых продуктов питания.

Что касается США, то для всех любителей делать фото украинского шоколада в американских магазинах, наверное, будет удивлением, когда они узнают, что в 2015 году украинского шоколада и шоколадных изделий было продано в США меньше, чем до Майдана. Хотя, и тогда, и раньше объемы не большие.

Любой миф рано или поздно исчезает. Беда в том, что нельзя уже ничего исправить. Ибо уничтожать всегда легко и весело, а вот создавать сложно и скучно. Но жить постоянно с мифами абсурдно и бессмысленно.

 

 

 

http://blogs.korresp...siness/3632947/

 

7EBsadG.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Запорожскую АЭС доставлена первая партия топлива Westinghouse

 

 

Я вот ожидаю новой аварии.

 

А виноват будет Путин. Разумеется. Не лично Путин, конечно, но Россия. Собственно, при предыдущей аварии они именно так и заявили:

 

 

 

Вице-президент Westinghouse Майкл Керст: "Такое решение было принято после проверок, в результате которых было установлено, что не наше топливо вызывает проблемы, а российское. В российских сборках были особенности механического свойства, которые вызывали повреждения наших сборок. Иными словами, оказалось, что виновато российское топливо, тогда как ранее ответственность возлагали на нас"


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво Лукашенко сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...