Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

и?

 

Убян, в украине провели люстрацию (чего и вы хотите), ну и чо там, коррупция уменьшилась?

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=207361&st=5660#entry17967225

 

убег по делам.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейковые письма фейкового президента фейковой хероине фейковой страны

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и?

 

Убян, в украине провели люстрацию (чего и вы хотите), ну и чо там, коррупция уменьшилась?

 

даун в украине ничего не провели :avtorklif:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и?

 

Убян, в украине провели люстрацию (чего и вы хотите), ну и чо там, коррупция уменьшилась?

 

даун в украине ничего не провели :avtorklif:

как не провели? а люстрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CdMR4svUAAA3Jz6.jpg

а есть фотки как прибегает толпа патриотов, пиздит ее ногами до потери сознания, потом прибегают менты с 1-2 депутатами, и тоже пиздят ее, а потом увозят и судят за измену родине и пособничество террористам?

 

Я не устану повторять.

 

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Свобода душится в России всеми силами. Вагинальный герой Украины летчица Савченко второй год голодает в подвалах Лубянки, выживая только за счет белковой диеты от модных лойеров Марка Фейгина, Коли Полозова и квнщика Ильи Новикова. Украинские микроблоггеры вынуждены временно прекратить публиковать в блогах ежедневные сводки про падение рубля и нефти. В Украине падает спрос на вышиванки и жовто-блакитную краску.

 

Лет ми спик фром май харт. На прошлой неделе власть чекистов нанесла очередной удар по либеральной интеллигенции и людям с порядочными мордами лица. Олицетворение партии жуликов и воров, рашкованского милитаризма и коррупции в футболе – футбольный клуб ЦСКА в очередной раз поглумился над идеалами свободы, ценностями демократии, слезинкой Кариоки – любимом клубе совестливой интеллигенции великим Спартаком. “КАКОВА ХУЯ ВАЛЕРА?”, - по привычке воскликнул я, когда я смотрел этот матч с верными сподвижниками в трактире «Матрешка». «При Карпине такой хуйни не было», - подтвердил мои слова спартач с сорокалетним стажем Яков Моисеевич Айлисман. И мы стали вглядываться в грустные глаза Димы Аленчева и Егора Титова, пытаясь найти в них спартаковский дух и хоть капельку стыда. Но единственным светлым темным пятном в этой команде был Квинси Промес. Нас тогда как из душа окатило. Было совестливо и гадливо на душе. Дотянулся проклятый Ахмед Муса. Гинер все купил.

 

Я не устану повторять – Ебать, Спартак, ебать! Этот давний спартаковский лозунг был придуман в золотые девяностые, когда красно-белые гусары в хвост и гриву выносили любого соперника в оду калитку. «Грабь, бухай, отдыхай!», - вторит ему другой клич болельщиков ФК Спартак из Фратрии, придуманный Иваном Комбатом – когда Титов и компания отбирали очки у любого попавшего под красно-белый каток. Стеночки, забегания, спартаковский дух – именно эти три принципа позволили каталонской Барселоне стать величайшим клубом, после того как Хосеп Гвардиола похитил с базы в Тарасовке конспекты Романцева, подобно как кудрявый Варламов ворует твит у незадачливого микроблоггера. Так куда же все делось?

 

Конечно, можно пойти по-простому варианту и обвинить во всем православного бизнесмена Леонида Арнольдовича Федуну, хранителя спартаковского духа Диму Аленичева или на худой конец Артема Дзюбу. Но не только лишь все ищут тут вам не здесь. Пока в российском футболе действует принцип «Гинер все купил», не стать Спартаку десятикратным чемпионом России. Красно-белый суперклуб не может уже выиграть ни одного трофея с 2003-го года по прямому приказу Путина, страстного болельщика Зенита и Терека. Только Валере Карпину удалось разорвать этот порочный круг и взять на сборах товарищеский кубок «Копа дель Соль», но и Валеру убрали из клуба завистники и скрытые агент КГБ. Спартак дружно сливают купленный судейский корпус, впаренные жадными футбольными агентами некачественные футболисты и различные негры из ЦСКА, которые регулярно забивают голы в дерби. Ведущие футбольные аналитики – Бубнов, Ловчев и Анатолий Бышовец неоднократно обращали внимание общественности на эти факты. Об этом писал и популярный спортивный дурналист Игорь Рабинер в своей серии книг «Как убивали Спартак».

 

А причина проста. Стоит только ФК Спартак снова стать чемпионом – как режим рухнет подобно армии Саурона, растаявшей после уничтожения кольца в чреслах Ордруина. Победа Спартака в российском футбольном чемпионате по игре в мяч будет являться сакаральной неудачей для всей власти всесильной Лубянки. И подобно смерти Кощее, хранившейся в иголке, смерть Влада Путина хранится в золотых медалях, отлитых в мрачных подвалах мордовского ГУЛАГа. Об этом немногие знают, но информация всплыла на поверхность благодаря расследованию команды Левиева. Знал об этом и Валера Карпин, поэтому и был убран из руководства команды. И я призываю красно-белую общественность, Леонида Арнольдовича Федуна, оппозиционных микроблоггеров и спортивных аналитиков – дайте Валере поработать. Валера, верим! Боннер, Спартак храни! Мовсисян давай забей, три гола в ворот коней. И Егор Титов забьет – и коням пиздец приедт. Кто не прыгает, тот мясо! Лалалала. Так победим!

 

 

С уважением, Лев Щаранский.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или просто видео где ее трахают


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и?

 

Убян, в украине провели люстрацию (чего и вы хотите), ну и чо там, коррупция уменьшилась?

 

даун в украине ничего не провели :avtorklif:

как не провели? а люстрация?

нету не какой люстрации поговорили с плакатами побегали и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то не понял

 

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВЫ ВРАГ

 

через 10 секунд

 

НЕ УБИВАЙТЕ НАААААС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и?

 

Убян, в украине провели люстрацию (чего и вы хотите), ну и чо там, коррупция уменьшилась?

 

даун в украине ничего не провели :avtorklif:

как не провели? а люстрация?

нету не какой люстрации поговорили с плакатами побегали и всё

здрасьте...

 

 

http://ua1.com.ua/rus/society/stalo-izvestno-skolko-chelovek-uzhe-lyustrirovali-9440.html

 

В Украине на основании закона о люстрации, который вступил в силу 16 октября 2014 года, уволено более 700 чиновников.

 

 

вот, всяких жуликов путиных сечиных и прочих люстрировали. Ну и чо там с коррупцией? как там, лучше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете объяснить че за пизда эта савченко и почему всякие уебища типа саши сотника, говорят что она невиновна?

тут даже если логику включить понятно, то профита рашке от ее задержания никакого нету, это просто правосудие.

я конечно во многое верю

но вот в это я не особо верю в России

Очевидно, что ебашить столько заседаний в течение пары лет... Если бы ее просто хотели пиздануть - это было бы сделано быстро.

pendel понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и?

 

Убян, в украине провели люстрацию (чего и вы хотите), ну и чо там, коррупция уменьшилась?

 

даун в украине ничего не провели :avtorklif:

как не провели? а люстрация?

нету не какой люстрации поговорили с плакатами побегали и всё

здрасьте...

 

 

http://ua1.com.ua/ru...ovali-9440.html

 

В Украине на основании закона о люстрации, который вступил в силу 16 октября 2014 года, уволено более 700 чиновников.

 

 

вот, всяких жуликов путиных сечиных и прочих люстрировали. Ну и чо там с коррупцией? как там, лучше стало?

статистики нету, 700 человек на 300к чиновников найс, то что они на след день устраиваются на след должность конечно миф :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Армен расскажи как ты влияешь на форум? Ты серый кардинал чтоли?

 

я джус

просто у меня 2 акка

тот забрали вот этот остался


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете объяснить че за пизда эта савченко и почему всякие уебища типа саши сотника, говорят что она невиновна?

тут даже если логику включить понятно, то профита рашке от ее задержания никакого нету, это просто правосудие.

я конечно во многое верю

но вот в это я не особо верю в России

Очевидно, что ебашить столько заседаний в течение пары лет... Если бы ее просто хотели пиздануть - это было бы сделано быстро.

а посадят её - столько гемора будет.

имхо её надо выменивать на что-нибудь стоящее.

 

например на навоз

 

и?

 

Убян, в украине провели люстрацию (чего и вы хотите), ну и чо там, коррупция уменьшилась?

 

даун в украине ничего не провели :avtorklif:

как не провели? а люстрация?

нету не какой люстрации поговорили с плакатами побегали и всё

здрасьте...

 

 

http://ua1.com.ua/ru...ovali-9440.html

 

В Украине на основании закона о люстрации, который вступил в силу 16 октября 2014 года, уволено более 700 чиновников.

 

 

вот, всяких жуликов путиных сечиных и прочих люстрировали. Ну и чо там с коррупцией? как там, лучше стало?

статистики нету, 700 человек на 300к чиновников найс, то что они на след день устраиваются на след должность конечно миф :bayan:

окей, не 700, а 500. ДОПУСТИМ.

и потом они снова устраиваются.

 

то есть БЕСПОЛЕЗНО.

 

Поэтому когда говорят - НАДО ГЕТЬ СЕЧИНА ЧАЙКУ ЯКУНИНА и прочий биоскам, вместо него придут такие же. Либо они снова устроятся на влиятельные места и всё такое.

 

Одно точно изменится - в разы больший бардак, читай - рост коррупции.

 

Пример - каклоина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость totheheavens
(изменено)

Путин: России надо избежать головокружения от успехов.

:lolpalm:

это ж надо так ляпнтуь


Изменено пользователем totheheavens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен расскажи как ты влияешь на форум? Ты серый кардинал чтоли?

 

я джус

просто у меня 2 акка

тот забрали вот этот остался

не пизди, мразиш, забрали мой вместо твоего :subj: :subj: :subj:

 

Путин: России надо избежать головокружения от успехов.

:lolpalm:

это ж надо так ляпнтуь

я думаю этот фэйл ему ещё долго припоминать будут. Мало того что абсурдную хуйню сказал, так ещё и сталина зацитировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой ты проиграл пьяным в маджонг


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой ты проиграл пьяным в маджонг

я его проигрывал целую неделю, день за днём, тур за туром, мид за мидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«И нам, конечно, здесь не до "головокружения от успехов" ни в коем случае. Но чем чаще вы и такие выдающиеся люди России, как вы, будете бывать в этом зале и у этого пюпитра, тем быстрее мы решим все стоящие перед нами вопросы», — добавил президент.

 

выделил чтобы вам было попроще, мои маленькие любители подрочить на заголовочки :pisubudew:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...