Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

там 8 гигов распаянной памяти?

 

 

photo_2021-04-20_22-01-04.jpg.6d524b1dee36482035361463bcdac934.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё ок, за 1400 бачей то. надеюсь там еще и один слот для комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые айпады заебись, нафаршировали начинкой.

Осталось только операционкой обзавестись.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
g3ner4l said 8 minutes ago:

Новые айпады заебись, нафаршировали начинкой.

Осталось только операционкой обзавестись.

чел там айпад ос.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juron написал 2 часа назад:

да всё ок, за 1400 бачей то. надеюсь там еще и один слот для комбо

ты хотел сказать 0 слотов?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 2 часа назад:

в чем проблема?

Учитывая, что туда можно подрубить моник, на эти устройства напрашиваются полноценная ОС (не как есть офк).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аймаки ахуенные, с таким качественным дисплеем цена заебись в баксах, у нас как обычно... 

По поводу айпада, мб летом на презе новых ОС сделают чудо и просто добавлят в айпадОС окна и файловую систему нормальную, тогда получится ахуенное устройство

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайник-вопрос

У меня сейчас телефон на 64гб, места впритык. Хочу обновить мобилу. Могу ли я взять тот же объем на 64 и взять, например, iCloud на 200гб и при этом не испытывать никаких проблем имея доступ ко всей тяжелой инфе из облака?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 16 минут назад:

Чайник-вопрос

У меня сейчас телефон на 64гб, места впритык. Хочу обновить мобилу. Могу ли я взять тот же объем на 64 и взять, например, iCloud на 200гб и при этом не испытывать никаких проблем имея доступ ко всей тяжелой инфе из облака?

В идеале с айклаудом вообще не дружить в качестве хранения больших данных, рано или поздно он вытрахает тебе всю голову кривыми синхронизациями, хуевым качеством фото и тд. Не встречал не одного, даже подкованного юзера эпл, кто бы не поел единожды говна с айклаудом при активном юзании. Как по мне айклауд чисто для синхры контактов, заметок и прочей мелочи


Изменено пользователем Invisible24rus
zfbjnk603 и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, думал на крысичах 15к на телефоне сэкономить. Спасибо


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите стекло какое-нибудь, чтобы гарантированно не разъебать экран, есть кто сведущ, с каким ходите


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 1 час назад:

Подскажите стекло какое-нибудь, чтобы гарантированно не разъебать экран, есть кто сведущ, с каким ходите

да не одна защита тебе не даст гарантии 100%, чудес не бывает. Кто то и без стекла годами ходит и все збс, а кто-то роняет на ковер в фул защите и у него пиздец дисплею приходит, я таких случаев насмотрелся, пока работал в магазе айфонов. Вообще стекла в основе своей все одинаковые, может только олеофобка где-то живет дольше, где то меньше. Щас стали продавать "керамические" стекла, они тонкие в отличии от "3д" и их даже гнуть можно пока в руках держишь, самый главный плюс, что по краям не скалываются от ключей мелочи и тд. Но я допустим по старинке хожу с 3д стеклами, меняю раз в пол года где то, потому что зацарапывается и олеофобка стирается. 

На цену не смотри, тут все от наглости барыг зависит, залетаешь в любой опт магазинчик аксессуаров, где цены на процентов 20-30 от алишных отличаются, я уверен, что в каждом городе есть такие и берешь 3д или керамику, они в среднем в техпаках по 200р стоят ну и если сам клеишь то 2 салфетки+наклейки, ну или +100р за наклейку


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 23.04.2021 в 00:34:

самый главный плюс, что по краям не скалываются от ключей мелочи и тд.

Вот это прям то что надо, от сколов руки режет и цепляется за вещи. А посоветовать можешь что-нибудь конкетное? А то чет почитал, то клеится хуево, то видимость экрана хуже стала. Или проще брать какое-нибудь 3д стекло дешевое и постоянно менять? 

Мне затирали про какие-то стекла горилла-супер-про, по которым ножницами хуячат, тип с ним ниче не будет. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал прикола этого совдеп колхозана, как чехлы-пленочки-секла и прочая жесть, пульты там в пленке у бабок и тд, шок.
Сразу все сдираю нахуй, 0 чехлов и тд и все норм. Но есть тип людей криворукие от рождения, там весь телефон переклеен всевозможной залупой, в чехле толщиной как 3 шубы и на фулл экран буква Ж из трещин + конектор наушников выдран с корнем:omegalul:

JuJeu и Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 часа назад:
Invisible24rus написал 22.04.2021 в 21:34:

самый главный плюс, что по краям не скалываются от ключей мелочи и тд.

Вот это прям то что надо, от сколов руки режет и цепляется за вещи. А посоветовать можешь что-нибудь конкетное? А то чет почитал, то клеится хуево, то видимость экрана хуже стала. Или проще брать какое-нибудь 3д стекло дешевое и постоянно менять? 

Мне затирали про какие-то стекла горилла-супер-про, по которым ножницами хуячат, тип с ним ниче не будет. 

Да я говорю, заходишь в любой «опт» магаз аксов и берешь, у них по сути и названия то нет, в тех паках продаются. Вот скрин с магаза нашего города для примера. 

По поводу клеятся хуево, 90% это руки хуевые, изображение тоже не видел, что бы хуже становилось, хотя в свое время стекол разных переклеил на работе, от 100р до 3000р, все в целом одинаковые

 

BDCE3A91-F7A3-4F09-BFCC-F2B98B32E861.png.7f9c54af0546d5e800f4fdee60e7968b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый главный минус, оно же выглядит как дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...