Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

Сейчас уже не 86%, меньше. Рэйтинг диктатора падает, что не может не радовать

 

CdTtU_zVIAEhOUh.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки есть, но батарея садится


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас уже не 86%, меньше. Рэйтинг диктатора падает, что не может не радовать

 

CdTtU_zVIAEhOUh.jpg

 

так и сатану можно вызвать. прячь под спойлер потоки сознания )


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего это Украина не хочет платить за адвокатов ? Они не хотят, чтобы её защищали хорошие и опытные юристы ?

 

CdU_0FbXIAAQ4Um.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего это Украина не хочет платить за адвокатов ? Они не хотят, чтобы её защищали хорошие и опытные юристы ?

 

правда и так на ее стороне

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хедж-фонды и другие спекулятивные инвесторы ликвидируют ставки на удешевление американской нефти рекордными темпами: за неделю по 8 марта их короткие позиции в опционах и фьючерсах на нефть WTI на бирже NYMEX сократились на 38 тыс. 232 контракта, или 25%, свидетельствуют данные Комиссии по фьючерсной торговле США (CFTC), опубликованные в пятницу вечером. Сокращение коротких позиций на 38,2 тыс. — рекордное с 2006 года, когда начинается соответствующая статистика. Прежний рекорд был зафиксирован в апреле 2015 года, когда за неделю было закрыто 35 тыс. коротких позиций.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается Музычко хотел навести порядок, а его за это убили. Эххх, иметь дело с бандюками - это не беркутовцев на майдане расстреливать.

 

 

Ярош объяснил, за что убили Сашка Билого

 

Александр Музычко, известный как Сашко Билый, незадолго до своей ликвидации милицией "перешел дорогу" местной янтарной мафии.

 

"Это был ответ каких-то милицейских или прокурорских кругов на то, что, кроме всего прочего, начал ворошить янтарную мафию (в Ровенской области), которая отмывает сотни миллионов долларов. Я до всего этого и знать не знал ничего о янтаре, а Сашко начал в эти дела вникать и кому-то реально ломать схемы", - пояснил Ярош.

 

http://obozrevatel.com/crime/78506-yarosh-obyasnil-za-chto-ubili-sashka-bilogo.htm

 

747713.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересна

 

почему до этого он не сообщил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он не ломать схемы начал а отжимать с них


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересна

 

почему до этого он не сообщил

 

Хз, но вряд ли он об этом сразу мог узнать. У меня другой вопрос появился. Почему честные политики (Порох, Турчинов и Яценюк ) за 2 года нифига не сделали чтобы пресечь столь крупный, теневой, криминогенный бизнес. Неужели проще выпрашивать годами кредиты, когда под боком очень хороший источник легальных рабочих мест и доходов в бюджет


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа "Звери" посетит столицу Украины с концертом в мае этого года, при этом лидер группы Рома Зверь заявил, что не будет выступать в Крыму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа "Звери" посетит столицу Украины с концертом в мае этого года, при этом лидер группы Рома Зверь заявил, что не будет выступать в Крыму

КАРАУЛ!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже запутался, сколько там подорожаний за пару месяцев произошло. Когда остановятся тарифы или хотя бы просто будут индексироваться ?

 

 

"Голубое" топливо подорожает

 

В Украине Кабинет министров пересмотрит тариф на газ для населения. Согласно подписанному с МВФ меморандуму, газ подорожает уже 1 апреля. В то время как в Минэнерго говорят, вопрос повышения тарифов все еще обсуждаются, эксперты уверены – уже через несколько недель за "голубое топливо" придется платить значительно больше.

 

http://www.segodnya....le--698517.html

 

17_main.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа "Звери" посетит столицу Украины с концертом в мае этого года, при этом лидер группы Рома Зверь заявил, что не будет выступать в Крыму

КАРАУЛ!

#ПУТИНПОМОГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Киселёва Украина - это любовь

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пися, пора Москву вывозить В РОССИЮ, а не в подмосковье, делая из мегаполиса ещё больший мегаполис.

 

Я сказал что да, проще одним городом. Оно действительно ПРОЩЕ... Так и делается сейчас =((

Москва растет не потому что проще делать все одним городом. Она растет абсолютно по другим причинам.

москва растет, тк ебанашки хотят сделать цены на недвигу в подмосковье такими же как в мск :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа "Звери" посетит столицу Украины с концертом в мае этого года, при этом лидер группы Рома Зверь заявил, что не будет выступать в Крыму

бля обидно!!

кляти москали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты агенты Путина в Украине

 

CdTVRQqW4AEdT3t.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...