Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

Красиво Лукашенко сказал

Батька огонь, это факт.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрицательный торгово-шоколадный баланс при порошенко у руля

:trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрицательный торгово-шоколадный баланс при порошенко у руля

:trollface:

Ну, он не нулевой же =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы понял если б он получал пять в хохляшке и стал получать 400 в хохляшке из-за того, что остановилась сфера деятельности

НО ПОЧЕМУ ОН ПОЛУЧАЕТ ЧЕТЫРЕСТА НА АУТСОРСЕ

Хз, может потому что это наилучшее предложение, которое он получил/нашёл на рынке?

ну так и что значит, что это лучшее предложение? Это значит что он стоит четырста баксов как инженер-конструктор, а все что он получал сверху до этого - рента, а не его стоимость как специалиста.

Учитывая, что в хохляшке наверн самый маленький доллар/час в европе, то понижение в зп при выходе на международный рынок вообще маловероятно, а уж такое фантастическое - это исключительно свидетельство того, что навык этого джентльмена был катастрофически переоценен.

Я не спорю, просто хочу узнать раз вы шарите.

А если этот же конструктор например у троился там в германию конструктором и стал 10к евро в месяц получать, значит его реальная стоимость сколько?

сколько ему среднюю зп предлагают на самом большом рынке столько и будет

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что его миссию на нынешнем посту можно считать выполненной, а сам он готов сменить род деятельности, если этого захочет высшее руководство страны. Об этом он рассказал в эфире радиостанции "Русская служба новостей"

 

Рамзанушка нет, плиз нет!!!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писуха, открой уже для себя ХартСтоун. или другого убийцу времени. эти перепосты вообще не о чем

ХС - дорого, ну либо долго и не вставляет. На комп уже поставил циву, европу и пару попроще, но, честно говоря, лень. Старый стал, не тянет уже особо играть. Да и на работе так просто это не поделаешь - начальник бдит.

 

Я еще параллельно слушаю разведвопрос Гоблина, он в последнее время много и интересно людей допрашивает. Больше всех порозил профессор философии Попов, советую.

я выборочно Гоблина смотрю. у него там есть один мужичок историк про Ленина и всё такое вещает. вроде норм.

 

хотя Гоблин в любом случае пережиток прошлого. слишком уж закостенелый патриот.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню както в топане кароч 2 года назад что российский вектор должен быть направлен на китай

кароче я официально заявляю что я был далбаебом и я считаю что вектор рашки должен быть направлен на америку

Whitter понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню както в топане кароч 2 года назад что российский вектор должен быть направлен на китай

кароче я официально заявляю что я был далбаебом и я считаю что вектор рашки должен быть направлен на америку

а через два года шо скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через два года кеймаут


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню както в топане кароч 2 года назад что российский вектор должен быть направлен на китай

кароче я официально заявляю что я был далбаебом и я считаю что вектор рашки должен быть направлен на америку

а через два года шо скажешь?

Я думаю только это останется неизменным


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всегда интересовало что это за мутант на купюре

котлы подскажите

980_k_100_a.jpg

семен семенченко


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

помню както в топане кароч 2 года назад что российский вектор должен быть направлен на китай

кароче я официально заявляю что я был далбаебом и я считаю что вектор рашки должен быть направлен на америку

а через два года шо скажешь?

был долбаебом и вектор рашки должен быть направлен на процветающюю украину :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я все равно не понимаю(но тут, потому что я не разбираюсь в рынке), почему он имея насток высокие навыки(ну я думаю для 5к в хохляшке нужны были все же высокие навыки), что он не может найти себе сопоставимую по уровню отсветственности работу и должен подтирать жопы ватанам за 400 баксов и надеяться на переезд. Я думаю у нас не насток несбалансированный рынок, что он не может приехать и найти себе работу. Ну или рынку в рашке тоже пиздец и он тут не нужен.

 

так это и есть сопоставимая по уровню и ответственности работа, просто за 400$ - доступ на реально живой объект или доступ в компанию, которая является изготовителем, разработчиком, монтажником и вообще с самым полным циклом на свете и которая предоставит этот реальный живой объект

вот все тоже охуевают от того, что на твориться там

если блядь 2 человека в 800 баксов обходятся

а два года назад за 800 баксов не стал бы работать один из них

 

тут люди рассказывают про 6к баксов на кофе и стрижке в месяц вот я и подохуел с маминых бизнесменов

в чем тогда прикол, почему конструктор не может себе открыть кофетерий или парихмахерскую и управлять штатом из 5 даунов , если это принесет ему 6к баксов вместо 400$ .

 

 

 

а за скок его расчитывает нехохол?

 

2 года назад такие объемы считали люди +/- 2 тысячи баксов и на Украине, и в России

сейчас в России хуй знает сколько просят конструкторы, но думаю за 400$ в месяц больше 10 окон и 10 дверей в месяц хуй рассчитают, 1000$ минимум ну или 50 рублей с % от площади конструкций .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню както в топане кароч 2 года назад что российский вектор должен быть направлен на китай

кароче я официально заявляю что я был далбаебом и я считаю что вектор рашки должен быть направлен на америку

а через два года шо скажешь?

да я чо ебу чтоли

я прост подумал что если раша будет вести проамериканскую политику это будет самым жестким шо было в истории челочевства наверн

давно так думал

жаль что это в принципе невозможно изза дебиков в обществе (читайте как фриков)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

помню както в топане кароч 2 года назад что российский вектор должен быть направлен на китай

кароче я официально заявляю что я был далбаебом и я считаю что вектор рашки должен быть направлен на америку

а через два года шо скажешь?

да я чо ебу чтоли

я прост подумал что если раша будет вести проамериканскую политику это будет самым жестким шо было в истории челочевства наверн

давно так думал

жаль что это в принципе невозможно изза дебиков в обществе (читайте как фриков)

а что ты подразумеваешь под словом вектор , и что тебя разочаровало в китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню както в топане кароч 2 года назад что российский вектор должен быть направлен на китай

кароче я официально заявляю что я был далбаебом и я считаю что вектор рашки должен быть направлен на америку

 

может тебе в сфинктер сразу вектор путина? он детей любит


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду тебе отвечать на этот вопрос потому что в нем для каждого свой уникальный смысл как в аниме

 

помню както в топане кароч 2 года назад что российский вектор должен быть направлен на китай

кароче я официально заявляю что я был далбаебом и я считаю что вектор рашки должен быть направлен на америку

 

может тебе в сфинктер сразу вектор путина? он детей любит

може тебе вектор нави сразу в жопу?

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ситизен настолько тяговый, что не понял, то шо мы говорили о гривне))) бляя))).бля как же голос с него))

Шас бы 6к баксов с цирульни на остановке поиметь


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писуха, открой уже для себя ХартСтоун. или другого убийцу времени. эти перепосты вообще не о чем

ХС - дорого, ну либо долго и не вставляет. На комп уже поставил циву, европу и пару попроще, но, честно говоря, лень. Старый стал, не тянет уже особо играть. Да и на работе так просто это не поделаешь - начальник бдит.

 

Я еще параллельно слушаю разведвопрос Гоблина, он в последнее время много и интересно людей допрашивает. Больше всех порозил профессор философии Попов, советую.

я выборочно Гоблина смотрю. у него там есть один мужичок историк про Ленина и всё такое вещает. вроде норм.

 

хотя Гоблин в любом случае пережиток прошлого. слишком уж закостенелый патриот.

ну вот мужика этого я уже давно читал, еще на портале однако он постился

 

еще есть второй его друг, он недавно про раскопки на куликовом поле хорошо рассказывал

 

"закостенелый патриот" - это что такое? слишком любит свою страну? а должен что - тихо ненавидеть?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

я не буду тебе отвечать на этот вопрос потому что в нем для каждого свой уникальный смысл как в аниме

слабак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...