Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

@@ALOHADANCE

 

А как к вам попал НоуФир?

Кто его протолкнул?

они друзья же с алошей хелоу

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо примерно так, команда была толи топ1то ли топ2 по популярности. У всех нахуй сгорело от такого итога.

Многие считают, что если уж кого кикать надо было, то ФНХ.

Многие считают виноватым всего это переполоха - ФНх.

Коза считает его виноватым.

Лил считает его виноватым.

0b22507488.png

 

Все поносили ФНХ, но почему-то ненависть с него переключили на Козу, хотя она ненавидела ФНХ, в унисон со всеми.

Может она просто сгорела с того что в орге появилась ещё одна женственная фигура? :trollnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока все идет по похожему сценарию когда фнг еще взяли только в вп на капитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись, что сбросили балласт. Щас бы дрочить на Лила и Фобоса с пулом героев 5-6 (на двоих). Верю в новых медведей. Полярити сосалити и дизбандалити после луза на манила квалы. Хейтеры пусть готовят огнетушители для своих пердаков.

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда толпа хейтит одного, с кем ещё вчера няшились под пледиком, у меня всегда возникает такое страааааное чувство :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Фнг у ВП будет такая же новая эра, как и у Нави без Артстайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг долбаеб, заруинил 2 турнира своими пиками(чены и виспы) и еще каким-то чудом остался в составе.Пусть его теперь хуесосят,так ему и надо!!!Причина была имеенно в нем,а ни в фобосе и лиле,думаю многие это понимают,поэтому и спустили всех собак на картофана.Даже как-то душа радуется! :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись, что сбросили балласт. Щас бы дрочить на Лила и Фобоса с пулом героев 5-6 (на двоих). Верю в новых медведей. Полярити сосалити и дизбандалити после луза на манила квалы. Хейтеры пусть готовят огнетушители для своих пердаков.

 

Сори но это не топан папича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг долбаеб, заруинил 2 турнира своими пиками(чены и виспы) и еще каким-то чудом остался в составе.Пусть его теперь хуесосят,так ему и надо!!!Причина была имеенно в нем,а ни в фобосе и лиле,думаю многие это понимают,поэтому и спустили всех собак на картофана.Даже как-то душа радуется! :tusila:

и похуй что они катают со всяким мусором, паша, кикнутый за лоускил, афонин (он еще не сдох?) Женя(ахуеть кто это)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все поносили ФНХ, но почему-то ненависть с него переключили на Козу, хотя она ненавидела ФНХ, в унисон со всеми.

 

Она не ненавидит новых игроков, а частности @alohadance, у неё просто пепелище на месте пердака, в принципе из-за произошедшего.

 

Коза. Если это так, то стоит переждать, на месте сгоревшего леса должны взойти новые.

ФнХ. У второго, с девичьей причёской, один аут, начать играть на харде, как БОГ. Иначе "нахуй с пляжу", ты был виной всему и всё сломал.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы поставьте себя на место козы, она как манагер отчитывалась год перед спонсорами что вот прирост аудитории такой то, выиграли такие то турики, у этого игрока х подписчиков, отбирала у нави публику по крупицам. А в один день картофельная голова, без видимых причин говорит нахуй это все, и сразу -50% труфанов из контакта. Как будто у вас бы не сгорело, вы и сами здесь также горели на фнг и хуесосили его между прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг долбаеб, заруинил 2 турнира своими пиками(чены и виспы) и еще каким-то чудом остался в составе.Пусть его теперь хуесосят,так ему и надо!!!Причина была имеенно в нем,а ни в фобосе и лиле,думаю многие это понимают,поэтому и спустили всех собак на картофана.Даже как-то душа радуется! :tusila:

и похуй что они катают со всяким мусором, паша, кикнутый за лоускил, афонин (он еще не сдох?) Женя(ахуеть кто это)?

Душа радуется за то что бульбаша хуесосят все кому не лень,а из за распада команды, я уже свое отгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется увидеть индиго на оффлайне. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы поставьте себя на место козы, она как манагер отчитывалась год перед спонсорами что вот прирост аудитории такой то, выиграли такие то турики, у этого игрока х подписчиков, отбирала у нави публику по крупицам. А в один день картофельная голова, без видимых причин говорит нахуй это все, и сразу -50% труфанов из контакта. Как будто у вас бы не сгорело, вы и сами здесь также горели на фнг и хуесосили его между прочим

До инта вп поддерживали меньше, чем империю. После ти все внезапно начали топить за вп. Тут будет также: будут побеждать, фанаты (глоры) появятся.

Drainbead, Analjinn и Krekerz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что-то НС вообще разошелся. По игре против LC:

Если выиграют первую карту, выиграют и вторую.

Каким образом могут не выиграть первую? Ну, что-то не похоже, что со всем этими бурлениями вокруг шафла, они хорошо тренятся. Надеюсь, что ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти подписоны в группах. Сегодня пришли, завтра ушли, дефолт. Только у нави по-другому, но у них все это давно отлажено, и с них надо брать пример, а не собачится со своим же игроком. Но куда тупой пизде Козе до этого додуматься.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг долбаеб, заруинил 2 турнира своими пиками(чены и виспы) и еще каким-то чудом остался в составе.Пусть его теперь хуесосят,так ему и надо!!!Причина была имеенно в нем,а ни в фобосе и лиле,думаю многие это понимают,поэтому и спустили всех собак на картофана.Даже как-то душа радуется! :tusila:

и похуй что они катают со всяким мусором, паша, кикнутый за лоускил, афонин (он еще не сдох?) Женя(ахуеть кто это)?

Душа радуется за то что бульбаша хуесосят все кому не лень,а из за распада команды, я уже свое отгорел.

очнись они больше полугода играли вместе после инта, нихуя не показав. Очевидно, что перемены были нужны, а то что все на фнг пиздят - топ дауны. Это решение снега довериться фнг, считаете, что лучше было бы строить тиму без фнг - все предъявы к снегу. Какого хуя поносят фнг я ваще охуеваю. Кикнуть игрока теперь гнилью считается?
Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора возвращать Фнг на аву и таунтить безмозглых идиотов с пд одним видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впадлу читать, расскажите в чем суть твиттер-бифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг долбаеб, заруинил 2 турнира своими пиками(чены и виспы) и еще каким-то чудом остался в составе.Пусть его теперь хуесосят,так ему и надо!!!Причина была имеенно в нем,а ни в фобосе и лиле,думаю многие это понимают,поэтому и спустили всех собак на картофана.Даже как-то душа радуется! :tusila:

и похуй что они катают со всяким мусором, паша, кикнутый за лоускил, афонин (он еще не сдох?) Женя(ахуеть кто это)?

Душа радуется за то что бульбаша хуесосят все кому не лень,а из за распада команды, я уже свое отгорел.

очнись они больше полугода играли вместе после инта, нихуя не показав. Очевидно, что перемены были нужны, а то что все на фнг пиздят - топ дауны. Это решение снега довериться фнг, считаете, что лучше было бы строить тиму без фнг - все предъявы к снегу. Какого хуя поносят фнг я ваще охуеваю. Кикнуть игрока теперь гнилью считается?

 

Пиздеть на того, что хуже всех играл и еще и 70% пиков в говно проигрывал не нормально? Ах, стопе, в мире аниме если полгода команда нихуя не показывает максимум ответственности не на капитане? Я конечно понимаю, что сильнее солидарности аниме-даунов только солидарность евреев и картавых, но просто не разговаривай, деб. Этот решафл настолько идиотский, что переход всего этого состава в ЛОЛ был бы не таким провалом. Оставили картошку, который всегда был хуевый как игрок, но со временем и капитаном стал хуевым, отправили картошку на оффлейн, кикнули Лила, который хотя бы кнопки нажимать умеет(но не на виспе, офк :trollface: ), короче я хуй знает зачем это пишу, иди аниму смотри.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...